Наталя Фея• 13 января 2015

Счастье женщины, от чего зависит?

Добрый вечер, милые советчицы =)
Поздравляю со старым новым годом!
Желаю прилив внутреннего счастья, радости от общения с близкими и детьми, отдыха и познавательных поездок!

Милые женщины, как думаете от чего зависит наше с Вами женское счастье? Спасибо)
Flis_clothes• 13 января 2015
Только,когда родила,что такое настоящее счастье,безграничное,и постоянное))))

Я люблю транзисторы• 13 января 2015
в моем случае от красивых, ровных, белоснежных зубов. Это то, чего мне сейчас не хватает для полного счастья и нормальной самооценки.
Каяспер• 13 января 2015
от гармонии материального и морального)
Шкала Радости• 13 января 2015
от здоровых детей
долой_лама• 13 января 2015
От гармонии во всем
В каждой бочке...• 13 января 2015
От гармонии с собой и окружающим миром.
Добро с Кулаками• 13 января 2015
от здоровья близких.

автор Наталя Фея • 13 января 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Желаю Вам поскорее осуществить Ваше желание и сиять улыбкой!
автор Наталя Фея • 13 января 2015
Ответ дляКаяспер
от гармонии материального и морального)
А моральное счастье от чего зависит? Спасибо
автор Наталя Фея • 13 января 2015
Сегодня вечер исполнения желаний, мечтайте, записывайте, делайте коллаж мечты и все сбудется!
Гладковыбритый шишун• 13 января 2015
Ответ дляКаяспер
от гармонии материального и морального)
Клептоманка• 13 января 2015
счасття жінки залежить від самої жінки і її вміню радіти життю , + позативний настрой а все інше додасться
Кирикова• 13 января 2015
от здоровья всех членов семьи это для меня, а остальное все мирское приложится...
Дея Торис• 13 января 2015
а чего это Вы разделяете счастье? женское, моральное?
Тетя из министерства• 13 января 2015
У каждой женщины свой вкус счастья, для кого- то счастье в детях и семейном очаге, для кого- то в красоте, моде и модных одеждах, для кого- то в работе и карьере, и тд. Общей формулы нет, каждому свое
бифидобактерияЖоржик• 13 января 2015
а у меня есть кажется все в материальном плане,о этом многие мечтают, а я получила как подарок судьбы от мужа, но я его не люблю, и даже ненавижу, даже незнаю в чем счастье????????

есть любимая дочка, но женское счастье наверно в другом....

хочу быть любимой и любить....

я любима, но этот человек меня напрягает и муж напрягает, хотя он меня не любит
radosti• 13 января 2015
От количества тараканов в голове