Мюллерная• 13 января 2015
купила смартфон и печалька
В понедельник купила сматтфон в смагазине Brain. Я в магазине вставила только одну сим карту проверила все нормально. Телефоном не пользовалась. Сегодня решила вставить 2 исм карты и флешку, все настроить. Но как оказалось второй слот для сим карты не работает. Есть шанс что мне вернут деньги или обменяют телефон? Пойду в магазин , как с ними вести беседу????
ДелиВерка• 13 января 2015
почему не работает?совсем не подключается карта?попробуйте местами поменять карты.
Мюллерная
• 13 января 2015
Ответ дляНе жена
если есть чек, обязаны вернуть деньги, тем более он неисправный
есть чек и заводская гарантия.
Мюллерная
• 13 января 2015
Ответ дляДелиВерка
не видет тел сим карту
ДелиВерка• 13 января 2015
Ответ дляМюллерная
не видет тел сим карту
попробуйте поменть их местами,там какая то ерунда с картой 1 и картой 2.вот не помню точно что,но у меня так было,не читал вообще.
Не жена• 13 января 2015
тогда без проблем, только идите сразу и не говорите больше по нему. Мой папа как-то купил телефон,прошло пару дней, он ему не совсем оказался удобным, не помню только - или он хотел его поменять на другой или чтоб вернули деньги, но ему сказали, что согласно закону о защите прав потребителя вернуть деньги не могут, так как было наговорено на нем больше, чем ... а сколько не помню, но давали там буквально около 5 минут, не хочу врать, просто не помню.
ЖующаЯКонфету• 13 января 2015
Именно в Брейне мне пару лет назад 2 раза меняли телефон. потом вообще на другую модель поменяла.
Мюллерная
• 13 января 2015
Ответ дляНе жена
я по нем говорила меньше минуты в магазине, больше тел не использовался
Мюллерная
• 13 января 2015
Ответ дляhappiness555
получаеться они залипухой торгуют?
ЖующаЯКонфету• 13 января 2015
Ответ дляМюллерная
получаеться они залипухой торгуют?
там другая проблема была. вы в каком городе? меняла не в магазине . Меня отправляли к какому то парню в офисе( не помню его должность)
Мюллерная
• 13 января 2015
Ответ дляhappiness555
полтава, трц конкорд
Котик-Пупсик• 13 января 2015
Ответ дляНе жена
да правильно не более 5 минут
Ду да ду да ду• 13 января 2015
Ответ дляМюллерная
не видет тел сим карту
У меня так тоже было,но потом разобралась в настройках и все ок!
Роза завяла• 13 января 2015
Девушка! Говорю Вам, как человек, который с этим сталкивался, не в кием случае не говорите, что там что-то не работает!!! Не примут, политика такая сейчас в магазинах! Отправят на экспертизу и за это время 14 дней, по который Вы можете вернуть деньги пройдут, а экспертиза может быть не в Вашу пользу! Чтобы вернуть без проблем телефон сделайте так: 1. Если уже что-то в телефоне настраивали, вернитесь к заводским настройкам, есть опция такая, полностью сделайте чистым телефон, таким, какой он был при покупке. 2. Вытащите батарею, положите ее отдельно в пакетик для батареи, и вообще все упакуйте по местам, чтоб было как новое не тронутое ни разу и положите в коробку. Когда придете в магазин, просто скажите, что передумала им пользоваться, не хочу такой, хочу другой, просто разонравился, придумайте что-то, вообщем включите блондинку и НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ГОВОРИТЕ ЧТО ВЫ ИМ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ И ЧТО-ТО НЕ РАБОТАЕТ! Вы им не пользовались, он просто лежал в коробке, влюбились в другой телефон, этот больше не хотите и все! Вот тогда без проблем отдадут деньги! Поверьте, еще спасибо скажете!!!
Мюллерная
• 13 января 2015
Ответ дляДу да ду да ду
у меня брат настраивал, вроди ж шарит, то говорит слот не работает
Бегущаяпо• 13 января 2015
Ответ дляНе жена
тогда можете вообще требовать просто возврата денег
наивные)) почитайте закон потребителя о возврате товара.
Мюллерная
• 13 января 2015
Ответ дляБегущаяпо
а я не говорю что мне деньги нужны, мне нужен рабочий телефон
Ду да ду да ду• 13 января 2015
Ответ дляМюллерная
Ну тогда я не знаю...
Я бы пошла в магазин и пусть или телефон другой дают или деньги. Просто надо себя вести уверенно,не бояться.
Так бы и рассказала им в магазине как тут написали.
Роза завяла• 13 января 2015
И после получения возврата денег советую Вам купить телефон в другом месте и зная все нюансы теперь на месте проверить его ’В хвост и в гриву’)) Это Ваше право, как покупателя! Я после такого случая проверяла даже ЮСБ шнур в компе у продавцов, час сидела и все проверяла, и вай фай, и чтоб батарея не слетала и т.п. Это Ваше право и Ваши деньги! Если партия телефонов нормальная, то и скрывать нечего разрешат все проверить, Вам же нужен исапвный телефон, а не так, побаловаться)))
Мюллерная
• 13 января 2015
Ответ дляДу да ду да ду
Ну тогда я не знаю...
спасибо, завтра поеду. Это мне ехать 120 км в другой город. Я то не с Полтавы
Ду да ду да ду• 13 января 2015
Ответ дляМюллерная
Да, далековато(( ну другого выхода не вижу...
Желаю Вам удачи!
Мюллерная
• 13 января 2015
Ответ дляДу да ду да ду
Желаю Вам удачи!
спасибо
Зубачистка• 13 января 2015
Ответ дляРоза завяла
Дельный совет!!! слушайте автор и запоминайте