ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 января 2015

Семейные странности

То дефолт, то война.... Хочется позитива) Расскажите про странности-чудачества ваших родных!
Мой муж, например, всегда грязные носки складывает кучкой в углу. В любых обстоятельствах, даже в отеле на отдыхе. Ставила там корзинку - складывает рядом. Устала бороться! А у подруги еще хуже: муж носки в батарею запихивал (такую чугунную, с секциями). Недавно сделали ремонт , поставили плоские батареи. У мужа трагедия теперь(
А вот тетя моя еще ни одной (!!!) пары обуви не оставила у себя сразу после покупки. Купит, принесет домой, что-то ей разонравится , несет назад и приносит уже те, которые ей подходят. Мы уже даже и не смотрим что она покупает. Все равно отнесет обратно в магазин)
А у вас что?
волосатое стекло• 14 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
У меня муж облизывает тарелку после еды, а я пью кофе и чашки по всей квартире.Потом хожу и собираю.
я такая же, а муж ест только чайной ложкой

Золотая орда• 14 января 2015
Свекровь после похода в туалет всегда оставляет приоткрытой(см на 30-40 дверь)-100 раз говорила ей об этом,все равно оставляет=)Собирает стаканчики из под сметанки и всего такого=)))))Еще есть привычка начистить и порезать яблоки и оставить в тарелке на столе(их никто не ест и выбрасываю постоянно на след.день),но утром яблоки снова на столе=)))
Любит есть борщ или суп накидав туда кусочки хлеба(поначалу бесило,сейчас улыбаюсь)
Мои тараканы-уборка.Не переношу пыли и грязи.Тоже люблю что бы все по цвету и размеру стояло=))))Баночки,постели,книги-все на своем месте=))Иногда саму напрягает это!
Свекр,когда бреется ооочень стучит станком о ванну или умывальник=)))
Короче хватает=)
Парасюха• 14 января 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
а папа у меня, колгда что-то покупает, в первую очередь читает инструкцию!!! и нас всех заставляет. Одно время, в 90 годах, у него пульты были в целофанчиках. И еще он складирует коробочки-коробочки :) от старых телефонов, вайфаев итд. У него есть специальное место для этого добра.

а я часто, если лежу смотрю телек, рука у меня вроде как под головой, но кисть нависает над лбом. иногда даже пугаюсь :))))
ой у меня папа такой же, а когда ему подарили первый мобильнй, он в инструкции ручкой все испралял, нам доказывал что в инструции не правильно все)))))
ой вспомнила, он когда то к пульту от телевизора прицепил большие батарейки на спиральном телефонном проводе, типа так дольше держать будут, экономнее так. Мои одноклассники увидев это по полу отсмеха валялись
Калёва Замалёва• 14 января 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Мы так же делаем. Различают пока по размеру. При чем мои систематически попадают то к сыну то к мужу. Сын 8 лет недавно спросил, как будем различать, когда он вырастет))))
только по цвету)))У нас пятеро детей и у каждого свой цвет носков+муж+я.
Золотая орда• 14 января 2015
Ответ дляТворог для розжига
Муж на ночь всегда перекрывает газ к газовой плите и спрашивает или я проверила двери , закрыта или нет ?
А мой раза два к дверному замку бегает-проверяет=))))))))
Творог для розжига• 14 января 2015
Ответ дляЗолотая орда
Боятся, что бы их не украли
Золотая орда• 14 января 2015
Ответ дляТворог для розжига
Боятся, что бы их не украли
Наверное=)))Говорю одного раза достаточно-))Всегда ржу с него-)))

IQ 80• 14 января 2015
подпишусь)))))
Стеклянная мышь• 14 января 2015
Ответ дляYana_S
если пользуется ершиком постоянно - то, извините, скорее не в порядке со стулом. (погуглите про липкий кал). простите, тема такая... но промолчать не могу, и не из вредности)
есть еще особенность унитаза, мы вот в другой квартире с новым унитазом, так ершиком вообще не пользуемся, зато когда нужно что то из кастрюли выллить то брызги летят прямо в глаза))) у меня бзик - если что то потерялось дома, пусть какая то игрушка, машинка, деталька от пазла, я спать не лягу пока не найду - муляет оно мне))) дедуктивным методом определяю куда дети могли это засунуть вчера из батареи достала кусок пазла и капли в нос
Попижёновна• 14 января 2015
Ответ дляAlla MMS
Ой не могу,ржач- все такие чудные
Стопясят раз обсуждала• 14 января 2015
Ответ дляЗолотая орда
а я уходя на работу по 3-4раза, еще и домой зайду перепроверю, все ли я выключила.
Ля-ля-ля• 14 января 2015
Ответ дляКатя_Коваль
А я если покупаю вещь в секонде, обязательно ищу бренд в инете и смотрю, сколько стоит)
Вы сестра моего мужа.Он тоже купит себе в секонде вещь, а потом смотрит в интернете какая экономия.
Скокмоно - стокнуно• 14 января 2015
Ответ дляМечты сбываются
Блин, не могу даже вспомнить странностей у мужа. Ну разве что постоянно домогается, шутит на эту тему и показывает своего дружбана:) Но по-моему это не странно для молодого парня:)
Кумушка• 14 января 2015
Ответ дляСнежнакомка
Муж после еды тарелки ставит в раковину, а вот чашку свою только рядом на столешницу, даже если в раковине будет пусто, все равно. А мне очень важно, чтоб все прихватки, тряпочки для посуды, полотенца в кухне были под цвет мебели))). Перед новым годом поменяли все фасады на кухне, а тряпочки остались по цвету прежней, много новых лежит , так вот теперь рысачу в поиске нужного цвета, а это оказалось не просто- почему то в продаже салатовым , желтые или розовые, а мне нужны серо- фиолетовые или шоколадно- серые)))), нету, я реально нервничаю))))
Купіть тканину,ми шили свої на замовлення,комбінували 3 кольори
Пишущаяся• 14 января 2015
Ответ дляМечты сбываются
Блин, отучайте от этого, потом жена будет беситься:))) Они так делают, чтобы не мыть:)
Мой именно так и делает, а если что-то лежит на тарелке, то он это возьмет, а пустая тарелка в холодильнике
Значит надо• 14 января 2015
Ответ дляПарасюха
ААААА,теперь я валяюсь от смеха ...
У меня муж все досаливает ,вот кушать ему ставлю-он солит еще не попробовав,да еще уже посолив продолжает пальцами как будто солить и звук этот шуршащий ,просто бесит,я стараюсь теперь специально не досаливать ,потому что все равно досолит ,хоть даже пересолено будет...
Скомуниздила• 14 января 2015
Ответ дляАнэтта
А ещё вспомнила,мой сын ,когда берет еду с холодильника,всегда ,независимо от того сколько в кастрюле осталось ставит кастрюлю в холодильник,даже если она пустая
То же самое,сыну 28...
Золотая орда• 14 января 2015
А еще я постоянно теряю телефон!Вот только что был в руках и нету=)Все время с домашнего перезваниваю...Где только не находила его,один раз даже в морозилке забыла=)
Ниф_ниф• 14 января 2015
Ответ дляПарасюха

Ромашка_Бегемотовна• 14 января 2015
Ответ дляSnejka
Принимайте в свою семью, я тоже ваша сестра. У меня всегда дома приоткрыты окна. Когда очень холодно, то ставлю на микропроветривание. Люблю свежий воздух. В кафе такие тоже не хожу.
И я такая же:-)
Дома скандалы.муж мерзляк
Ниф_ниф• 14 января 2015
Ответ дляYana_S
а у меня дебильная привычка с кухни идти с едой,например,тарелка с печеньками в руке,подмышкой пакет с печеньками зажат(это если в тарелке мало покажется), во второй руке чашка до краев горяченного чая, а надо же свет на кухне выключить...и вот тянешься локтем, а если понимаешь,что локтем - никак и пострадают ноги от кипятка, то носом выключаю свет (и все равно нет-нет да плесну кипяточка на лапки) а главное, ну сходи ты два раза - по времени и энергозатратам будет то же самое... но кто же ищет легких путей))))
Знакомо)
Еще в детстве мама за то ругала))
Золотая орда• 14 января 2015
ООО,вспомнила=)Мои дети(и муж в том числе!)-никогда не ложат грязное белье В КОРЗИНУ!как не боролась: и доказывала и кричала-все равно на крышке корзины!А старший сын грязное у себя в отделении в шкафу кидает-закину стирку,а потом ещё кучу выгребаю=)
Просто красавица• 14 января 2015
Я козявки ем...
Интернет Бродилкин• 14 января 2015
Ответ дляПопижёновна
А у меня странность такая- могу смотреть телевизор повернув шею и голову в одну сторону а глазами смотрю телик прямо .,...это капец, муж всегда ржет с меня, а я завтыкаю и смотрю как не знаю кто )
а еще мега сокровенное - извините ради Бога заранее, всегда хотела с кемто этим поделится и делюсь сразу со всей советчицей ...
так неловко, но както открыла дверь в туалет, муж подтирался (блин, извините) и делал это полусидя возле унитаза, а не на нем .. я офигела. Все спрашивала, зачем он так делает, думала прибьет меня, что спрашиваю об этом ))) но ответил, что так удобнее ему
Вот для меня это странность не то слово )
ой,у меня так дочка телик смотрит .
Парасюха• 14 января 2015
Ответ дляПросто красавица
Я козявки ем...
ну так вы же просто красавица!!!!!!!!!!!
Стеклянная мышь• 14 января 2015
Ответ дляЗолотая орда
я бегаю проверяю после того как к нам ночью пьяный мужик зашел, мол че у вас тут дверь приоткрыта? еще так в темноту вопрос ’к вам можно?’ муж мой двери вечно не закрывает)
Интернет Бродилкин• 14 января 2015
Ответ дляYana_S
я пытаюсь мужа отучить от шлепания меня по попе. Каждый вечер интересуюсь, чем занимался в спортзале...и если попу качал - то весь завтрашний вечер я его щипаю за попу - с крепатурой это нереальные ощущения )))) так он до сих пор не вкурил, что я пакости загодя планирую, и ведется на мое искреннее удивление ’ой,ну я же не знала, да еще и забыла, что у тебя именно задница болит’
меня муж постоянно шлепает по попе
Парасюха• 14 января 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
ужас, и что дальше? ну после того как мужик зашел
Стеклянная мышь• 14 января 2015
муж сказал иди отсюда, закрыл дверь и лег спать, а я в шоке еще долго уснуть не могла)
Ромашка_Бегемотовна• 14 января 2015
Ответ дляТаракашечка
О себе:
-когда проходящий мимо меня человек кашляет/чихает быстренько вдыхаю и не дышу сек 30.пока не пройду ’вредоносный’ участок)))
-никогда не кладу себе еду-доедаю за детьми
-все запахи воспринимаю визуализируя при этом его в предмет/объем.Не знаю,что это.Мож болячка в голове
-частенько на эмоциях могу сказать мысль в слух,даже во сне.И еще сплю с резинкой-пружинкой,чтобы выходить из снов.
О муже:
- и не смотря на всё вышеперечисленное он женился на мне)
ну,еще в свои 40 грызет ногти
Это про меня:-)