ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 января 2015

Семейные странности

То дефолт, то война.... Хочется позитива) Расскажите про странности-чудачества ваших родных!
Мой муж, например, всегда грязные носки складывает кучкой в углу. В любых обстоятельствах, даже в отеле на отдыхе. Ставила там корзинку - складывает рядом. Устала бороться! А у подруги еще хуже: муж носки в батарею запихивал (такую чугунную, с секциями). Недавно сделали ремонт , поставили плоские батареи. У мужа трагедия теперь(
А вот тетя моя еще ни одной (!!!) пары обуви не оставила у себя сразу после покупки. Купит, принесет домой, что-то ей разонравится , несет назад и приносит уже те, которые ей подходят. Мы уже даже и не смотрим что она покупает. Все равно отнесет обратно в магазин)
А у вас что?
Отмотала своё• 14 января 2015
А я хожу по улице и стараюсь на трещенки на асфальте не наступать, либо если иду по плитами тротуарным то на стыки не наступаю. Не всегда конечно, но бывает.С детство такое, в последнее время редко.

Yana_S• 14 января 2015
Ответ дляУзница замка ИФ
у меня-подруга постоянно мужа трогает за яйца ну такой бзик ,проснулась-потрогала,уходит -потрогала, даже не трогает а типа жонглирует.короче приходит она домой а он в душе ну она руку протянула и через шторку их как всегда потормашила со словами ну как там мои галагончики? заходит в комнату а муж телевизор смотрит . оказывается в душе был свекр. ремонтировали машину запачкались .но вышел он из душа и даже виду не подал .она до сих пор в глаза ему смотреть не может ..(мне по-секрету недавно рассказала) ржали конечно.но зато бзик с яйцами исчез.
ну это же старый бородатый анекдот.... не понимаю людей,которые это за свою историю выдают
Люда Людоедова• 14 января 2015
Ой девочки я хохочу ,только что выяснила муж что бы пукнуть идёт в туалет,но не это странность ,странность то что он трусы штаны снимает что бы пукнуть,говорит а чего они пучком должны прованиватся)))))))))))ой не могу ))))
Отмотала своё• 14 января 2015
Ответ дляYana_S
согласна, ещё десять лет назад его слышала
Я вся ваша• 14 января 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Блин мужики и носки это отдельная тема, где они только у нас не лежали ,в тумбочке с инструментом, на перекладине внизу стульчика ,тоже со столом, на отдельной полочке в шкафу, в ботинках, в шкафчике с не сезонной обувью ,слава богу носки у нас без запаха но всеравно бесит
У нас носки весят на перекладине под стулом, в коридоре! Сушатся так сказать!
Yana_S• 14 января 2015
Ответ дляВообще не факт
Темка интересная!!! Я всегда забываю подавать приборы(ложки, вилки) перед едой, все поставлю и салфеточки, и тарелочки, а с приборами у меня проблема, муж бесится,говорит, что, как не уважение, иногда начинает на зло есть куском хлеба)), а ребенок, заходя на кухню-первым делом достает себе прибор, я не знаю как у себя это вылечить.
А муж может чихнуть раз 20 подряд, я вообще от этого в шоке, больше никаких вроде странностей за нами не замечаю.
Лень гуглить• 14 января 2015
Ответ дляАнэтта
А ещё вспомнила,мой сын ,когда берет еду с холодильника,всегда ,независимо от того сколько в кастрюле осталось ставит кастрюлю в холодильник,даже если она пустая
мій чоловік так робить - постійно пусту миску пхає в холодильник. причому посуд він ні разу ще сам не помив

Живчик-счастливчик• 14 января 2015
Ответ дляБлинчик Мой
я так делаю, даже если один кусочек - я оставлю всегда часть на тарелке.
у меня знакомая была, уже спокойная, так она когда хлеб ела - всегда хлебушек съедала,а тот кусочек , который с пальцами поприкасался , откладывала в сторону( типа, брезговала) и всегда возле нее на столе лежала куча хлебных огрызков.
Светка-пипетка• 14 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
У меня муж облизывает тарелку после еды, а я пью кофе и чашки по всей квартире.Потом хожу и собираю.
Вспомнила анекдот:-)
- В последнее время мой муж ведет себя очень странно: выпив кофе, съедает
фарфоровую чашку, оставляя только ручку.
- Странно, - говорит врач, - ведь самое вкусное - это ручка.
Живчик-счастливчик• 14 января 2015
А мой малый вытирает свои козявки об заднюю стенку дивана. Я как-то убирала и отодвинула диван, а там на обивке - КЛОНДАЙК из козявок размазанных. Борюсь с этим уже лет 5 - ничего не помогает . И отец у меня так же делает, может гены у сына???
Светка-пипетка• 14 января 2015
Ответ дляРазумная Губка
ой ... мой муж вылизывает тарелки как покушает. И не только свою а и детские и мою может вылизать, и кричит на нас что мы не экономные... еду размазываем. Я аж передёргиваюсь когда это вижу
Представляю эту картину со стороны:-)
Ля-ля-ля• 14 января 2015
Ответ дляТворог для розжига
У меня свекровь, что не купит, обязательно заносит обратно. А потом жалуется, что нечего одеть. осеню был такой случай : купила она по распродаже осенние ботиночки, потом вернула их в магазин, но деньги ей не вернули, не было в кассе, сказали, чтобы позже зашла.Она пришла через пол-часа и хотела назад забрать ботинки, решила все-таки оставить себе, а ботинки уже продали и вернули деньги. Вот так
Сестра!
Липка-прилипка• 14 января 2015
После трудового дня жена идет домой, вся такая замученная... Возле подъезда стоит машина мужа.

’О, драгоценный уже дома. А почему так рано?’. Заходит в квартиру, в коридоре разбросаны ботинки, джинсы, в душе вода течет... ’Точно дома. Рано пришел. Наверное сюрприз приготовил!’. Заходит в ванную. Шторка закрыта. Она моет руки, запускает одну руку за шторку, нащупывает ЕГО и со словами: ’Колокольчики мои - цветики степные!’ делает характерное перебирание пальцами. Выходит из ванной, идет на кухню приготовить что-нибудь вкусненькое. На кухне картина маслом: сидит муж, пьет чай...
Минутное молчание, далее диалог: - Ты что здесь делаешь?
- Чай пью.
- А в душе кто?
- Папа приехал в гости.
Катя_Коваль• 14 января 2015
Ой, девочки! Повеселили от души! Я давно так не смеялась!
Отпишусь тоже.
Мой муж:
1. Ставит пустую сковородку/тарелку/кастрюлю в холодильник
2. НИКОГДА не моет посуду
3. Делает склад носочных изделий под диваном
4. Если ест курицу или рыбу - косточки складывает прямо на стол. Ставила блюдце рядом, клала раскрытый пакет - без толку. То же самое делает с обёртками из-под конфет и кожурой от апельсинов/мандаринов
5. И он у меня радиолюбитель, да)))
Я:
1. Бросаю свои побрякушки где попало. При этом есть шкатулка, но нет же! Раз в неделю собираю, складываю, а потом по-новой.
2. Оставляю везде чашки из-под кофе
3. Недопиваю чай/кофе
4. Мою посуду в наушниках и пою, отчаянно фальшивя
В доме убираю всегда я одна, иногда немного помогает 6-летняя дочь. Зато у нас борщ варит только муж, он же готовит плов, солит селёдку и всё ремонтирует.
Сначала я бесилась из-за роли Золушки и привычек мужа-засранца. Но потом прикинула - не пьёт вообще, не играет в комп, не шляется по бабам, все деньги у меня и вообще он меня боготворит.
А носки можно достать и постирать)))
Бентливуман• 14 января 2015
Муж оставляет в холодильнике пустую посуду...меня бесит это
Живчик-счастливчик• 14 января 2015
А у меня странность еще с детства и она меня так раздражает, но не могу ничего поделать с ней. Я всегда все витрины и вывески читаю задом наперед. Так наловчилась в этом, что могу теперь и разговаривать задом наперед свободно. Мой муж и друзья когда узнали об этом - были в шоке( я недавно только им об этом рассказала). Устроили мне ’ экзамен’ и давай словечки потяжелее загадывать, а для меня не проблема перевести слово любой сложности наоборот.
Анчо Ус• 14 января 2015
А мой начитался эзотерики и теперь у нас секс 1-2 раза в полгода. Энергию экономит, блин!
ХикориДикори• 14 января 2015
Могу что-то очень захотеть. И снится мне это ,и хочу ,и моя мечта. Купила,перед зеркалом повертелась и повесила в шкаф на годы. И ювелирку так же. Купила себе подарок с моим камнем-топазом,гарнитур золотой. Лежит лет 10,иногда возникает потребность его одеть ,перед зеркалом покрутиться и в коробочку. Обувь.шмотки)
Яичница с беконом• 14 января 2015
Ответ дляМечты сбываются
Мы только год в браке:)
а мы 18,но ведёт себя также как и ваш)))

Ля-ля-ля• 14 января 2015
Я люблю взвешивать дома после покупки на рынке продукты и смотреть, на сколько меня обманули.
Катя_Коваль• 14 января 2015
А я если покупаю вещь в секонде, обязательно ищу бренд в инете и смотрю, сколько стоит)
ХикориДикори• 14 января 2015
А муж носки в обувь пихал и в углу бросал. Терпела пару лет,а потом соберу и в мусор, соберу и в мусор) Сейчас завел пакетик и в него складывает. И носки у него всегда в нечетном колличестве.
Kateka• 14 января 2015
Ответ дляЛисАпедная
Это же отлично!
Да я не жалуюсь :) Просто как по мне немного странность))) Я по началу недоумевала ,от его трепетного отношения к этим деталькам, и складирование их в коробку :) Теперь даже интересно когда они что то мастерят :)
Кондуктор троллейбуса• 14 января 2015
Ответ дляАнэтта
моя дочка делает так же, что бы посуду не мыть))))
Yana_S• 14 января 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
забирайте)
только не забудьте продезенфицировать руки, когда захотите что-то взять или к чему-то притронуться, а после того как это сделаете (например откроете шкаф) Вы должны тщательно его помыть. И не вздумапйте никуда садиться пока в душ не сходите))) И не рассчитывайте на то чтобы куда-то пойти отдохнуть вместе - на первом месте уборка)
Ну и мечты у вас
ооо, такой муж идеален для гостевого брака)))раз в недельку..на уборочку пусть приходит :)))))
Бутылка Кифира• 14 января 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
я тоже так делаю...потом расстраиваюсь((

обязательно с улицы мою руки, иначе все, что я потрогала ’заражено’;

старший сын прячет носки так, что я даже их не могу найти чтобы постирать..наверное, лучшебы складировал..а вообще заставляю стирать самого;

тоже люблю не допивать чай)));

когда мою голову, каждый раз из ванной ’уходит’ полотенце.. муж нервничает)))

муж когда снимает шапку, всегда ее выворачивает перед тем как засунуть куда-либо;

а еще я всегда ищу расческу, вечно ее где=то бросаю..а потом долгооо ищу))
Улучшанский-Ухудшанский• 14 января 2015
Ответ дляМечты сбываются
Блин, не могу даже вспомнить странностей у мужа. Ну разве что постоянно домогается, шутит на эту тему и показывает своего дружбана:) Но по-моему это не странно для молодого парня:)
блин,я думала это только у меня такой озабоченный

муж на ночь открывает все шкафчики на кухнечто б проветривались
Ниф_ниф• 14 января 2015
Ответ дляАнчо Ус

Вы ему в игру в борщ ложите)
Тоже мне, блин, экономный
Паравозик• 14 января 2015
Ответ дляКатя_Коваль
Я тоже)) Потом так радуюсь, еще и мужу показываю))
Кондуктор троллейбуса• 14 января 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
я со своими весами хожу на рынок за мясом. Мало того, когда мои электронные весы ’показывают меньше’, говорят, что подкрутила, не тут то было, я покупаю товар фасованный, где есть вес (пачку масла например), и показываю, мол все верно. Продавцы продают очень не охотно. Бывает и не продают вообще, посылают. Но я еще хитрее, хожу за мясом с моей подругой из прокуратуры. Когда она показывает удостоверение, я радостно потираю ручки. Обычно надувают до 400 грамм на кг. Муж говорит: ’О, пошли ревизию по рынку наводить!’.