Цвиринь• 14 января 2015
Кто-то был на обойном рынке Юность недавно? Есть выбор, стоит ехать или не очень
Просто далековато добираться, не хочется съездить впустую.
matyakaslova• 14 января 2015
Съездите в эпицентр. На юности есть все! И даже Тоно, что нет в эпике. Под заказ, вам привезут даже коллекцию дольче габанна или эсприт.
Ковбой Хагис• 14 января 2015
Там всегда большой выбор в наличии. Помимо того много каталогов под заказ. В Леруа Мерлен много обоев, больше чем в Эпиц. и интереснее.
Бутербродница• 14 января 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Ага, только цену не забівайте, что в 2 раза больше
Бутербродница• 14 января 2015
Делала ремонт в детской, объездила много.
Леруа Мерлен выбор не большой цены 200 грн и выше (на середину лета).
Огромный выбор по расцветкам-типу-цене Новая Линия в Чабанах.
Ковбой Хагис• 14 января 2015
Ответ дляБутербродница
Я не забываю про цену, детских там не много, зато для основного интерьера большое разнообразие. На Юности цены тоже не бюджетные, не обольщайтесь. Делали ремонт недавно, цены сравнивали.