Голубец• 13 января 2015

как отправить в Крым....какая служба работает...кроме посредников?)

Русичка24• 13 января 2015
Никакая, и уже давно

Ло Шарик• 13 января 2015
говорят быстрая почта будет возить, но вроде как очень накладно получается.
Divinity• 13 января 2015
сАвсЭм никакая...
Залатавая• 13 января 2015
Ответ дляЛо Шарик
Да уж по моему и посредники одурели берут по 150 руб.за 1 кг веса по транспортной накладной.а новая почта последнее время пишет объемный вес,вот и выходит купить за 1200 руб+1200 руб отправить((((((( Ждем быструю почту
Ло Шарик• 13 января 2015
Ответ дляЗалатавая
та да... мне школьный рюкзак который в реале весит 900грамм посчитали как 4 кг.(
Та никада в жизни• 13 января 2015
только посредники.
Да, цену гнут.
Но есть те, кто за 50 руб. соглашается переслать маленькую посылку.
Мониторьте, вдруг кто-то поедет и согласится помочь
Natessima• 13 января 2015
а интайм вроде возить должен был.не возят?

Залатавая• 13 января 2015
Ответ дляЛо Шарик
А мне товар на упаковке которого написано 4 кг.800 гр. посчитали как 12 кг.(((((((((И ответ на все один ,не устраивает новая почта не пользуйтесь услугами.
Залатавая• 13 января 2015
Ответ дляNatessima
Интайм и Деливери с 25 декабря не возят((((
Безберлоги.ру• 13 января 2015
Читала недавно в темку, в которой девочка будет отправлять посылку Укрпочтой.
вот она https://sovet.kidstaff.com.ua/question-787519#a152...
Та никада в жизни• 13 января 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10995907.html

у этой девушки выгодно, если несколько посылок сразу
Залатавая• 13 января 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Что то не понятно.В Крыму нет Укрпочты
Безберлоги.ру• 13 января 2015
Ответ дляЗалатавая
Что то не понятно.В Крыму нет Укрпочты
я так понимаю что с Украины Укрпочта, а по Крыму почта России
скорее всего EMS
Бюст Березуцкого• 13 января 2015
Ответ дляЗалатавая
Что то не понятно.В Крыму нет Укрпочты
ну в других странах тоже нет укрпочты
посылки передаются на почту другой страны)
Ирина1917• 14 января 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11414908.html
Залатавая• 14 января 2015
Ответ дляИрина1917
Вы там цены видели?
Залатавая• 14 января 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
ну в других странах тоже нет укрпочты
Это в других,НОРМАЛЬНЫХ СТРАНАХ,а Украина далеко не нормальная!
Майская киска• 14 января 2015
Ответ дляЗалатавая
Новая почта считает не по весу. А по объему. Сколько места занимает посылка
Tyrva• 14 января 2015
Насколько я знаю, в Крым без проблем можно доставить груз интаймом. По крайней мере, в ялте и в алуште у молокозавода отделения работали

Залатавая• 14 января 2015
Ответ дляTyrva
Вы не знаете! С 25 декабря Интайм в Крым и из Крыма не возит!
НаБомонде• 20 января 2015
Добрый день, в крым помогу доставить небольшие посылки, отзывы о моей работе тут:

http://vk.com/photo165416019_278108842 отзывы о моей работе
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12140726.html
Вопросы в ВК или личку на сайте