ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 января 2015
Семейные странности
То дефолт, то война.... Хочется позитива) Расскажите про странности-чудачества ваших родных!
Мой муж, например, всегда грязные носки складывает кучкой в углу. В любых обстоятельствах, даже в отеле на отдыхе. Ставила там корзинку - складывает рядом. Устала бороться! А у подруги еще хуже: муж носки в батарею запихивал (такую чугунную, с секциями). Недавно сделали ремонт , поставили плоские батареи. У мужа трагедия теперь(
А вот тетя моя еще ни одной (!!!) пары обуви не оставила у себя сразу после покупки. Купит, принесет домой, что-то ей разонравится , несет назад и приносит уже те, которые ей подходят. Мы уже даже и не смотрим что она покупает. Все равно отнесет обратно в магазин)
А у вас что?
Аноним ФЕЯ• 14 января 2015
Ответ дляМаша хороша
Моя бабушка любила покупать простроченные или порченные продукты. Зато в пол-цены! И такая довольная была, что купила прокисшего творога или прокисшего молока с такой же сметаной.
Она же семью накормила! А когда-то, мы еще маленькие были, так мама рассказывала. Купила бабуля наша арбузов много-много, тогда все дефицитное было. И спрятала эти арбузы у нас в сарае в куче угля. А мама ведь не знала, что она их купила, а бабушка то ли забыла сказать, то ли в общем не знаю, почему нам не сказала. Это было летом, а когда наступил отопительный сезон (газа тогда у нас еще не было), мама пошла по уголь зимой и отрыла там эти гнилые арбузы. Это был капец!
Прикольно!
Ответ дляМаша хороша
А у меня, не знаю странность это или нет, такая мания, чтоб все лежало четко на своих своих местах. Даже гели и шампуни в ванной должны стоять по струнке и по порядку и ко мне передом и четко там, где я их поставила. После того как муж принял душ, я иду в ванную и все переставляю по своему.
И обувь люблю чтоб стояла четко и ровненько, а не разбросана валялась. И на кухне тоже, чтобы мойка была чистая, кухонная тряпочка чтоб висела в строго определенном положении. И вообще люблю порядок и чистоту. Не знаю бзик это или нормально? Но мне так спокойней. И еще, если я работаю, то с вечера я убираю на кухне, чтобы с утра там был порядок. Это как-то важно для меня. Поэтому вечером вся посуда моется и убирается. Бывают, конечно, и исключения, но это в случае недомогания или болезни.
У меня типа вашего,бзик.Помню кормлю ребёнка грудью,а у меня штры нити чуть не ровно висят и я прям смотреть на них не могу прям глаз режит,вставать так неудобно,попросила мужа поправить,он дергал-дергал,все равно не так ,пришлось вставать с ребёнком,полуспящим и самой поправлять
Опля Картопля• 14 января 2015
а я когда-то встречалась с мужчиной,так он такие истерики закатывал если я не на той досточке порезала хлеб например или сковородки неточной пирамидкой сложила или в комнату в тапочках зашла,тряпочкой не той помыла-за час 100 замечаний при чем истерично очень,на этом я не выдержала и когда уходила от него написала список правил,которых должна придерживаться его девушка и распечатала ему)
Пописанная парта• 14 января 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Ещё он постоянно достаёт из холодильника соевый соус,даже к если не пользуется ним и забывает его на столе,или в раковину тарелку ставит с остатками еды и заливает это водой,за что я его готова прибить. И мелочь по всей квартире расбрасывает.
ООО, мелочь! У нас ее банка уже! Приходит, выкладывает из карманов, и все. Я ее в банку. Потом нагребаю себе в карманы, что б хоть немного использовать))))
Мадам БрЮшкина• 14 января 2015
Ответ дляМочалкин блюз
та только одно утро,и только поверхность промыть,заплачу за аренду...
я не жадная, просто не пойдет он в аренду)))
проверенно
соседка уже просила и меня и его напрямую - отказался)))
он только свою варочную моет, и всё тут
проверенно
он только свою варочную моет, и всё тут
Пенять на зеркало• 14 января 2015
Ответ дляБлинчик Мой
моя мама покупает каждый год сапоги зимние, потому что ей нечего носить - и не носит их, а носит сапоги из секонда одни и те же. А еще у нее два зимних пальто пуховых, хороших, фирменных, она их не носит, потому что они - то длинные, то темнее чем ей хотелось ’куда она только смотрела когда покупала’, а носит опять же куртку из секонда, потому что ей удобно видите ли в ней, муж слава Богу углы не метит, носки сбрасывает в миску. но они почему то все равно теряются и очень быстро превращаются не в пару, а в один носок, я уже скоро смогу десятками продавать по одному носку из пары.
покупайте набор одинаковых носков
Маша хороша• 14 января 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Прикольно!
Да что тут прикольного. Вечно приходилось есть прокисший творог или что-то печь с прокисших молочных продуктов.
Бедная Лиза• 14 января 2015
Ответ дляМечты сбываются
Я кусаюсь
Я тоже)) и ничего не могу поделать) мой мч уже устал плакать)))
Пописанная парта• 14 января 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
да это у него бзик такой, в остальном он ленивый как и большинство мужей
Но Классный бзик! У моего нет таких полезных бзиков!
Фантазерша• 14 января 2015
Ответ дляМаша хороша
Сестра
Тот же невроз. И в шкафах что бы все аккуратненько стопочками по цветам. И в ванной краны тру после мужа. Чистюли)
Мочалкин блюз• 14 января 2015
Ответ дляПописанная парта
и я в банку,а потом когда палочки нет,а в банкомат лень ехать,иду и меняю.
Надувная пыль• 14 января 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Муж убирает в квартире сутками напролет. Даже клавиатура в пакете защитном
У нас я на месте вашего мужа. Неужели бывают такие чистоплотные мужья?
Аноним ФЕЯ• 14 января 2015
Ответ дляПослушная
А я люблю петь в квартире когда одна. Но забываюсь и пою громко, что недавно сосед мне аплодировал за стенкой.
Маша хороша• 14 января 2015
Ответ дляАнэтта
О-ооо, про шторы напомнили. Тоже маньячка шторная. ))) Муж если закрывает шторы вечером, то мне всегда не так, я всегда их поправляю.
Мадам БрЮшкина• 14 января 2015
Ответ дляМаша хороша
И я люблю с утра на чистой плите кофе варить. Но мою с вечера. С утра в облом.
а я даже если вечером помою, он утром все равно, ну хоть салфеточкой, но протрёт!
Я когда то утром зашла, а он вытирает, говорю - чистая ведь!
ну бзик у него такой
я уже и не мою вечером
баба з воза, кобыле.....
ну бзик у него такой
я уже и не мою вечером
баба з воза, кобыле.....
Да, я блондинка!• 14 января 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Вот это да, это ж для здоровья вредно.
А машина хоть в гараже стоит?
Вредно. Это все ему уже тысячу раз говорилось и объяснялось. А он ничего с собой поделать не может. Я сейчас стала умнее, так если даже и царапинка какая-то есть, я усердно делаю вид, что ее нет и ее в упор не видно. Заметила, что его это успокаивает и он не так сильно грузится. Я понимаю, что машина стоит не тысячу гривен и чтобы ее купить нужно хорошо потрудиться. Да, ее нужно беречь и заботиться о ней. Но таких нервов и переживаний никогда не разделю. Та Слава Богу в гараже.
Маша хороша• 14 января 2015
Ответ дляНадувная пыль
И не говорите! Тут за своим вечно приходится убирать-подтирать.
Царевна в уггах• 14 января 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
проверенно
он только свою варочную моет, и всё тут
проверенно
он только свою варочную моет, и всё тут
Это как про котика или щеночка - свое место знает)))
Фантазерша• 14 января 2015
А ещё если что-то висит не по моему, капееец. Пока не поправлю, не успокоюсь.
Пописанная парта• 14 января 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
проверенно
он только свою варочную моет, и всё тут
проверенно
он только свою варочную моет, и всё тут
Во приколист!
Маша хороша• 14 января 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
ну бзик у него такой
я уже и не мою вечером
баба з воза, кобыле.....
ну бзик у него такой
я уже и не мою вечером
баба з воза, кобыле.....
Ну хоть какой-то плюс в этом бзике да есть. Плиту можно не мыть )))
Капитошечка• 14 января 2015
а мой меняет трусы несколько раз в день: для работы типа плавок, дома семейники, магазин- боксерки )))
и кофе пьет над раковиной
бесит )))
и кофе пьет над раковиной
бесит )))
Катька Пушкарева• 14 января 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
одолжите мужа на денек-другой):
Капуста Маша• 14 января 2015
Ответ дляМаша хороша
Здравствуй, сестра))) я еще все баночки - гелики - шампуньки лицевой стороной поворачиваю, после мужа и дочки)
И с обувью такая же фигня)
И с кухней))
И с обувью такая же фигня)
И с кухней))
Катерина Павлова• 14 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
У меня муж облизывает тарелку после еды, а я пью кофе и чашки по всей квартире.Потом хожу и собираю.
Сестра!
Beautiful_Liar• 14 января 2015
Ответ дляМечты сбываются
Блин, отучайте от этого, потом жена будет беситься:))) Они так делают, чтобы не мыть:)
+100! у меня муж обязательно ложечку пюрешки по кастрюльке размажет чтобы не мыть
Душка-свекровь)))• 14 января 2015
Ответ дляАнэтта
А ещё вспомнила,мой сын ,когда берет еду с холодильника,всегда ,независимо от того сколько в кастрюле осталось ставит кастрюлю в холодильник,даже если она пустая
а я так после дочери всегда достаю из холодильника грязную пустую посуду! когда говорю ей, она смеется ’опять на автомате не заметила’, всё в облаках витает
Аноним ФЕЯ• 14 января 2015
Ответ дляПочемучка
почитайте рекомендации врачей нефрологов. Мужчина писяет стоя, если нет возможности сесть! Ведь сидя раясслабляются все мышцы и нет застоя мочи и соответственно проблем.
Мой муж и два сына писают дома сидя.
Интересное замечание;))
Мой сын писает сидя (15 лет), муж стоя)))
Резвая лошадка• 14 января 2015
Ответ дляКапитошечка
и кофе пьет над раковиной
бесит )))
и кофе пьет над раковиной
бесит )))
А у моего одни так ходить,другие для сна и те что для сна типа всегда чистые считаются