ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 января 2015
Семейные странности
То дефолт, то война.... Хочется позитива) Расскажите про странности-чудачества ваших родных!
Мой муж, например, всегда грязные носки складывает кучкой в углу. В любых обстоятельствах, даже в отеле на отдыхе. Ставила там корзинку - складывает рядом. Устала бороться! А у подруги еще хуже: муж носки в батарею запихивал (такую чугунную, с секциями). Недавно сделали ремонт , поставили плоские батареи. У мужа трагедия теперь(
А вот тетя моя еще ни одной (!!!) пары обуви не оставила у себя сразу после покупки. Купит, принесет домой, что-то ей разонравится , несет назад и приносит уже те, которые ей подходят. Мы уже даже и не смотрим что она покупает. Все равно отнесет обратно в магазин)
А у вас что?
Куколка-мяуколка• 14 января 2015
Муж убирает в квартире сутками напролет. Даже клавиатура в пакете защитном
Блинчик Мой• 14 января 2015
моя мама покупает каждый год сапоги зимние, потому что ей нечего носить - и не носит их, а носит сапоги из секонда одни и те же. А еще у нее два зимних пальто пуховых, хороших, фирменных, она их не носит, потому что они - то длинные, то темнее чем ей хотелось ’куда она только смотрела когда покупала’, а носит опять же куртку из секонда, потому что ей удобно видите ли в ней, муж слава Богу углы не метит, носки сбрасывает в миску. но они почему то все равно теряются и очень быстро превращаются не в пару, а в один носок, я уже скоро смогу десятками продавать по одному носку из пары.
Гуру троллинга• 14 января 2015
Когда я кладу мужу хлеб к борщу, например, он всегда оставляет 1 кусочек, остальное съедает. Неважно сколько кусочков я ему кладу - 2, 3, 4. 1 кусочек обязательно сиротливо будет лежать на тарелочке после еды)
Маша хороша• 14 января 2015
Моя бабушка любила покупать простроченные или порченные продукты. Зато в пол-цены! И такая довольная была, что купила прокисшего творога или прокисшего молока с такой же сметаной.
Она же семью накормила! А когда-то, мы еще маленькие были, так мама рассказывала. Купила бабуля наша арбузов много-много, тогда все дефицитное было. И спрятала эти арбузы у нас в сарае в куче угля. А мама ведь не знала, что она их купила, а бабушка то ли забыла сказать, то ли в общем не знаю, почему нам не сказала. Это было летом, а когда наступил отопительный сезон (газа тогда у нас еще не было), мама пошла по уголь зимой и отрыла там эти гнилые арбузы. Это был капец!
Люда Людоедова• 14 января 2015
Блин мужики и носки это отдельная тема, где они только у нас не лежали ,в тумбочке с инструментом, на перекладине внизу стульчика ,тоже со столом, на отдельной полочке в шкафу, в ботинках, в шкафчике с не сезонной обувью ,слава богу носки у нас без запаха но всеравно бесит
Блинчик Мой• 14 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
я так делаю, даже если один кусочек - я оставлю всегда часть на тарелке.
Маша хороша• 14 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
А мой муж всегда не доедает до конца, всегда оставляет в тарелке ложку еды. А меня это раздражает.
Мечты сбываются• 14 января 2015
Блин, не могу даже вспомнить странностей у мужа. Ну разве что постоянно домогается, шутит на эту тему и показывает своего дружбана:) Но по-моему это не странно для молодого парня:)
Кожугетовый ансамбль• 14 января 2015
У меня муж облизывает тарелку после еды, а я пью кофе и чашки по всей квартире.Потом хожу и собираю.
Мечты сбываются• 14 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Разве чашки это странность:) Мы оба так делаем.
Гуру троллинга• 14 января 2015
Ответ дляМаша хороша
А мой наоборот, все съедает и может даже тарелку вылизать
хотя сам культурный, не из лесу) Моя мама сначала, когда это видела, всегда начинала причитать ’Ой, давай я тебе еще добавлю’. Он говорит, что оставить что-то на тарелке - это неуважение к хозяйке. Но в приличном обществе - кафе, рестораны - себе не позволяет вылизывать тарелку.
Мечты сбываются• 14 января 2015
Ответ дляАнэтта
У моих детей ,9 и 12 лет ,всегда теряются один носок из пары и перчатки и в итоге у нас есть целый пакет носков ,,одиночек´´ и перчаток ,, одиночек´´.
А ещё я когда ем то всегда оставляю малюсенький кусочек от хлеба,он всегда оказывается лишним.
И куда потом этот хлеб? Выбросить? Это что-то психологическое?
Стопясят раз обсуждала• 14 января 2015
муж увлекается радиотехникой и электроникой, все столы, ящички в столах, в шкафах, кладовка, все набито этим хламом, убираю, но все разбрасывается по-новому. сделаешь замечание, еще и обижается. у кого муж такой же радиолюбитель меня поймет. Слов нет. Борьба бесполезна!
Мечты сбываются• 14 января 2015
Ответ дляАнэтта
А ещё вспомнила,мой сын ,когда берет еду с холодильника,всегда ,независимо от того сколько в кастрюле осталось ставит кастрюлю в холодильник,даже если она пустая
Блин, отучайте от этого, потом жена будет беситься:))) Они так делают, чтобы не мыть:)
Кожугетовый ансамбль• 14 января 2015
У меня сын забывал поднимать крышку в туалете, теперь на стене весит большая инструкция пользования унитазом.Помогло.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 14 января 2015
Ответ дляМечты сбываются
Ага! Мой муж всегда одну котлетку или три макаронины оставит, лишь бы не мыть) пустую кастрюлю, правда, не ставит в холодильник, но до пустоты старается не доводить)))
Стопясят раз обсуждала• 14 января 2015
Ответ дляМечты сбываются
у нас так делает вся семья
Моль Молливна• 14 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
а я так чай пью
Мечты сбываются• 14 января 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Да это у них коллективное бессознательное, вот как видим с детства еще:)))
Стопясят раз обсуждала• 14 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
а у меня наоборот все поднимают, а она периодически падает и как хлопнет в неожиданный момент - так громко, так пугаешься, аж душа в пятки уходит
Послушная• 14 января 2015
А я люблю петь в квартире когда одна. Но забываюсь и пою громко, что недавно сосед мне аплодировал за стенкой.
кружкаЭсмарха• 14 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Кофе-это про меня!))))
Стопясят раз обсуждала• 14 января 2015
к слову о носках, у меня муж, когда постирает свои носки, он их отжимает почему-то слегка,затем развешивает, а с них вода капает, приходится довыжимать самой. странно как-то, вроде бы мужчина, сил больше, но почему-то всегда так делает.
Ответ дляКожугетовый ансамбль
У меня подруга поручила мужа и сына справляться с нуждой сидя ,ей не нравилось,что потом нужно ей крышку опускать.А у меня не получается так приучить
Молчавочка• 14 января 2015
Ответ дляПослушная
голос наверное у вас красивый))