ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 января 2015

Семейные странности

То дефолт, то война.... Хочется позитива) Расскажите про странности-чудачества ваших родных!
Мой муж, например, всегда грязные носки складывает кучкой в углу. В любых обстоятельствах, даже в отеле на отдыхе. Ставила там корзинку - складывает рядом. Устала бороться! А у подруги еще хуже: муж носки в батарею запихивал (такую чугунную, с секциями). Недавно сделали ремонт , поставили плоские батареи. У мужа трагедия теперь(
А вот тетя моя еще ни одной (!!!) пары обуви не оставила у себя сразу после покупки. Купит, принесет домой, что-то ей разонравится , несет назад и приносит уже те, которые ей подходят. Мы уже даже и не смотрим что она покупает. Все равно отнесет обратно в магазин)
А у вас что?
Силиконочка• 14 января 2015
Ответ дляГореотума
Ужос ужасный. Теперь ватки вставлять буду в уши
И в нос

Аноним ФЕЯ• 14 января 2015
И клещей, когда весна приходит;))) наверное я инсектофоб;))
Силиконочка• 14 января 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
А я боюсь укусов комаров! Как представлю что они сволочи всех поподряд кусают, переносят , заражают ; еще и неприятно что какая то мерзятитина прокалывает твою кожу...
Так он после того как вас укусит....умирает .
Они только сутки и живут.Если не прихлопнут, то напьется крови и здохнет.
Стопясят раз обсуждала• 14 января 2015
Ответ дляУси-пуськи
А у муж завтракает булкой с маслом и мёдом и потом этим мёдом отпечатки по всей кухне оставляет. Я и так мёд не очень любила, а теперь ненавижу просто, за что не возмешься все липкие и сладкое. И так каждое утро, у меня уже нервы сдают.
А у меня еще могут чай или компот расплескивать по полу, так что не только стол липкий, но и пол. Ругаешься на них, а они - ну мы же нечаянно. И так делают всегда. Ругаться бесполезно, лучше молча вытереть за ними.
Стопясят раз обсуждала• 14 января 2015
Ответ дляСиликоночка
И в нос
а дышать чем?
Аноним ФЕЯ• 14 января 2015
Это пчеоа после укуса умирает, комар падлюка ще живе
Идеальная оптимистка• 14 января 2015
Ответ дляБлинчик Мой
моя мама покупает каждый год сапоги зимние, потому что ей нечего носить - и не носит их, а носит сапоги из секонда одни и те же. А еще у нее два зимних пальто пуховых, хороших, фирменных, она их не носит, потому что они - то длинные, то темнее чем ей хотелось ’куда она только смотрела когда покупала’, а носит опять же куртку из секонда, потому что ей удобно видите ли в ней, муж слава Богу углы не метит, носки сбрасывает в миску. но они почему то все равно теряются и очень быстро превращаются не в пару, а в один носок, я уже скоро смогу десятками продавать по одному носку из пары.
А мой зная про свой такой минус покупает одинаковые носки, если один по теряется или порвется,не страшно))) можно из другой пары взять)))

Аноним ФЕЯ• 14 января 2015
Ответ дляСиликоночка
Читала до 2 недель живут, если их не прихлопнут, самка вообще кусает неоднократно(((
Стопясят раз обсуждала• 14 января 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
просто звери, а не комары
Аноним ФЕЯ• 14 января 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
просто звери, а не комары
И не говорите, хуже зверя нет!
Наездница• 14 января 2015
Ответ дляOrisana
А я когда снимаю обувь, то всегда ставлю их рядом ’наоборот’ (т.е левый на место правого, наружными сторонами друг к другу) причем делаю это неосознанно. Более того, даже не обращала внимания, пока уже в достаточно зрелом возрасте мне в гостях подруга, показала пар 10 в прихожей, среди которых только мои туфли так стояли))))) посмеялись)
у меня дети так делают
Стопясят раз обсуждала• 14 января 2015
Девочки, спасибо за позитив, за хорошее настроение, всем спокойной ночи и хороших снов
Силиконочка• 14 января 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
а дышать чем?
А вдруг жук заползет ...выбирайте ...
Задолбулька• 14 января 2015
Ответ дляМаша хороша
А у меня, не знаю странность это или нет, такая мания, чтоб все лежало четко на своих своих местах. Даже гели и шампуни в ванной должны стоять по струнке и по порядку и ко мне передом и четко там, где я их поставила. После того как муж принял душ, я иду в ванную и все переставляю по своему. И обувь люблю чтоб стояла четко и ровненько, а не разбросана валялась. И на кухне тоже, чтобы мойка была чистая, кухонная тряпочка чтоб висела в строго определенном положении. И вообще люблю порядок и чистоту. Не знаю бзик это или нормально? Но мне так спокойней. И еще, если я работаю, то с вечера я убираю на кухне, чтобы с утра там был порядок. Это как-то важно для меня. Поэтому вечером вся посуда моется и убирается. Бывают, конечно, и исключения, но это в случае недомогания или болезни.
как про меня написали,а еще я люблю чтоб в шкафу на полочках все сложено ровненько лежало,если дочка что-то брала в шкафу- мне нужно срочно посмотреть все ли ровно там лежит,статуе точки,рамки с фото должны стоять в таком порядке как я их поставила,если кто-то смотрел и поставил не так и не туда-я потом поправляю,шторки,тюли чтоб висели ровненько
Задолбулька• 14 января 2015
раньше спали без света,а как родилась дочка,я привыкла,чтоб горел маленький ночничек,дочке уже 8 лет,а я до сих пор не могу отучится уже спать без света,всегда должно что-то маленькое гореть а иначе не усну
Крутышка-Пышка• 14 января 2015
у меня муж во время ссор начинает бить посуду, бросать в стену что-то, стучать дверью, об дверь кулаком может бахнуть... знает, что меня это бесит страшно, но все равно делает... потом дает мне деньги на новые покупки... вот в выходные едем за новой дверью... давно хотела поменять - теперь есть повод
и главное, что мне никто не верит! все думают, что я у нас в семье вспыльчивая:)

а еще он еду в тарелке, когда ест - размазывает и не доедает до конца... блин... поубивала бы!!!
а еще он ВСЕГДА оставляет в кастрюльке маааааахонький кусечек, чтоб не мыть посуду.
а еще носки кладет в корзину, но выворачивает их наизнанку.
а еще пасту выдавливает так, что после него уже не хочется в руки брать...
а если на нем закончилась туалетная бумага, то возьмет новый рулон и ставит его на пол, а втулка так и висит сиротливо на держателе...
а белье лучше никогда его не просить развесить - вешает абы как... потом проще еще раз прополоскать, чем после его вывешивания отгладить!:)
Задолбулька• 14 января 2015
Ответ дляКапуста Маша
Полотенца в ванной чтобы висели ровненько, краешек к краешку. Мы когда только поженились, мой муж мог взять и жужмом запихать его за трубы сушки, доводил прямо до истерики. Сейчас перевоспитался, вешает, хоть и не так ровно, как я)))))
А еще у мужа дурацкая привычка - придти домой, начать раздеваться, спустить штаны до колен, сесть и смотреть телек, в планшете ковыряться, в телефоне. Так и сидит полчаса с приспущенными портками
это у нас семейное,если в штанах конечно,и я,и муж
,и дочка
Телефон Рубика• 14 января 2015
а у меня свой бзик - я люблю облепиху. Варенья и джемы, компоты, свежую, мороженную, перетертую....Бутерброд, чай с облепихой, крем на торт с облепихой... Когда понимаю, что в моем возрасте три бутера подряд сточить это невозможно, просто открываю баночку и нюхаю. Так нравится, прям капец. Муж если замечает, просто пальцем у виска крутит, говорит неужто у вас в Сибири такой голодняк был, что кроме облепихи радостей не было? И маслом облепиховым лечу все возможные болячки, постоянно подруг прошу его прислать. И мыло с ним делаю, и в крема добавляю.
Люблю кетчуп• 14 января 2015
Мой муж пока собирается на работу жутко натопчет в коридоре,после использования туалет.бумаги обязательно кладет ее на пол,я потом не могу ею пользоваться,она же грязная! Всегда складывает вещи,мои в том числе,но никогда не помнит когда,как меня это бесит! Когда ыистит зубы,то паста по всему умывальнику! Я еще он писает в умывальник. Говорит:’ только покойник не ссыт в рукомойник’. Бесит!

Крутышка-Пышка• 14 января 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
оторвала бы писюн за такое...
у подруги такой же... я как узнала, прямо не могу заходить к ним в ванную!!! аж рвотные позывы... фу!!!
Аноним ФЕЯ• 14 января 2015
Есть такой Одесский анектод:
В детстве боялась темноты.
Теперь, когда вижу свой счет за электричество, я начинаю бояться света)))
Майданщица• 14 января 2015
О боже фу, убивать мужиков, которые ссут в умывальник
Ну вот я не могу понять - ЗАЧЕМ??
Крутышка-Пышка• 14 января 2015
Ответ дляМайданщица
Ну вот я не могу понять - ЗАЧЕМ??
а самим не воняет потом???
ужас-ужас...
все странности готова простить, кроме этого..
Люблю кетчуп• 14 января 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
а самим не воняет потом???
ужас-ужас...
не воняет,после каждого его похода умывальник моется. Всегда идеально чистый
НаКаВыкусиКа• 14 января 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вот это да! А я еще своего за носки возле корзины ругаю, не буду теперь...
НаКаВыкусиКа• 14 января 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Зачем прочитала, теперь сниться будет, в гости к вам не придем
Ниф_ниф• 14 января 2015
Ответ дляАнэтта
У моих детей ,9 и 12 лет ,всегда теряются один носок из пары и перчатки и в итоге у нас есть целый пакет носков ,,одиночек´´ и перчаток ,, одиночек´´.
А ещё я когда ем то всегда оставляю малюсенький кусочек от хлеба,он всегда оказывается лишним.
с носками аналогичная мистика)))
ложу в стирку пару, а на сушке потом один

молоко всегда не допиваю
все до дна пью)) а вот молоко всегда на см в стакане оставлю
Крутышка-Пышка• 14 января 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
а кем моется? Вами?
НаКаВыкусиКа• 14 января 2015
Ответ дляlunna-amar
с носками аналогичная мистика)))

молоко всегда не допиваю
А мой муж ногтями щелкает, раньше как-то не замечала, может нервное, в бизнесе не все гладко, но раздражает - жуть, но что самое странное, дети делают тоже самое, я думала это бзык, а это генетика оказывается, может и с носками тоже? Вечно возле корзины кладет.
Люблю кетчуп• 14 января 2015
У меня были любимые пушистые носочки,тепленькие) однажды я вернулась домой,а муж в моих носочках( сказал,что замерз и других не нашел. До сих пор не понимаю,как он их натянул на свои лапищи? У меня 37,у него 46