сЛАдКОежКА• 14 января 2015
Кто еще празднует старый Новый год в гордом одиночестве?
Девчонки, давайте выпьем за сбычу мечт!!! Не будем думать о печальном и грустном, загадываем только пАзитивные желания!!!!
Jullimeduza• 14 января 2015
Ответ дляРусская Богатырша
ого ..сколько нас!!!неделю назад выгналп мужа,родственникам и друзьяи пока не готова сказать...поэтому впервые на праздники одна
тю, ну выгнали так выгнали. Значит что-то не устраивало. Че реветь-то теперь?!
Мочалкин блюз• 14 января 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
у меня нет такого праздника. А что, за здоровье детей пьют спиртные напитки? не понимаю..
Воспитанные люди в чужие темы со своим уставом не ходят тоже.
Автор дала настрой на поздравления, чему мы рады, хоть с компотом, хоть с шампанским, но выпьем за Здоровье всех!
Не верите в праздник, идите и создайте свою тему. всех благ!
сЛАдКОежКА
• 14 января 2015
Ответ дляРусская Богатырша
У вас все будет просто отлично! Вы ведь молодец - избавились от козла, который портил вам жизнь и не давал вздохнуть свободно. Но теперь уж точно все будет по-другому.
Jullimeduza• 14 января 2015
Ответ дляПеремелица
Муж уехал по работе, дочка спит, а я допиваю свой Бейлиз с Вами , Дорогие мои!
весь Бейлиз????

yaroslava.nazar• 14 января 2015
О и я с вами )с новим старим,как его там,годом!!пусть у всех збудутса самие заветние желания,мужья любят а детки не болеют)всего самого лусшего девочки!)
сЛАдКОежКА
• 14 января 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
есть водка. нечем запить. как быть? хочу выпить
Закусите)) Или кусочком черного хлеба занюхайте))
Jullimeduza• 14 января 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
Заешьте
огурчиком)
Jullimeduza• 14 января 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Золотые слова, Сладкоежка!
Мочалкин блюз• 14 января 2015
Ответ дляПростецкая
а я все праздники сама...с мужем поругались еще в прошлом году...
Загадывайте желания. Сегодня Волшебная ночь
сЛАдКОежКА
• 14 января 2015
Ответ дляПирожкиня
Я праздную одна)))за что пьём ?
За все самое-самое лучшее, которое ждет нас всех!!!!
Дедуськина бабуська• 14 января 2015
Ответ дляJullimeduza
Заешьте
огурчиком)
о. дельные советики пошли. спасибо советчицы. у меня как раз огурчики есть вкусненькие. пойду тяпну за вас 100 грамм
сЛАдКОежКА
• 14 января 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
Не, не уходите, тяпайте здесь - мы еще че-нить посоветуем))
Русская Богатырша• 14 января 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Спасибо за добрые слова!!!
сЛАдКОежКА
• 14 января 2015
Ответ дляПростецкая
Так вы не сама!! Вы с нами!!!!!! Счастья вам!!! Муж - дурак!
Jullimeduza• 14 января 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
блиииин, у меня ниче нет))))) и предлагали ж взять вина домашнего
Мочалкин блюз• 14 января 2015
Ответ дляПирожкиня
Я праздную одна)))за что пьём ?
За наше прекрасное будущее, здоровье родных и близких, интересной работы с высоким доходом, появления хороших мужчин, а, если мужья есть, то пусть больше ночью не работают, а будут с семьями, чтобы появилась стабильность и мир в любимой неньке, за нашу вечную красоту и молодость....
В-общем, за нас, Девочки
Дедуськина бабуська• 14 января 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
секунду. налью и вернусь!
Пирожкиня• 14 января 2015
Ответ дляМочалкин блюз
под подушкой 12 желаний, с утра тянуть буду или уже можно ))))?
Трактор Вика• 14 января 2015
у нас был праздничный ужин после чего все дружно пошли спать....я вот сижу на советчице и моргаю через раз...вот и весь праздник!
Русская Богатырша• 14 января 2015
Ответ дляJullimeduza
тяжело..8 лет просто так с жизни не вычеркнешь. и беда в том что муж очень хороший, пусть меня Бог простит...но если б был сиротой...НЕНАВИЖУ СВЕКРОВЬ!!!
сЛАдКОежКА
• 14 января 2015
Ответ дляПирожкиня
Тяните!!
Русская Богатырша• 14 января 2015
Ответ дляМочалкин блюз
В-общем, за нас, Девочки
Мочалкин блюз• 14 января 2015
Ответ дляПирожкиня
Не, только как проснетесь
это мое студенческое гадание для ленивых, но сбывалось
сЛАдКОежКА
• 14 января 2015
Ответ дляТрактор Вика
Моргайте чаще))) Завтра будет прекрасный день!!!!!!!!!