Сейчас вешу 80 кг при росте 170 см, чувствую себя супер. Мини ношу и не комплексую вообще. Со стороны, что скажите?
P.S. На фотке я с мужем
Я не фанат лишнего веса, но в вашем случае выглядит аппетитно, + грудь красивая, кожа смуглая, если мешают лишние кг - можно скинуть парочку, если все ок, то наслаждайтесь жизнью и не парьтесь. На мой субъективный вкус вы секси даже в этом весе, хотя я еще тот хейтер