Мюллерная• 13 января 2015

купила смартфон и печалька

В понедельник купила сматтфон в смагазине Brain. Я в магазине вставила только одну сим карту проверила все нормально. Телефоном не пользовалась. Сегодня решила вставить 2 исм карты и флешку, все настроить. Но как оказалось второй слот для сим карты не работает. Есть шанс что мне вернут деньги или обменяют телефон? Пойду в магазин , как с ними вести беседу????
Оцененная• 13 января 2015
так и объясните все
поменяют

Не жена• 13 января 2015
если есть чек, обязаны вернуть деньги, тем более он неисправный
ДелиВерка• 13 января 2015
почему не работает?совсем не подключается карта?попробуйте местами поменять карты.
автор Мюллерная • 13 января 2015
Ответ дляНе жена
есть чек и заводская гарантия.
автор Мюллерная • 13 января 2015
Ответ дляДелиВерка
не видет тел сим карту
Ля-ля-ля• 13 января 2015
Какой телефон?
ДелиВерка• 13 января 2015
Ответ дляМюллерная
не видет тел сим карту
попробуйте поменть их местами,там какая то ерунда с картой 1 и картой 2.вот не помню точно что,но у меня так было,не читал вообще.
Не жена• 13 января 2015
тогда без проблем, только идите сразу и не говорите больше по нему. Мой папа как-то купил телефон,прошло пару дней, он ему не совсем оказался удобным, не помню только - или он хотел его поменять на другой или чтоб вернули деньги, но ему сказали, что согласно закону о защите прав потребителя вернуть деньги не могут, так как было наговорено на нем больше, чем ... а сколько не помню, но давали там буквально около 5 минут, не хочу врать, просто не помню.
ЖующаЯКонфету• 13 января 2015
Именно в Брейне мне пару лет назад 2 раза меняли телефон. потом вообще на другую модель поменяла.

автор Мюллерная • 13 января 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Какой телефон?
леново а 319
автор Мюллерная • 13 января 2015
Ответ дляНе жена
я по нем говорила меньше минуты в магазине, больше тел не использовался
автор Мюллерная • 13 января 2015
Ответ дляhappiness555
получаеться они залипухой торгуют?
Не жена• 13 января 2015
тогда можете вообще требовать просто возврата денег
ЖующаЯКонфету• 13 января 2015
Ответ дляМюллерная
получаеться они залипухой торгуют?
там другая проблема была. вы в каком городе? меняла не в магазине . Меня отправляли к какому то парню в офисе( не помню его должность)
автор Мюллерная • 13 января 2015
Ответ дляhappiness555
полтава, трц конкорд
ЖующаЯКонфету• 13 января 2015
Ответ дляМюллерная
полтава, трц конкорд
я с Херсона.
Котик-Пупсик• 13 января 2015
Ответ дляНе жена
да правильно не более 5 минут
Ду да ду да ду• 13 января 2015
Ответ дляМюллерная
не видет тел сим карту
У меня так тоже было,но потом разобралась в настройках и все ок!
Роза завяла• 13 января 2015
Девушка! Говорю Вам, как человек, который с этим сталкивался, не в кием случае не говорите, что там что-то не работает!!! Не примут, политика такая сейчас в магазинах! Отправят на экспертизу и за это время 14 дней, по который Вы можете вернуть деньги пройдут, а экспертиза может быть не в Вашу пользу! Чтобы вернуть без проблем телефон сделайте так: 1. Если уже что-то в телефоне настраивали, вернитесь к заводским настройкам, есть опция такая, полностью сделайте чистым телефон, таким, какой он был при покупке. 2. Вытащите батарею, положите ее отдельно в пакетик для батареи, и вообще все упакуйте по местам, чтоб было как новое не тронутое ни разу и положите в коробку. Когда придете в магазин, просто скажите, что передумала им пользоваться, не хочу такой, хочу другой, просто разонравился, придумайте что-то, вообщем включите блондинку и НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ГОВОРИТЕ ЧТО ВЫ ИМ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ И ЧТО-ТО НЕ РАБОТАЕТ! Вы им не пользовались, он просто лежал в коробке, влюбились в другой телефон, этот больше не хотите и все! Вот тогда без проблем отдадут деньги! Поверьте, еще спасибо скажете!!!

автор Мюллерная • 13 января 2015
Ответ дляДу да ду да ду
у меня брат настраивал, вроди ж шарит, то говорит слот не работает
Бегущаяпо• 13 января 2015
Ответ дляНе жена
наивные)) почитайте закон потребителя о возврате товара.
автор Мюллерная • 13 января 2015
Ответ дляБегущаяпо
а я не говорю что мне деньги нужны, мне нужен рабочий телефон
Ду да ду да ду• 13 января 2015
Ответ дляМюллерная
Ну тогда я не знаю...
Я бы пошла в магазин и пусть или телефон другой дают или деньги. Просто надо себя вести уверенно,не бояться.
Так бы и рассказала им в магазине как тут написали.
Роза завяла• 13 января 2015
И после получения возврата денег советую Вам купить телефон в другом месте и зная все нюансы теперь на месте проверить его ’В хвост и в гриву’)) Это Ваше право, как покупателя! Я после такого случая проверяла даже ЮСБ шнур в компе у продавцов, час сидела и все проверяла, и вай фай, и чтоб батарея не слетала и т.п. Это Ваше право и Ваши деньги! Если партия телефонов нормальная, то и скрывать нечего разрешат все проверить, Вам же нужен исапвный телефон, а не так, побаловаться)))
Sweet_Dreams_• 13 января 2015
конечно при наличии чека и гарантии вернут
автор Мюллерная • 13 января 2015
Ответ дляДу да ду да ду
Ну тогда я не знаю...
спасибо, завтра поеду. Это мне ехать 120 км в другой город. Я то не с Полтавы
Ду да ду да ду• 13 января 2015
Ответ дляМюллерная
Да, далековато(( ну другого выхода не вижу...
Желаю Вам удачи!
автор Мюллерная • 13 января 2015
Ответ дляДу да ду да ду
Желаю Вам удачи!
спасибо
Роза завяла• 13 января 2015
Ответ дляМюллерная
спасибо
Вы прочли, что я Вам написала?
Зубачистка• 13 января 2015
Ответ дляРоза завяла
Дельный совет!!! слушайте автор и запоминайте