Мэри Попкинс• 13 января 2015

Как вам платье?

Девочки,как вам такое платье? Низ- кожзам. Понравилось мне, но что-то ,все таки, смущает...
Результат:
вже голосів: 86
46 (53.49%) не нравится
26 (30.23%) так себе
14 (16.28%) Нравится
Боевая• 13 января 2015
Я бы не купила по причине того, что юбка такого фасона, что будет увеличивать живот. Она клешит на поясе и еще и с карманами.

автор Мэри Попкинс • 13 января 2015
Ответ дляБоевая
Да? А у меня живот как раз не идеальный((
irenaira• 13 января 2015
Не очень.
Corrina• 13 января 2015
слишком короткое, кожа натуральная?если нет будет выглядеть дешево(
автор Мэри Попкинс • 13 января 2015
Ответ дляCorrina
На фото модель высокая, я - по-ниже. Низ -кожзам(( Цена 430грн.
Corrina• 13 января 2015
и приглядитесь - модель худенькая но из-за пояса на бедрах выпирют бока - как-то не секси) закажите и оговорите возврат.
я вот вмагазине не могу сказать в чеммне будет хорошо)а по картинке намного сложнее определить -)
автор Мэри Попкинс • 13 января 2015
Ответ дляCorrina
Ну,да... И судя по опросу, что -то с ним не то...
Цветочница• 14 января 2015
Купите его в СП за 280 грн. Девчонки, мониторьте предложения!
автор Мэри Попкинс • 14 января 2015
Ответ дляЦветочница
Спасибо за инфу!