21Таня• 14 января 2015

я сильно боюсь мобилизации

kitsya1• 14 января 2015
Ответ дляKometka
Я имею ввиду, что если бы рашисты хотели, уже были бы здесь, еще сразу. А так раскачивают обстановку. Односторонняя война.
мне кажется Днепропетровск, Харьков не дали б такой возможности.

Kometka• 14 января 2015
Ответ дляsapistchuk
не читала, кинете ссылку?
здесь кто-то писал, я не знаю.
Lyubleo• 14 января 2015
Ответ дляliliyaC
Сегодня порошенко подписывает 50000человек
А где можно посмотреть статистику?
Сколько призвали, сколько вернулось, сколько погибло, сколько времени там провели?
majestika• 14 января 2015
Ответ дляLyubleo
А где можно посмотреть статистику?
Правдивую? Нигде.
Vicky-A• 14 января 2015
Ответ дляЮ_льчик
а почему наши не идут в наступление?у нас тоже все есть, почему те стреляют, а наши нет, потому что приказа нет, приезжают оттуда парни, говорят уже давно можно было все закончить. Что жду?минские договоренности?они же их не соблюдают, почему мы соблюдаем?нет переговоров с террористами!
Меня тоже постоянно эти вопросы мучают. Как объясняет мне мой супруг (бывший военный), пока Раша не признает, что на нас напала, ничего сделать нельзя. Войны нет. Если мы пойдем в атаку - это будет вызов Рашке. Т.е. агрессором (законным) станем мы. И типа при всем честном мире мы объявим Рашке войну. Тогда все шишки на нас...
Ю_льчик• 14 января 2015
Ответ дляБабушка мороз
так мы же свою территорию защищаем, мы за границу не заходим же, ну ладно войны нет, под названием ’АТО’ и вытеснить их, провести антитеррористическую операцию полномасштабную и кышнуть сепаратистов. И почему мы ей войну объявим?Ее людей здеся нету, сами же признают, мы защищаем свой народ и свою землю
Vicky-A• 14 января 2015
Ответ дляЮ_льчик
Вот и я это мужу пытаюсь вдолбить.(((( А он мне - у военных свои заморочки... Я просто считаю, что Донецк и Луганск сливаются как Крым. Просто если на дольше растянуть, то больше бабла можно отмыть.
автор 21Таня • 14 января 2015
Ответ дляБабушка мороз
а кто такой раша
ctanislavovna• 14 января 2015
Ответ для21Таня
а кто такой раша
Россия

Екатерина Гиреш• 14 января 2015
Пусть в ж**у себе запихнет свой указ
Lady_Emily• 14 января 2015
Ответ дляLyubleo
Я просто думаю, что к Президенту не доходит вся информация и он не знает, сколько человек погибло, сколько ранено, сколько разрушено семей, домов, планов, надежд...
Если он был в курсе событий, думаю, он бы не подписывал очередной приговор. Иначе, остается думать, что человек не в себе.
Люди про Сталина думали также...
СOЛОХA• 14 января 2015
Ответ дляKometka
и на майдане, кстати, тоже перебьют.
знаете, думаю, если поднимется вся страна, в каждом городе, массово, чтоб прям цепочкой восстали. вот как во Франции, просто все-все. может наше правительство и задумается! ну нельзя же так! ну 1 век! весь мир за нами следит, ну не могут проигнорировать 25 мил. людей или сколько там нас осталось.
я вот тоже боюсь. боюсь жить, что-то покупать, к чему то стремится. потому что не знаю, будет ли у меня завтра. будет ли завтра у всех нас.