Плакат с автографом зимы• 13 января 2015

чем почистить кишечник?

Чтобы хорошо пронесло?
Недельку где-то?
Флюорография гуся• 13 января 2015
огурец+молоко+свекла с маслом.

Баба Яга• 13 января 2015
обезвоживание очень вредно для здоровья
Пленница SexShop-а!• 13 января 2015
Почитайте про ’форт транс’
Dушечка• 13 января 2015
Лучше всего - кушать капустку. Жёсткие волокна отдраивают стенки кишечника. Вот только решить вопрос с газиками :)
ПоЗиТиВнАя• 13 января 2015
энтеросгель конечно так не чистит..а свекла - то самое
Dушечка• 13 января 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Почитайте про ’форт транс’
Редкая гадость.
Тушь для2го класса• 13 января 2015
http://www.ayzdorov.ru/ochishenie_kishechnik_vodoi...

ОйЙой• 13 января 2015
Как, вы не читали сегодняшнюю темку по Тайфун ???
Копуша• 13 января 2015
Семена льна.
Кы-ы-ы-ця• 13 января 2015
Масло касторки плюс лимонный сок.
Масяня Я• 13 января 2015
Ответ дляТушь для2го класса
я пыталась это делать-ужас редкий
Диетолог Елена• 13 января 2015
Автор!Натуральный очиститель кишечника-это клетчатка льна!
По 1 ч.л.утром и вечером запивая полным стаканом воды.В течении дня тоже пить воду.
Гарантирую вам:выйдет за дня 3-4 все.А главное -даже полезно для здоровья и дешево(8 грн в аптеке или Кишене).
Тушь для2го класса• 13 января 2015
Ответ дляМасяня Я
я пыталась это делать-ужас редкий
у меня получилось нормально, а вот потом пробовала чистить печень оливковым маслом с лимоном- было намного хуже
Пиу!Пиу!• 13 января 2015
Ответ дляДиетолог Елена
а кушать можно?
Вредняжка• 13 января 2015
Если вас недельку ,,так,, понесет,потом задолбаетесь восстанавливать флору и ЖКТ в принципе.Сто раз подумайте,прежде чем начать безумие и стать постоянным пациентом гастроэнтеролога.
автор Плакат с автографом зимы • 13 января 2015
Ответ дляДиетолог Елена
В прошлом году пробовала. На меня ни как не подействовало)))
Диетолог Елена• 13 января 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Надо именно клетчатка льна.И при этом пить в день не менее 1 л воды.
Клетчатки ведь разные бывают,но именно лен чистит жкт.
Жабры жабы• 13 января 2015
Ершиком
Диетолог Елена• 13 января 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
а кушать можно?
На стакан кефира 1 ч.л. клетчатки.Можно подсластить стевией и дать настояться 5-10 минут.Бомба.На второй ужин-то,что надо.А главное-полезно.

Ответ дляДиетолог Елена
Клетчатку пила другую. Но когда она не помогла, начала заваривать семена льна и пить отвар. И результат снова не было (((
Попробую еще просто клетчатку льна
Диетолог Елена• 13 января 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Попробую еще просто клетчатку льна
Попробуйте!Результат гарантирую,если будете пить так,как я посоветовала.+избавитесь от шлаков,токсинов,слизи.
Брюнетка в Мармеладе• 13 января 2015
А Я Самая Самая• 13 января 2015
Перед родами чистила кишечник касторовым маслом. ОООООООООчень хорошо чистит!
Пить нужно с цитрусовым соком, на ночь (лучше перед выходными т.к. часов с 5 утра и до 8 с унитаза не слазила))))
Стриптизерка• 13 января 2015
Яблоки, печёные в духовке.
Аноним_1500• 13 января 2015
не жрать три дня))) помагает от многих проблем в животе и голове)))
СирОжино пирОжино• 13 января 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
какие пропорции?
Ответ дляОйЙой
а дайте ссылку, пожалуйста
А Я Самая Самая• 14 января 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
какие пропорции?
В интернете можете поискать... там как-то по весу расчитывалось. Я при 65кг пила 30мл. Но скажу честно - оно гаденькое на вкус. Записать ТОЛЬКО цитрусовым соком. Иноче вообще пить невозможно :-)
P4elka_Maya• 15 января 2015
овсянка на воде, салат по типу капуса, яблоко, сельдерей, морковка, на ночь стакан кефира или натурального йогурта