Гу го гу го гу• 13 января 2015

Девочки посоветуйте к кому пойти,разболелась грудь((((Киев

может у кого-то есть мамолог хороший,кому можно завтра поехать,буду благодарна за контакты,желательно правый берег
Кондуктор трамвая• 13 января 2015
Разболелась мгновенно? Может ударили?

ТебеОноНадось• 13 января 2015
Может это перед месячными?
Украиночка• 13 января 2015
терапевт, мамолог
автор Гу го гу го гу • 13 января 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Разболелась мгновенно? Может ударили?
да нет вроде,вчера закончились месячные,сегодня утром встала болит с боку в груди(((ещё и переживаю,так мне уже кажется,что всё больше и больше болит
автор Гу го гу го гу • 13 января 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Может это перед месячными?
только закончились
автор Гу го гу го гу • 13 января 2015
Ответ дляУкраиночка
терапевт, мамолог
да понятно,может у кого-то есть знакомые хорошие,чтобы я заплатила за консультацию и посмотрели,чтобы без очередей((в свою поликлинику это будет целая история(((
Крошка Енот• 13 января 2015
Та же проблема((( Мне терапевт посоветовал онкоцентр на Житомирской или Левобережной. Сказал ничего страшного нету туда идти, просто там мамологи и узисты-мамологи хорошие. Хочу тоже на днях заняться этим вопросом.

Накладные мюсли• 13 января 2015
http://mammolog.in.ua/main/
ин-ция на сайте
здоровья Вам
Кучерявочка• 13 января 2015
Советую-Лобанова Ольга Евгеньевна,онколог-мамолог,0503574092.Работает в онкоцентре на Житомирской.
Петя-петушок• 13 января 2015
Прощупайте грудь. Может быть киста, она тоже болит.
На УЗИ сходить можно, хуже не будет.
автор Гу го гу го гу • 13 января 2015
Ответ дляКрошка Енот
у меня на Ломаносова тут онко-центр,чувствую ,что если не найду хороших контактов,поеду туда как-то договариваться
автор Гу го гу го гу • 13 января 2015
Ответ дляКучерявочка
спасибо,хорошая врач,были у неё?
автор Гу го гу го гу • 13 января 2015
Ответ дляПетя-петушок
На УЗИ сходить можно, хуже не будет.
да .хочу завтра сделать
Крошка Енот• 13 января 2015
Ответ дляКучерявочка
Вы у нее были, вам понравилось? Сколько стоит консультация?
Петя-петушок• 13 января 2015
Ответ дляГу го гу го гу
да .хочу завтра сделать
Идите только на УЗИ к профильному врачу. Я была у онколога, он хоть знает, что видит.
Точная копия плова• 13 января 2015
Я пару раз была у Попадинец М.В. У нее сайт: Мамолог ин юа. Резко с утра тоже болело - невралгия оказалась. Массаж спины помог.
автор Гу го гу го гу • 13 января 2015
Ответ дляПетя-петушок
ок,спасибо
автор Гу го гу го гу • 13 января 2015
Ответ дляТочная копия плова
спина болела пару дней назад ,но тут вроде именно грудь,мне кажется как уплотнение прямо там где-то сбоку,раньше не было
автор Гу го гу го гу • 13 января 2015
Ответ дляПетя-петушок
На УЗИ сходить можно, хуже не будет.
она там как глубоко где-то болит,чувствую просто болезненность ,так шариков именно нет,просто где-то болит и вроде как уплотнение немного

Точная копия плова• 13 января 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Во. Та же история, в панике мужа за шкварник: щупай, говорю, вези срочно. У меня уже картины жуткие. Невралгия типичная. УЗИ в Диагностич. центре сделала на 3-м этаже. Могу завтра найти у кого. Там надо с 5-го по 10-й день цикла. дальше - не то. Да, и бюст с пушапами не одевайте, может усиливать дискомфорт.
автор Гу го гу го гу • 13 января 2015
Ответ дляТочная копия плова
ок,если можете дайте,я что-то тоже в панике уже,у меня как раз вчера закончились,сразу и поеду если что
Коленная ложечка• 13 января 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Вам всего лишь только кажется.
успокойтесь не читайте зря в инете инфо, ато как найдем миллион похожих симптомов
так до утпа иожно не дожить)
Все будет хорошо.
Петя-петушок• 13 января 2015
Ответ дляГу го гу го гу
На УЗИ глянут и будет точно видно, что это за уплотнение, киста или что другое. У меня после нервного срыва был гормональный сбой, через пару лет только вылезла проблема. Диагноз - кистозно-фиброзная мастопатия. Несколько кист разного размера на УЗИ обнаружилось. Вот одна самая большая побаливает иногда...
автор Гу го гу го гу • 13 января 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Вам всего лишь только кажется.
так до утпа иожно не дожить)
Все будет хорошо.
да я мозгами тоже это понимаю))но блин нервничаю и картины и диагнозы рисует воображение,надо быстрее сделать узи,чтобы успокоится
автор Гу го гу го гу • 13 января 2015
Ответ дляПетя-петушок
и что с ними делать?
Коленная ложечка• 13 января 2015
У меня как то болела левая грудь. Я еще как нащупала. Приперлась с перепугу к врачу а она спрашивает какой день цикла говорю 20
она гуд бай приходи на 8-10 даже не смотрела я тогда ели дожила.
Коленная ложечка• 13 января 2015
У меня тоже есть микрокисты в обеих грудях. Наблюдаю раз в полгода узи.
иногда побаливает. Но за 5 дней до М
автор Гу го гу го гу • 13 января 2015
Ответ дляТочная копия плова
http://mammolog.in.ua/contacts/ у неё узи там есть?
Точная копия плова• 13 января 2015
Ответ дляГу го гу го гу
С 5-го по 10-й день цикла.
Во пишу: пн, ср, пт с 9-14.00. Киреева Л.А. каб 407, 592-22-45.
Киреева - маммолог, она с Попадинец Марией Васильевной раньше вместе работала.
Точная копия плова• 13 января 2015
Ответ дляГу го гу го гу
нет, у нее там кабинет. Она маммолог-онколог. все равно на УЗИ в Диагностич. центр отправит. Она мне травы всякие выписывала, очистить организм и успокоиться. Когда нервничаю - скачет гормональный фон, и болит грудь. Такая женская доля.