Благоуханочка• 13 января 2015

Как считается стаж в декрете?

Девушки, кто разбирается, идет ли декретный отпуск в стаж? А если брать отпуск по уходу за ребенком до 6 лет? Если важно, то имеется ввиду второй декрет (первый в стаж не пошел, так как была в аспирантуре).
Nikiss• 13 января 2015
Идет в стаж первые 3 года.

Котенок аки рысь• 13 января 2015
не идет вообще, в Пенсионном сказали. мама пенсию оформляла и спросила.
Котенок аки рысь• 13 января 2015
начиная с 2004 года декретный и по уходу за ребенком в стаж не входит. вот так ответили
oksana_mikle• 13 января 2015
а кажется с 2014 это снова отменили(то,что не входит) и он снова входит
posud.org• 13 января 2015
3 года идет, а еще 3 года если продлевать у участкового, как по уходу за часто болеющим ребенком.
Emerlina• 13 января 2015
Входит в общий стаж
автор Благоуханочка • 13 января 2015
Понятно, что ничего не понятно. Все пишут разное