Не за Будка• 13 января 2015
Кто еще засыпает держа что-нибудь в руке?
Кто в курсе о чем я-напишите,пжл
Кампотик вишнёвый• 13 января 2015
сестра не могла заснуть до 14 без платочка в руке, я поняла о чем Вы.Прошло...но теперь ее сын 2,5 без тряпочки не уснет,обычной такой тряпочки.
Не за Будка
• 13 января 2015
Ответ дляlunna-amar
Ищите подруг по счастью?)))
..Уже как год сплю с резинкой-пружинкой-когда не могу выйти из сна-начинаю ею перебирать и просыпаюсь.Иначе-никак.Вот вообще-после ночи такого сна ДО того,как стала спать с резинкой в руке-как после 15 часовой смены
Не за Будка
• 13 января 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
серьёзно, по другому не усну )))
Я даже позавидовала,т.к. засыпаю с детьми)И реально до мужа даже не дохожу))))
Бабушка-байкерша• 13 января 2015
Ответ дляНе за Будка
мы тоже с ребёнком спим, я - посередине!
Не за Будка
• 13 января 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Я чуть дальше-в другой комнате)))
Веселая моль• 13 января 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
да, я держу мужа за достоинство...
Переворачиваетесь во сне не отпуская?)
Бабушка-байкерша• 13 января 2015
Ответ дляНе за Будка
Я чуть дальше-в другой комнате)))
мы год так спали, потом большую кровать купили, когда поняла, что привыкли спать порознь!
cemizvetik• 13 января 2015
Ответ дляКампотик вишнёвый
дочке почти 2 года - аналогично, без платочка не уснем. а у сестры само прошло или отучали? а то я ка-то уже волноваться начинаю((
Бабушка-байкерша• 13 января 2015
Ответ дляВеселая моль
Переворачиваетесь во сне не отпуская?)
когда уснула - мне уже всё равно, ничего не держу в руках )))
Не за Будка
• 13 января 2015
Ответ дляСусановна
в одной руке пульт - в другой мужа достоинство
Кампотик вишнёвый• 13 января 2015
Ответ дляcemizvetik
прошло,но точно помню к 14 годам где то,были истерики(двоюродная сестра),если нет платочка рядом.Прошло.само собой.Малыш ее пока с тряпочкой и именно одной и той же,нет ее-истерит,стирает ежедневно,но именно ту,что он хочет.Кусок велюра...