Нагажу и сбегу• 13 января 2015
никогда не спрашивала когда будет ребеночек но спрошу
Погадайте пожалуйста когда будет ребеночек.. очень хочется а не получается( Спасибо!!!♥♥♥
Та никада в жизни• 13 января 2015
в этом забеременеете ,в следующем уже готовая бусинка будет у вас, девочка! кажется темненькая)))
Я б такое не носила, но продаю• 13 января 2015
Идите к хорошему гинекологу-эндокринологу плюс мужа к андрологу и будет у Вас ребеночек. Зачем гадать? Работать надо над этим.
Зефирная попка• 13 января 2015
погадайте и мне)
Звонит сегодня подруга, говорит мне приснилось, что у тебя сыночек, видела в разных возрастах его, от маленького до постарше) Короче, говорит, жди подруга!)
Как думаете, ждать?
Айболитная• 13 января 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
а у меня? и сколько и какого пола
а у вас будет не один, а сразу двое ! Мальчик и девочка! )) Через 1 год и 10 месяцев примерно.
Брехушка• 13 января 2015
Ответ дляАйболитная
А у меня будет 2-ой или 2-ая?
Айболитная• 13 января 2015
Ответ дляЗефирная попка
погадайте и мне)
Как думаете, ждать?
У вас в ближайшие 4 года деток не будет, но потом сразу двое, один за другим... И ,к сожалению, не мальчики ))))
Зефирная попка• 13 января 2015
Ответ дляАйболитная
ой, это к счастью девочки)
Айболитная• 13 января 2015
Ответ дляОтполированный Артем
и мне скажите, ждать ли беременность в этом году и кого?
В этом не ждите, в следующем тоже. Вам надо привести в порядок гормоны. А к 2018 вы станете счастливой мамой дочурки!
Коко Шанель• 13 января 2015
А мне тоже интересно - мне 32, есть ребенок 8 лет, с мужчинами не складывается ну совсем, абсолютно. И вот думаю - ждать все-таки, или пойти на искуственную инсеминацию донорской с? Никак не решу .....
Айболитная• 13 января 2015
Ответ дляНа паровозе
и мне, если можно
а вы уже готовьтесь! Вот-вот...)))
Нагажу и сбегу
• 13 января 2015
Ответ дляАйболитная
А мне не сказали(
УлыбАчка• 13 января 2015
Ответ дляАйболитная
а вы уже готовьтесь! Вот-вот...)))
\
Пожалуйста, мне скажите. Когда будет ребенок ?
Интимная• 13 января 2015
ну тогда и мне плизззззз. будет ли у меня второй ребенок если да то кто и когда.
Айболитная• 13 января 2015
Ответ дляПодмигашка
А у меня когда и какого пола ребенок будет?
мальчик, через полтора года... А позже, через 5 лет примерно - девочка...