Осторожная• 13 января 2015

детские деньги

девочки кто то получил детские за январь приват
Не гавкаю- но охраняю• 13 января 2015
еще нет, почему вы не настроите смс оповещение?

Краля-Галя• 13 января 2015
нет, Херсон и не пахнет
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 января 2015
Запасная спина• 13 января 2015
Нет. Киев.
автор Осторожная • 13 января 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
у меня стоит оповещение хотя в прошлом месяце смс пришла когда деньги как два дня сняла видно какой то сбой
Не гавкаю- но охраняю• 13 января 2015
мне всегда вовремя приходит смс) Днепр еще нет
Мастер Класс• 13 января 2015
Запорожская обл.- тоже нет

ника1989• 13 января 2015
После праздников всегда позже дают,они только 12.01.15 начали работать,думаю завтра будут, Кривой Рог
автор Осторожная • 13 января 2015
написала однокурсница житомир получила приват , может и нам скоро будит а то как назло и мужу зп задерживают, а после праздников денег осталось на самое необходимое,а у доченьки завтра годик хотелось бы поздравить красивенько неохота с кредитки снимать
Уси-пуськи• 13 января 2015
Сегодня пришли.Днепр.Приват.
Печенюшка• 13 января 2015
днепр нет(
Уси-пуськи• 13 января 2015
Ответ дляПеченюшка
днепр нет(
Мне пришла смс в 18:29
ирина солнечная• 13 января 2015
можно вопрос. стописятая тема про детские. это сколько грн вы сейчас получаете?
Здесь на минутку• 13 января 2015
Харьков нет.очень нужны лекарства доченьке,деньги закончились,а детских нет.
палка-копалка• 13 января 2015
Ответ дляирина солнечная
мне тож интересно как можно отметить годик ребенка на 900 грн с такими ценами
Уси-пуськи• 13 января 2015
Ответ дляирина солнечная
380 гривен как мать-одиночка,я работаю,по моим доходам мне платят возможный минимум.
Печенюшка• 13 января 2015
Ответ дляУси-пуськи
Мне пришла смс в 18:29
мне не смс не пршла и в приват заходила ,нет тоже(
ирина солнечная• 13 января 2015
Ответ дляУси-пуськи
а просто мама сколько получает?-семья полная.
автор Осторожная • 13 января 2015
Ответ дляирина солнечная

Уси-пуськи• 13 января 2015
Ответ дляирина солнечная
Я-одна.Совокупный доход-5000 гривен(на 2х работах).
автор Осторожная • 13 января 2015
Ответ дляирина солнечная
1075 на 2 ребенка ми все семья полная
ирина солнечная• 13 января 2015
Ответ дляnatasha matvienko
это выплаты до года? или трех? а потом до скольких лет и сколько?
автор Осторожная • 13 января 2015
Ответ дляпалка-копалка
если захотеть то можно, ну ничего главное подарки уже купили своей лапусе , а то на государство наше нечего рассчитывать только на самих себя
автор Осторожная • 13 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
мои тоже переболели как раз на праздники и я вместе с ними муж поехал в аптеку так 500 грн как и не бывало ели вычухались , не болейте выздоравливайте
автор Осторожная • 13 января 2015
Ответ дляирина солнечная
вроде на 2 ребенка 3 года по 1075 платят
ирина солнечная• 13 января 2015
ясно. спасибо. когда то 80 получала и только год.
автор Осторожная • 13 января 2015
Ответ дляирина солнечная
я на старшую тоже получала такие копейки , а так хоть на памперсы есть и на кашки