Маша хороша• 13 января 2015
как вы реагируете что муж гуляет без вас?
обижаетесь,упрекаете,необращаете внимание...
Кукуша• 13 января 2015
Да, вот дома маленький ребёнок - не сильно с ним по кальянным походишь. Или все всегда детей с собой в рестораны берут вечером?
Няшка Кудряшка• 13 января 2015
я терпеть не могу, когда муж сам ходит, от этого ссоры частые бывают. вот и сейчас он с коллегами пьянствует, а я приболела и дома одна сижу. Обидно
Ситечко для мыслей• 14 января 2015
Для меня это нормально. У него своя компания, у меня своя, никому не обидно.