Нагажу и сбегу• 13 января 2015

никогда не спрашивала когда будет ребеночек но спрошу

Погадайте пожалуйста когда будет ребеночек.. очень хочется а не получается( Спасибо!!!♥♥♥
Надувная пыль• 13 января 2015
И мне.. Очень хочу ребёнка..спс

Цветочница• 13 января 2015
А я усыновлю себе малыша?
Брехушка• 13 января 2015
Ответ дляАйболитная
мальчик, через полтора года... А позже, через 5 лет примерно - девочка...
А у меня никого?
Телефон Рубика• 13 января 2015
и мне скажите
Отполированный Артем• 13 января 2015
Ответ дляАйболитная
В этом не ждите, в следующем тоже. Вам надо привести в порядок гормоны. А к 2018 вы станете счастливой мамой дочурки!
вы меня и удиви и расстроили одновременно, вы точно угадали что будет девочка(так мне уже 3 человека говорили)... я уже с этими гормонами воюю с 2012 года...
РокерША• 13 января 2015
а у меня сколько деток будет???
Запасная спина• 13 января 2015
И мне скажите пожалуйста будет ли второй ребеночек, и примерно когда?
Скромняшка• 13 января 2015
а у меня будет мальчик? или не стараться? и разведусь в этом году мужем или вообще разведусь с ним?
Айболитная• 13 января 2015
Ответ дляНагажу и сбегу
А мне не сказали(
У вас будут погодки девочки...Очень скоро, примерно через полтора года.

КротоТо• 13 января 2015
а у меня?есть или еще нет? и сколько будет?
Самый умный• 13 января 2015
и мне пожалуйста скажите сколько деток будет.спасибо
А я на шпагате• 13 января 2015
а у меня будет еще ребенок?
спасибо
Айболитная• 13 января 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Всё будет хорошо. Надо ещё чуток постараться!))
Гордая_птичка• 13 января 2015
Ответ дляАйболитная
ВСЕ!!!!!! УДИВИЛИ))) может и мне скажите, когда ждать ребеночка?)
Спасибо за ответ)
Гравицапа• 13 января 2015
И мне не ответили....
Дадосвидания• 13 января 2015
Ответ дляАйболитная
а у вас будет не один, а сразу двое ! Мальчик и девочка! )) Через 1 год и 10 месяцев примерно.
Добрий вечір.А в мене ще будк дитинка,коли і хто?
РокерША• 13 января 2015
Ответ дляАйболитная
и мне,пожалуйста, скажите сколько деток будет???
Айболитная• 13 января 2015
Ответ дляСкромняшка
не вижу мальчика к сожалению, но с мужем будете жить очень хорошо и в достатке.
Воздух в банке• 13 января 2015
Подскажите пожалуйста и мне. Спасибо.

Топтунша• 13 января 2015
Ответ дляАйболитная
Скажите, пожалуйста, переезжать ли нам в этом году на пмж в область навсегда? Я уже извелась вся. Очень переживаю. Или Вы только одетях говорите? Скажите сколько у меня будет?
Скромняшка• 13 января 2015
Ответ дляАйболитная
ой, неожиданно про мужа. Спасибо Дай Бог Вам здоровья!
Здрасьтенька• 13 января 2015
У меня еще будет ребеночек, когда и пол.
Губка Боб• 13 января 2015
Хочу третьего, что скажите?
Одноклассница• 13 января 2015
Всем говорят, а мне нет(((( скажите, будет у меня дочка, и вообще будет еще ребеночек????
Айболитная• 13 января 2015
Ответ дляГравицапа
И мне скажите пожалуйста, вопрос все тот же
У вас мальчик будет с очень красивым именем! Моё любимое...))
Простецкая• 13 января 2015
Добрый вечер,а у меня будут еще детки или ребёнок,или все?
Отполированный Артем• 13 января 2015
Ответ дляАйболитная
у меня уже начинают опускаться руки, благо что уже есть синуля...а так дочурку хочется))) вот еще сброшу вес и опять в бой за беременностью...
Айболитная• 13 января 2015
Ответ дляГубка Боб
Хочу третьего, что скажите?
не вижу, извините...((
Брехушка• 13 января 2015
Ответ дляОдноклассница
И мне не говорят,уже сижу думаю может что то плохое увидели...
Гравицапа• 13 января 2015
Ответ дляАйболитная
Спасибо большое! прям заинтриговали с именем