Невидимка Майя• 14 января 2015

Вопрос к консультантам косметических фирм типа AVON и т.д.

Девочки, кто подскажет, у какой фирмы в каталоге перед новым годом был манекен для бижутерии?
Хочу гляниуть, какой он, чтобы что-то подобное подарить начальнице на ДР. Знаю, что она заказывала, но не было в наличии.
миссАрфография• 14 января 2015
http://www.webconsultant.com.ua/173-oriflame-katal... Такой?

автор Невидимка Майя • 14 января 2015
Чесно говоря, не знаю. Я только слышала, что она заказывала за 90 в виде девушки, но не пришел. Знаю, что она подписана в каких-то косметических фирмах.

Спасибо!
Ух ты какая Я• 14 января 2015
100% Орифлейм
marisss• 27 января 2015
Такие держатели для бижутерии всегда были в AVON. В каталоге №3/2015 снова будет такой. Цена в каталоге будет 129 грн при покупке любого продукта со стр. 133-143
marisss• 27 января 2015
В наличии есть вот такой держатель - в виде сердца.
Приходите https://www.kidstaff.com.ua/tema-8491314.html
marisss• 27 января 2015
А вот какие были ранее еще держатели в AVON.