Пенять на зеркало• 13 января 2015
Может кто знает..только Киевляне
Нужна квартира одно или двухкомнатная для семьи порядочной с годовалым ребенком на Теремках 2, Киев, на длительный срок до 3500 с коммунальной, или до 4000 двушка без посредников, может у кого есть знакомые которые ищут жильцов?:) Очень надо найти, подскажите, спасибо!!!
Пенять на зеркало
• 14 января 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Есть такие цены...
подскажите где?
Я люблю транзисторы• 14 января 2015
Автор, идите к посредникам. Выбираете квартиру. Затем послк просмотра, идете к хозяевам и на прямую заключаете договор.
Пенять на зеркало
• 14 января 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Спасибо за совет, надо так и сделать, спасибочки
75В• 14 января 2015
Главное искать и не сдаваться! Кто ищет - то найдет!!! Я верю, что Вы найдете то, что хотите! Удачи Вам!
Пенять на зеркало
• 14 января 2015
Ответ для75В
Спасибо Вам за надежду:)))
Я люблю транзисторы• 14 января 2015
Ответ дляA23net
Бог в помощь!
Я люблю транзисторы• 14 января 2015
если хозяева не проживают по адресу, то к консьержам, к соседям. или записка в дверь
Я люблю транзисторы• 14 января 2015
Ответ дляalla_2905
автор я искала тут, на фейсбуке и в контакте, в группах без посредниках
первый раз ей тут нашла
вот сейчас на фейсбуке в группе риелторы зло
первый раз ей тут нашла
дайте ссыль. сама сдаю, не хочу чтобы люди переплачивали.
Пенять на зеркало
• 14 января 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Спасибо, Вы знаете с на этих вопросах, только хотела спросить, что делать если хозяева не живут:))
Пенять на зеркало
• 14 января 2015
Ответ дляalla_2905
сняла сестра позавчера на харьковском возле метро приличную двушку за 4300
Мне бы такую на Теремках...мммм:))
Пенять на зеркало
• 14 января 2015
ищу, ищу и конечно найду:))) вопрос времени, верю:) спасиибо за ссылочку
Я люблю транзисторы• 14 января 2015
Ответ дляБрыкалка
Если это донецкие или лнр - думаю шансов мало, :(
НЕ правда. У меня жил парень с Лисичанска, на моент военных действий. У знакомого женщина с 2 детьми в 1 комн. с Авдеевки проживает. Ничего плохого сказать не могу. Приличные люди. нормально общаемся. Где-то как-то помогаем. ХОТЯ БЫ советом.
Я люблю транзисторы• 14 января 2015
Ответ дляA23net
сейчас реально есть возможность, хорощей аренды. ажиотажа нету. цены более-менее нормализировались.
Пенять на зеркало
• 14 января 2015
Ответ дляБрыкалка
А, если Киевлянам, то я попытаюсь узнать , может кон серьги знают.
Спасибочки, пишите в личку , если что:)
Пенять на зеркало
• 14 января 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Есть классные варианты, но с детьми не хотят очень многие:(
Я люблю транзисторы• 14 января 2015
Ответ дляA23net
акцентируйте, на том, что в случае проблем, готовы все расходы покрыть.
Пенять на зеркало
• 14 января 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Так понимаете, они даже говорить не хотят, как услышат что ребенок, да еще и глупые вопросы задают:’а Ваш ребенок в памперсе спит?причем квартира была подбирая, не знаю за что там было переживать:)))за старый диван навернон