Тетя из министерства• 13 января 2015
Когда уже дадут детские????? ребенок уже неделю на манке на воде(((((((((
ДваДваВосемь• 13 января 2015
Ответ дляРесничный червь
А куда ж деть ребенка 9 мес на работу с собой таскать чтоли???
Моя саекровь расказвала, что при советах в селах и пгт заставляли в 7-8 мес ребенку уже выходить на работу! Мой муж сад ходит если можно это так назавать с 8мес.Это нас уже разбаловали.
Пупс• 13 января 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Я была в одном цыганском селе (может румыны, не спрашивала,проездом) на Западной.Так там беременны одновременно -бабушка, мама,доця и может еще внучка, целый конвеер.И все из-за детских.Одного родила, и опять с пузом и так далее.
моя одноклассница так живет, прибилась к цыганям и уехала на западную попрошайничает, когда последний раз ее видела у нее было 9 и опять с пузом. Дети все зарабатывают попрошайничиством.
Полиэтиленовый привет• 13 января 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Отключите интернет и купите на эти деньги продукты ребенку
Интернет проплачивается заранее, у нас, например, 21 числа предыдушего месяца нужно оплатить!
Не танцую- но пою• 13 января 2015
Ответ дляТебеОноНадось
При чём тут ’чем платите за интернет’? У меня он бесплатный и что теперь?
В нашей жизни ничего бесплатного НЕТ!!!!!
Кима_кепка• 13 января 2015
Автор, мы все можем вам помочь, и это не стыдно! Только напишите о вашей ситуации и откройтесь.
Пупс• 13 января 2015
Ответ дляДваДваВосемь
В Киеве тоже, до 9 мес декрете был. Мой муж тоже в таких яслях был.
Та легко!• 13 января 2015
Ответ дляДваДваВосемь
если не спрашивали не знаете,почему делаете такие выводы,если бы вы проезжая видели румынские села...это самые богатые села и люди,они живут как будто не в Украине,это как маленькая Европа которая ничего общего с нищетой не имеет,тем более с рождением детей ради денег,это вы уже гоните,поверьте это из личного опыта,а не из простого ’проездом’
ДваДваВосемь• 13 января 2015
Ответ дляKami@Lyusya
Что за люди. Как легко решать чужие проблемы и давать советы. Греха не бояться. Крепитесь автор.
Да мы все под Богом ходим.Но сколько сейчас детские? Вы хотите сказать, что только на них и живут в городе? Был бы автор в селе пошла бы молока взаймы у соседки взяла, а деньги потом.
Пупс• 13 января 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Если я знаю, что иой доход в мес 1200 грн, то не пойду за него платить ни зарание ни потом, чтоб было хоть немного больше на продуктв. Да и комп бы не покупала.
Кожугетовый ансамбль• 13 января 2015
Ответ дляДваДваВосемь
жесть.вот тут в теме тоже самое https://sovet.kidstaff.com.ua/question-787528
Не танцую- но пою• 13 января 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Так не надо платить последние деньги за интернет, а думать за ребенка заранее
ДваДваВосемь• 13 января 2015
Ответ дляТа легко!
Потому что это мне расказали местные ,которые меня сопровождали!Они сказали-цыгани.А мне что цыган, что румын-одно лицо. Не нужно меня за язык ловить.
галинамирза• 13 января 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Так це вже не смішно, по селах дійсно так, роботи немає, на городі пахати не хочеться, народжують одне зе одним, а чоловіки за ці гроші бухають.Я вважаю що це правильно, що з народженням кожної наступної дити виплати не збільшуються, заради 800гр, навряд чи їм захочеться.
Кожугетовый ансамбль• 13 января 2015
Ответ дляТа легко!
в румынии так же как и в украине есть разные села,а вообще румыны это цыгане.хоть в каком селе не жили бы.
Пупс• 13 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
там хоть папа работает. И дом свой, картоха есть и тд..
галинамирза• 13 января 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Мою бабусю заставили вийти на роботу коли моїй мамі було 2 місяця, ніякого декрета, лікарняний і все.
ДваДваВосемь• 13 января 2015
Ответ длягалинамирза
Для побухать им хватит, в как и любой конченной личности в любрм регионе.
Пупс• 13 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Моя одноклассница именно с цганами живет, не с румынами, они приезжали попрошайничать а Киевскую обл и у нее снимали времянку, она жила с мамой алкоголичкой и ребенка нагуляла от кого то, сама не знает, начала с ними ходить, потом с одним из них сошлась и уехала на западную.
Та легко!• 13 января 2015
Я не про Румынию как страну,там не была и выводы не могу делать,я про Западную Украину где есть румынские села,я там отдыхала и не могу понять о чем вы говорите.Да на Западе есть села где больше скопление цыган,но не могу понять до чего тут румыны???Там богатство,роскошь,евро,доллары они даже гривны не воспринимают всерьез.
Соображалочка• 13 января 2015
Ответ дляДваДваВосемь
не верю, потому что сама живу на Западе, такого не знаю
Соображалочка• 13 января 2015
Ответ дляТа легко!
вы правы 100%
Соображалочка• 13 января 2015
Ответ дляТа легко!
а где именно были если не секрет? Я тоже в этих ’районах’ живу
Та легко!• 13 января 2015
Ответ дляСоображалочка
Барышня всех на кучу валит,то же самое что о нас в Европе бы сказали - ’та для меня что украинцы что бухло все одно и то же’...а мы то с вами знаем что это не так
Та легко!• 13 января 2015
Ответ дляСоображалочка
Там граница- Солотвино,когда Диброва и еще села проезжали и даже гостили была как в другом совершенно мире,даже не верила что никакую границу то по сути не переходила,это наша страна,но люди очень работящие и чем-то напомнило по дружелюбию 80 годы
Аноним ФЕЯ• 13 января 2015
Ответ дляМинерАлочка
когда моему дитю было 1 месяц мне пришлось выйти на работу, чтобы жить нормально! а не морить голодом ребёнка!!!
ну значит вам повезло есть кому сидеть с ребенком. Я бы тоже вышла, но ребенка не на кого оставить. Няню нанимать - это еще работу надо найти высокооплачиваемую.
Аноним ФЕЯ• 13 января 2015
Ответ дляДваДваВосемь
сейчас таких садов нет. Раньше это было на государственном уровне, все так выходили на работу. Сейчас такого нет
Престидижитатор• 13 января 2015
Что изменится, если сдесь повозмущаетесь? Детей в охапку и к президенту и кабмину... пусть вам раскажут, как комить детей когда страна на гране дефолта((((
Рогнеда Карповна• 14 января 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Есть, бесплатный интернет есть, когда у соседей круглосуточно включён незапароленный вай-фай )))))