Люблю Украину• 13 января 2015
Мне одной кажется, что мир сошел с ума? Теракты, войны...как не перед добром(((
Кажется, что грядет, что-то страшное(((
Результат:
вже голосів:
91 (70.54%)
1.Да так и есть!
38 (29.46%)
2.Так было всегда, это нормально!
ЗлойанОним• 13 января 2015
Так было всегда, но это ненормально.
Изучайте Новейшую историю из недавнего.
Челюскина• 13 января 2015
Ответ дляНа паровозе
А теракты и войны добро что ли? Что может быть страшнее? Конец света?
точно
Бутылка с банками• 13 января 2015
Вам больше поговорить не о чем?Вам кажется,перекреститесь и спать,чего на других тоску нагонять,и без вашей болтовни не сладко!
Люблю Украину
• 13 января 2015
Ответ дляБутылка с банками
простите...слабонервных просьба не комментировать - глянула и дальше пошла!
Люблю Украину
• 13 января 2015
Ответ дляЖдушечка
так была всегда и есть ! посмотрите историю!!!!!!!!!!
Историю не читала...в лесу родилась
Спасибо за понимание
Люблю Украину
• 13 января 2015
Ответ дляГл. Амурная
автор, чего вы добиваетесь? срач хотите?
нет, спокойно поговорить срачь не нормальные устраивают -- у меня все под контролем)
Ждушечка• 13 января 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Историю не читала...в лесу родилась
Спасибо за понимание
по вам и видно
Безберлоги.ру• 13 января 2015
В Библии это все написано. Скоро будет запрет религии. Потом объявят мир во всем мире а потом будет конец света.
Люблю Украину
• 13 января 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
А Вы думаете это не реально - конец света?
Бутылка с банками• 13 января 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Я не слабонервная,просто от ваших рассуждений и домыслов людям легче не станет.А многим просто портите настроение на ночь глядя,да и праздник к стати тоже.
Люблю Украину
• 13 января 2015
Ответ дляБутылка с банками
упс..простите что же Вы не за праздничным столом?? Я то тролль одинокий мне можно....посидеть здесь поскучать...
Люблю Украину
• 13 января 2015
Ответ дляНе против
А сейчас не? еще не страшно????
То есть хуже уже не будет?
Безберлоги.ру• 13 января 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Реально. Поэтому я и написала что за чем будет идти перед концом света. Сначала войны и болезни которых не было (новые болезни от которых нет лекарств уже есть), потом запрет религий, потом ООН объявят мир во всем мире и разоружение а потом будет армагеддон.
Бутылка с банками• 13 января 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Удалено администрацией...
Вы хамка, ,,вам,, можно и не с большой буквы писать,грамотейка.А вам не ВЫ,а и ТЫ противно писать,не то что говорить с вами.
жар-птица Нюра• 13 января 2015
Ответ дляЛюблю Украину
ЕЩЕ И НИК У МЕНЯ БЛИН ’В ТЕМУ’
А шо поджимает?
Люблю Украину
• 13 января 2015
Ответ дляМишка-шалунишка

с праздником!!! Совсем забыл ,что сегодня
Старый Новый год!
Крем для арбуза• 13 января 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Это в Библии про ООН написано?
Ответ дляЛюблю Украину
Нет, не вам одной.
Но это не правда.
Мир таким был ВСЕГДА, просто эта реальность расходится с вашим коротким (с точки зрения вечности)фрагментом жизни - вашим жезненным опытом и вашим представлением о том, каким мир должен быть.
А когда было лучше?
при татарах? В средневековье? При Екатерине и Петре? В 19 веке? В начале и середине 20???
Каждому поколению на долю выпадают свои испытания, а войны - они вообще перманентны, сколько существует род человеческий...
Но это не правда.
А когда было лучше?
Люблю Украину
• 13 января 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
А шо поджимает?
ДА нет...хотела вопрос без политической подоплеки создать --- не получится показать свою нейтральную точку зрения...но Украину я люблю - в меру
Не против• 13 января 2015
Ответ дляЛюблю Украину
То есть хуже уже не будет?
рада, что Вам сейчас хорошо. подождите, это может быть временно. не желаю, просто констатирую факт. Пока человек жив, всегда может быть хуже - закон патологоанатомов
Безберлоги.ру• 13 января 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Это в Библии про ООН написано?
Нет так прямо про ООН там не написано но многие признаки похожи что это будет именно эта организация. Я изучала немного Библию.
Люблю Украину
• 13 января 2015
Ответ дляНе против
Чего это мне хорошо? Откуда вывод? Вопрос по моему не Юморной и создан не для того чтобы вас всех развлекать...
Файна цьоця• 13 января 2015
Автор, это сегодня? В Донецке? Извините, нечитала других, не хотела мусора, спасибо.