ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 января 2015
Семейные странности
То дефолт, то война.... Хочется позитива) Расскажите про странности-чудачества ваших родных!
Мой муж, например, всегда грязные носки складывает кучкой в углу. В любых обстоятельствах, даже в отеле на отдыхе. Ставила там корзинку - складывает рядом. Устала бороться! А у подруги еще хуже: муж носки в батарею запихивал (такую чугунную, с секциями). Недавно сделали ремонт , поставили плоские батареи. У мужа трагедия теперь(
А вот тетя моя еще ни одной (!!!) пары обуви не оставила у себя сразу после покупки. Купит, принесет домой, что-то ей разонравится , несет назад и приносит уже те, которые ей подходят. Мы уже даже и не смотрим что она покупает. Все равно отнесет обратно в магазин)
А у вас что?
Царевна в уггах• 14 января 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ага! Мой муж всегда одну котлетку или три макаронины оставит, лишь бы не мыть) пустую кастрюлю, правда, не ставит в холодильник, но до пустоты старается не доводить)))
А мой постоянно перекладывает еду, из большой кастрюли в миску, потом в тарелку
Для экономии места в холодильнике...
А мне мыть все это
Для экономии места в холодильнике...
А мне мыть все это
Мочалкин блюз• 14 января 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Мой муж варочную панель по утрам моет.
Даже если чистая, все равно помоет её. И столешницу заодно.
Каждое утро.
Только потом кофе себе варит.
Он жаворонок у меня. Встанет, плиту вымоет, столешницу повытирает, сварит кофе и сидит в кухне - балдеет )))
Каждое утро.
Только потом кофе себе варит.
одолжите мужа на утро,мою варочную помыть, так руки не доходят.
Утка_в_тапках• 14 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
У меня муж облизывает тарелку после еды, а я пью кофе и чашки по всей квартире.Потом хожу и собираю.
Облизывание считается профилактикой заболевания ангины))))))
Сам себе Петросян• 14 января 2015
Муж постоянно с утра и вечером подметаем прихожку,кажется что там грязно,а сын за стол не садится есть пока не протрет его до блеска.
Мочалкин блюз• 14 января 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Для экономии места в холодильнике...
А мне мыть все это
Для экономии места в холодильнике...
А мне мыть все это
у меня мама так делает.
Мадам БрЮшкина• 14 января 2015
Ответ дляОпля Картопля
от бы у меня такой хозяйственный был)
увы, на этом его ’хозяйственность’ заканчивается
ну еще мусор выносит и пыль в субботу может вытереть, но то уже просить нужно
Callipigia• 14 января 2015
Ответ дляkatie-k
Я обязана доесть то, что на тарелке
Выбросить жалко
Потом говорю себе, что тебе дороже: эта еда или ты и твоя фигура ...
Выбросить жалко
сестра
Секретница• 14 января 2015
Ответ дляkatie-k
Мы покупаем по10 одинаковых пар носков
Их можно комбинировать друг с другом))))
Потом докупить еще 10 пср
сестра) и я меньше 2х пар не беру!
у мужа вечно один рвется.. потом три одинаковых лежит.. еще один порветься и вуаля еще пара осталась)))
66сезон666серия• 14 января 2015
Ответ дляМечты сбываются
Мы только год в браке:)
мы в браке 8 лет уже,то же самое до сих пор
Не против• 14 января 2015
Ответ дляАнэтта
У меня подруга поручила мужа и сына справляться с нуждой сидя ,ей не нравилось,что потом нужно ей крышку опускать.А у меня не получается так приучить
у моей знакомой все мужчины в доме писяют сидя... и папа, и племянники.. она их приучила так... но как по мне - это какое то ущемление мужчины((
Сам себе Петросян• 14 января 2015
А ещё он купается в ванне всегда ровно 30 минут,чудо какое то,я даже секундомер ставила.
Пописанная парта• 14 января 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Мой муж варочную панель по утрам моет.
Каждое утро.
Только потом кофе себе варит.
Каждое утро.
Только потом кофе себе варит.
Оооо, супер-муж!!!
Мадам БрЮшкина• 14 января 2015
Ответ дляМочалкин блюз
неее, не дам
такая корова нужно самому ))))
Маша хороша• 14 января 2015
А у меня, не знаю странность это или нет, такая мания, чтоб все лежало четко на своих своих местах. Даже гели и шампуни в ванной должны стоять по струнке и по порядку и ко мне передом и четко там, где я их поставила. После того как муж принял душ, я иду в ванную и все переставляю по своему.
И обувь люблю чтоб стояла четко и ровненько, а не разбросана валялась. И на кухне тоже, чтобы мойка была чистая, кухонная тряпочка чтоб висела в строго определенном положении. И вообще люблю порядок и чистоту. Не знаю бзик это или нормально? Но мне так спокойней. И еще, если я работаю, то с вечера я убираю на кухне, чтобы с утра там был порядок. Это как-то важно для меня. Поэтому вечером вся посуда моется и убирается. Бывают, конечно, и исключения, но это в случае недомогания или болезни.
Капуста Маша• 14 января 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
муж увлекается радиотехникой и электроникой, все столы, ящички в столах, в шкафах, кладовка, все набито этим хламом, убираю, но все разбрасывается по-новому. сделаешь замечание, еще и обижается. у кого муж такой же радиолюбитель меня поймет. Слов нет. Борьба бесполезна!
Знакомо) или есть кусочек проводка какого-то не больше 10 см - выбросить нельзя, это ж такая ценность - а вдруг пригодится, ты что. Выделила ему шкаф на балконе - под его сокровища. Периодически, когда он не видит, что - то выбрасываю))) пока не заметил.
Почемучка• 14 января 2015
А мой муж чистя утром зубы, не закрывает рот....и все его старательства видны на зеркале, устала с ним бороться. Теперь возвращается с работы, идет мыть руки, а там тряпочка и Клин для него приготовлены. Начал задумываться, после того как начал убирать за собой.
А то ваще достал, растяпает рот со своими бивнями и ляпает повсюду, подлец!
Мочалкин блюз• 14 января 2015
Ещё он постоянно достаёт из холодильника соевый соус,даже к если не пользуется ним и забывает его на столе,или в раковину тарелку ставит с остатками еды и заливает это водой,за что я его готова прибить. И мелочь по всей квартире расбрасывает.
Пописанная парта• 14 января 2015
Ответ дляМечты сбываются
Да каждый гордится своим дружбаном:)
Да Эт понятно, но если б мне его показывали ежеминутно... Я ж не мужик, пялится на голое тело круглосуточно и балдеть...
Каяспер• 14 января 2015
Ответ дляМечты сбываются
Мы только год в браке:)
мы 8 лет в браке, 3-е детей и муж до сих пор делает подобное...(правда не так часто как раньше..)
Плюшевая дыба• 14 января 2015
Ответ дляМечты сбываются
Да каждый гордится своим дружбаном:)
не представляю даже такого.. весело наверное. А вы в ответ тоюе должны что то показать? Ну это если по логике вещей)
Мочалкин блюз• 14 января 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
неее, не дам
такая корова нужно самому ))))
та только одно утро,и только поверхность промыть,заплачу за аренду...
Аннуитет• 14 января 2015
Ответ дляАнэтта
У моих детей ,9 и 12 лет ,всегда теряются один носок из пары и перчатки и в итоге у нас есть целый пакет носков ,,одиночек´´ и перчаток ,, одиночек´´.
А ещё я когда ем то всегда оставляю малюсенький кусочек от хлеба,он всегда оказывается лишним.

У моих мальчишек(муж и сын)та же история...
Ответ дляФисташковый кокец
Мы так же делаем. Различают пока по размеру. При чем мои систематически попадают то к сыну то к мужу. Сын 8 лет недавно спросил, как будем различать, когда он вырастет))))
Как-то раз случайно домработница друга постирала носки этого друга вместе с носками моего мужа (дело было за границей, мы гостили у него)
Потом два взрослых мужика сидели над корзиной чистых носков и делили их))))))
Мадам БрЮшкина• 14 января 2015
Ответ дляПописанная парта
Оооо, супер-муж!!!
да это у него бзик такой, в остальном он ленивый как и большинство мужей
Капуста Маша• 14 января 2015
Ответ дляАнэтта
А ещё вспомнила,мой сын ,когда берет еду с холодильника,всегда ,независимо от того сколько в кастрюле осталось ставит кастрюлю в холодильник,даже если она пустая
Или оставляют ложку еды. Это спецом, чтобы не мыть. Меня такое просто в бешенство приводит! Или осталась еда в тарелке, ну выбрось ты ее в мусорное ведро, нет, нужно с едой положить в мойку!!! Прибила бы
Почемучка• 14 января 2015
Ответ дляНе против
почитайте рекомендации врачей нефрологов. Мужчина писяет стоя, если нет возможности сесть! Ведь сидя раясслабляются все мышцы и нет застоя мочи и соответственно проблем.
Мой муж и два сына писают дома сидя.
Фисташковый кокец• 14 января 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Мой муж варочную панель по утрам моет.
Каждое утро.
Только потом кофе себе варит.
Каждое утро.
Только потом кофе себе варит.
Класс!
Плюшевая дыба• 14 января 2015
Ответ дляHik_ari
У моего парня странность (в моем понимании) на тему его машины. Где-то в дороге камушек отлетел от колес и стукнулся об нашу машину - он обязательно останавливается и смотрит. И так может быть несколько раз за одну поездку. Каждую новую мини-царапикну воспринимает вместе с инфарктом и потом долго переживает. Иногда поддерживаю его, пытаюсь успокоить и говорю, что там ничего нет и не видно, а иногда бешусь от этого бреда и не сдерживаюсь. А если кто-то протрется курткой - оооо. Это разговоров и жалоб на этого человека на весь вечер.
Вот это да, это ж для здоровья вредно.
А машина хоть в гараже стоит?
Мочалкин блюз• 14 января 2015
Ответ дляkatie-k
а я те что без пары собираются в отдельный пакет и раз в 2-3месяца у мужа увлекательная игра ’найди пару’!
Маша хороша• 14 января 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Мой муж варочную панель по утрам моет.
Каждое утро.
Только потом кофе себе варит.
Каждое утро.
Только потом кофе себе варит.
И я люблю с утра на чистой плите кофе варить. Но мою с вечера. С утра в облом.