сЛАдКОежКА• 14 января 2015
Кто еще празднует старый Новый год в гордом одиночестве?
Девчонки, давайте выпьем за сбычу мечт!!! Не будем думать о печальном и грустном, загадываем только пАзитивные желания!!!!
сЛАдКОежКА
• 14 января 2015
Ответ дляПростецкая
автор, спасибо)))) дети главное рчдом. а все остальное - eрунда...
10000000000000%
Трактор Вика• 14 января 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Моргайте чаще))) Завтра будет прекрасный день!!!!!!!!!
хи-хи!!!!спасть пора....муж место нагрел-можно шлепать в постель.
Мочалкин блюз• 14 января 2015
Ответ дляРусская Богатырша
тяжело..8 лет просто так с жизни не вычеркнешь. и беда в том что муж очень хороший, пусть меня Бог простит...но если б был сиротой...НЕНАВИЖУ СВЕКРОВЬ!!!
есть бабы - дуры, есть и свекрови - дуры
Пирожкиня• 14 января 2015
Ответ дляТрактор Вика
у нас был праздничный ужин после чего все дружно пошли спать....я вот сижу на советчице и моргаю через раз...вот и весь праздник!
и у нас был ужин))) детей спать уложила, муж ушел на встречу
и сидит в других гостях))) ну и ладно , ему хорошо , и мне с вами весело
сЛАдКОежКА
• 14 января 2015
Девочки, как классно, что есть Советчицы!!!! Самые разные - веселые и желчные, оптимистки и пессимистки, самые разные!!! Благодаря этому, у нас есть возможность встретить Любой праздник в душевной компании!!!Я вас люблю!!!!!!!
Ра ру ра ру ра• 14 января 2015
нашему народу лишь бы повод для выпить и пожрать ...
как уже в печенках сидят эти празднования ...
погадайте лучше)))
Пирожкиня• 14 января 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Не, только как проснетесь
это мое студенческое гадание для ленивых, но сбывалось
а если во время не уснула? До полуночи? )))
сЛАдКОежКА
• 14 января 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
погадайте лучше)))
Так сходите в другую тему. Вас же никто не держит
Русская Богатырша• 14 января 2015
Ответ дляМочалкин блюз
ЭТО ДА!!!
Пирожкиня• 14 января 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
погадайте лучше)))
давайте идею - погадаем!!! Я не знаю как , только без имен прохожих а то тут половина замужем, вторая пока не хо
Мочалкин блюз• 14 января 2015
Ответ дляПирожкиня
Все равно. ПРоснулись, руку под подушку и что первое, то Ваше. Но про углі не забудьте, что и где там лежит -то ))
Тоскующая• 14 января 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
У меня сынулька спит, а я здесь, с вами, праздную))))))))))))
А я сына выгуляла - на главной елке, теперь с вами отмечу))))
Пирожкиня• 14 января 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
сЛАдКОежКА
• 14 января 2015
Ответ дляТоскующая
Урааааааа!!! С праздником
И фейерверк!!!
Тоскующая• 14 января 2015
Ответ длясЛАдКОежКА

Пирожкиня• 14 января 2015
Ответ дляМочалкин блюз
ок))) потерплю до утра ;)
Мочалкин блюз• 14 января 2015
Ответ дляПирожкиня
ок))) потерплю до утра ;)
Оно сбудется! И не ОДНО!
Так и БУДЕТ

Дедуськина бабуська• 14 января 2015
Пирожкиня• 14 января 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Оно сбудется! И не ОДНО!
Так и БУДЕТ

хочу все ))) 12!!! Вот не поверите - первый НГ за 33 года когда реально много желаний
сама в шоке
как говориться хорошо когда чего то хочется ;)
сама в шоке
Девушка Прасковья• 14 января 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
у меня нет такого праздника. А что, за здоровье детей пьют спиртные напитки? не понимаю..
Выпейте сок!!!С новым Годом!!
сЛАдКОежКА
• 14 января 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
За Вас, мои самые хорошие и родные. пусть у всех ВСЁ сбудется!!!!!
Класс!! Предлагаю спеть. Тоооокааааа рююмка вооотки на стАаале.......
Ра ру ра ру ра• 14 января 2015
Ответ дляПирожкиня
шесть одинаковых (стаканов тарелок ложек )на выбор ...кладете в них монетку- к богатству ...колечко-любовь...соль-к неудаче ...сахар- к хорошему году ...вода к слезам ...и пустой - год как год ничего особенного)перемешиваете и выбираете свой сосуд...что в нем то вас и ждет)
и на воске можно ...в ложке греете воск и выливаете в холодную воду и потом включаете фантазию
сЛАдКОежКА
• 14 января 2015
Ответ дляПирожкиня
сама в шоке
Это значит, что мы Живы!!! Деффчонки! Будем жить!!!!!!!!
Мочалкин блюз• 14 января 2015
Ответ дляПирожкиня
сама в шоке
Сбудутся, я чуть не уточнила, а Вам не 33, а Вы сами написали.
Ждите перемен. Планку не снижайте в желаниях!
Пирожкиня• 14 января 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
класс

Дедуськина бабуська• 14 января 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
ну, по второй. друга- за друга! пусть у всех будет хоть один, но верный друг, который поможет в любой ситуации.
Мочалкин блюз• 14 января 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
ох