Стриптизерка• 13 января 2015

Что-то мне неспокойно от будущей сделки.

Позвонил даже не покупатель, а будущий получатель)) Покупатель из Крыма, покупает подарок для ребенка родственницы. Звонить из Крыма на мобильный в Украину дорого, поэтому попросила будущего получателя позвонить и договориться со мной. Все бы хорошо, но только если это правда, а не мошенническая схема.
Покупатель могла бы связаться со мной через Кидстафф, звонить ведь не обязательно.
Скажите мне, пожалуйста, знающие люди, это правда, что звонить из Крыма в Украину на мобильный очень дорого? И ситуация подозрительная или я себя накручиваю?
1973• 13 января 2015
знаю, что по МТС из Украины в крым соединение 3 грн, + минутная оплата. думаю там не дешевле. но кому нужно- дозвонится и потратится

Надя М• 13 января 2015
не критично дорого, в самом этом факте ничего такого нет. Смотрите что дальше будет, пока рано нервничать.
Ну а что за номер был?
Губки-уточкой• 13 января 2015
если у Вас телефон МТС, то стоимость звонка из Крыма Вам 2,50 руб минута
Если другие операторы (Киевтар, Лайф и т.д ) 7,50-9,50руб минута.
За соединение - 0
А почему Вы так разволновались? Деньги Вам перечислили?
Portnaya• 13 января 2015
Да дорого! Дядя сейчас в Севастополе - поговорили 3 минуты - 80 гривен ушло....киевстар(
автор Стриптизерка • 13 января 2015
Ответ дляНадя М
Ну а что за номер был?
У меня Лайф, звонили с Лайфа. Но я тут подумала, что поскольку получатель дает свой почтовый адрес, вряд ли это известная нечестная схема.
Губки-уточкой• 13 января 2015
Ответ дляPortnaya
ну если он с Украинского номера будучи в Крыму звонил, то да, он в роуминге.
А если с российского МТС таких цен нет, не рассказывайте
Губки-уточкой• 13 января 2015
Ответ дляСтриптизерка
А какой службой доставки отправлять будете?

автор Стриптизерка • 13 января 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Укрпочтой
Губки-уточкой• 13 января 2015
Ответ дляСтриптизерка
Укрпочтой
не накручивайте себя.
Поверьте они с то стороны тоже волнуются чтобы получить (вернее чтобы посылка до них доехала).
Для надежности на почте перед отправкой сфоткайте посылку (то что внутри) и потом когда она будет уже запечатана
автор Стриптизерка • 13 января 2015
Ответ дляГубки-уточкой
не накручивайте себя.
О да, я помню эти мучительные разборки на Советчице ,когда игрушки пришли разбитые) Буду все тщательно паковать и обязательно отправлять ценной посылкой
Губки-уточкой• 13 января 2015
Ответ дляСтриптизерка
да да, я тоже за этой темкой наблюдала
Удачи
автор Стриптизерка • 13 января 2015
Спасибо за поддержку)
lyulyushkin• 13 января 2015
У меня мтс укр есть, звоню родителям на Украину за 1 грн в день, 30 мин. разговора.
Кисельная барышня• 13 января 2015
Ответ дляСтриптизерка
Укрпочтой
так ее уже нет в Крыму
Кнопкотык• 13 января 2015
Ответ дляСтриптизерка
Спасибо за поддержку)
Не накручивайте себя.Сейчас у нас в Крыму такая ситуация с мобильной связью. МТС Украина работает только у тех у кого поддерживает телефон формат 3Д..если звонить на украинский номер то выходит дорого.Если звоните вы на крымский(МТС УКраина) получается бесплатно.Созваниваюсь с родственниками каждый день.

Я вот только про Укрпочту не поняла,как вы могли ей отправить в Крым? Ведь они не сотрудничают с нами.
Снегурочко• 13 января 2015
Ответ дляКисельная барышня
так ее уже нет в Крыму
В Германии укрпочты тоже нет, а отправить можно)

автор, а что, укрпочта наконец-то раздуплилась, и теперь действительно можно отправить в крым?
автор Стриптизерка • 13 января 2015
Я укрпочтой буду по Украине отправлять.
Portnaya• 13 января 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Во первых - я говорю правду - предпочитаю не врать! Дядя звонил мне из Севастополя - со своего Киевстара 096- мне на Киевстар. Что за не рассказывайте?
Губки-уточкой• 13 января 2015
Ответ дляPortnaya
Вот интересно, живу в Севастополе, и не знала...
НИ ОДИН украинский оператор В НАШЕМ городе не работает, а тут такой сюрприз
Вот в Симферополе местами ловит и еще в некоторых районах Крыма