Маша хороша• 13 января 2015

как вы реагируете что муж гуляет без вас?

обижаетесь,упрекаете,необращаете внимание...
Бабушка-байкерша• 13 января 2015
в смысле, гуляет?

КошкинДом• 13 января 2015
плетусь за ним хвостиком
tsibinanna• 13 января 2015
Нормально,я тоже без него гуляю
Гопница-Советчица• 13 января 2015
никогда без моего согласия не гуляет, обижаться не на что иногда корпоративы на работе, но я не против.
я Кукарача• 13 января 2015
Мой не ходит никуда без меня. Я могу, он не против.
Тепличная• 13 января 2015
Уже спокойно.
Кривая спроса• 13 января 2015
Мой ездит на гонки гулять, я не езжу туда потому что не интересно

Копирайторша• 13 января 2015
даже когда сама отпускаю, по предворительной и тщательной договоренности и огоре времени прибытия и реглпмент на выпитое и на то скем общаться( да я такая) То даже в этом случае отпускаю спокойно, а потом как накручу себя, так встречаю его в бешенстве. Хоть всегда трезв и вовремя.
Пошаманю• 13 января 2015
Вполне нормально и адекватно.
Xвостокрутелка• 13 января 2015
а я своего выгоняю, чтоб хоть в бильярд пошел поиграл
Пьяная вишня• 13 января 2015
А он без меня никуда не ходит, хотя очень общительный и компанейский.
автор Маша хороша • 13 января 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
в смысле, гуляет?
позвонил говорит буду поздно пошел с другом в кальянную...и так почти каждую неделю
На-перекуре• 13 января 2015
Ответ дляHik_ari
Вполне нормально и адекватно.
і я так само
у кожного з нас є свої друзі чи колеги
Кредитная• 13 января 2015
У нас наоборот
Пьяная вишня• 13 января 2015
Ответ дляКопирайторша
Вы страшная женщина. А вы сами куда то ходите?или все время дома? и он вас так же жестко контролирует?
Голубец• 13 января 2015
тут может возникнуть проблема только в доверии.
Кукуша• 13 января 2015
не очеь хорошо, но если запрещать - будет ещё хуже. Хотя конечно обидно, я дома вместе с ребёнком, а он идёт развлекаеться вместо того чтобы побыть с нами((((
Кондуктор автобуса• 13 января 2015
Гуляет только со мной и ребенком, на остальное нет времени. Даже когда есть возможность поспать и отдохнуть идет гулять со мной и ребенком, чтобы провести вместе время.
Вишнёвая Леди• 13 января 2015
Ответ дляМаша хороша
мой в футбол играет каждые выходные , потом , бар , пиво с друзьями- ничего страшного в этом не вижу....

Смурфетта• 13 января 2015
мой вообще не гуляет или только со мной
Бабушка-байкерша• 13 января 2015
автор, а если ему с вами скучно, то какой прок в обидах и упреках?
рукиЖимолости• 13 января 2015
спокійно ставлюсь, не люблю ходити за ним по п’ятах і терпіти не можу, коли мене контролюють. Якщо якась подія, то ходимо разом.
кнопкодав• 13 января 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
+ 1000

Что значит гуляет? Не нагулялся до свадьбы?
Это типа целый день на работе, вечером гуляет, ночью спит с Вами и дальше по кругу. Вы только для постели получается? Нет домашних хлопот, детей и т.д. ?
мамуля Дашули• 13 января 2015
Мой муж без меня не гуляет, все друзья давно перешли в разряд общих.
Госпожа Белладонна• 13 января 2015
Ой, с удовольствием выаихиваю.. Работает дома, достал над головой сидеть)))) и у меня есть повод пойти куда-то без него)))) вот не понимаю, как идти с подружкой в кафе с мужем??? Ни кости промыть знакомым, ни молодость вспомнить)))))
Пургену мне• 13 января 2015
Это зависит от давности совместной жизни...Сначала ты ревнуешь и бесишься,потом ты отпускаешь спокойно,но с нравоучениями,еще через ..тебе пофиг...ну и на данный этап(18 лет совместной) я не могу дождаться когда он куда нибудь пойдет,что бы наконец то отдохнуть от него! Только теперь его из дому не выпрешь,приходится иногда уговаривать)))))
Пирожкиня• 13 января 2015
Нормально отношусь) Бывают корпоративы куда он сам ходит, фоткается с сотрудницами и мне абсолютно все равно) Он адекватный человек и лишнего не позволит. Как и я)
Мечты сбываются• 13 января 2015
сначала бесило жутко, сейчас уже все-равно
Та легко!• 13 января 2015
Ну и вытидите:-)
В ту же кальянную,проверьте там ли он.а то мож у любовницы всетаки!
автор Маша хороша • 13 января 2015
Ответ дляТа легко!
Ну и вытидите:-)
)))с радостью, но малыш спит))))))думаю как лучше реагировать...реально за е..л