Перемелица• 13 января 2015
где можно купить сезалевый канат на когтеточку?
Диаметром 6-8 мм. Мне нужно 30м, а в инете продают от 100 м
tango v 2em• 13 января 2015
В Эпицентре. Там по 1 м метру можно покупать и разная толщина.
Я покупала на рынке, там где железяки и запчасти для плит газовых продают.
Купила толстый, примерно 1,5см в диаметре, сплетённый из 2х канатов - по 5грн метр.
Пришла домой, распустила его на два шнура и получилось в 2 раза больше нужного диаметра.
На когтеточку хватило)