Пугачиха• 13 января 2015
Поликистоз яичников.
Подскажите пожалуйста, сегодня по узи доктор сказала такой диагноз.
Очень болит правый бок в низу, даже скорее поясница. Эти боли могут быть связаны с диагнозом?
Всем спасибо!
Пугачиха
• 13 января 2015
Ответ дляDisayner
Да, у меня часто было такие боли.
Скажите, а можно чем то обезболить? Очень болит, не могу даже наклонится(((
Пугачиха
• 13 января 2015
Ответ дляrainy
Думаю, связь есть. Потому как у меня тоже поликистоз и беспокоят боли внизу справа. Правда, тут варианты может быть не от самого поликистоза, а от дисбаланса гормонов(или овуляции в данный момент, так наз.овуляторный синдром)
Спасибо!
Мес. вот закончились, была на узи 2 мес. назад. Вообще ни чего не сказала или так смотрела((
Пугачиха
• 13 января 2015
Ответ дляксения большакова
мне прописывала гинеколог НИМИД
Я еще не была у гин.
Я думала, что почки, а оказалось совсем другое(
Ответ дляДа, я блондинка!
Спасибо!
да у нас такие врачи, что попробуй добейся, чтобы рассказали, что к чему. если что при этих болях можно свечки ставить типа вибуркол, наклофен в общем снимают. а так поговорите с гинекологом, может назначит терапию гормоны или ещё что.
ксения большакова• 13 января 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Я еще не была у гин.
А кисты фолликулярные?Если да,то их просто нужно наблюдать в течении 3х месяцев!
Пугачиха
• 13 января 2015
Ответ дляrainy
Да, спасибо)))
На днях схожу к Гин, посмотрим что она скажет! Только деньги им плати, а вот за что???
Пугачиха
• 13 января 2015
Ответ дляксения большакова
Если честно я не знаю.
ксения большакова• 13 января 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Если честно я не знаю.
А что в заключении,просто поликистоз яичников и все???
Божий одуванчик• 13 января 2015
Мне по УЗИ тоже ставили поликистоз, говорили, что забеременеть с такими яичниками нереально. Но потом другой врач мне сказал, что по УЗИ такой диагноз не ставится, что врач-узист - неграмотный, раз такой диагноз написал в заключении. Короче, забеременела я без проблем, родила. Делала потом УЗИ - диагноз поликистоз мне уже не ставили( другой узист).
Фокус-Покус• 13 января 2015
Поликистоз уже и болезнью не считается,у меня он всю жизнь, цикл такие песни-пляски дает,спасаюсь как могу,всех врачей в городе знаю.Уже в склерокистоз перерастает,а вот его только оперативно убирают
Пугачиха
• 13 января 2015
Девочки всем спасибо!
Вот такое мне заключение написали(((
Была в приёмном отделение, думали или почки или аппендицит. По узд - застой желчи, увеличена печень, ну и плюс ПЯ!
Пойду к Гин.
Вот такое мне заключение написали(((
Пойду к Гин.
Божий одуванчик• 14 января 2015
Ответ дляФокус-Покус
Я тоже родила с поликистозом,а вот 2й не получается(((
Попробуйте попить траву Боровая матка:)
Поликистоз - это прогестеронодефицит. Пейте прогестерон, есть трава Дикий ям - предшественник прогестерона, не гормон (что важно!!), а помагает вырабатывать собственный прогестерон.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12081934.html