Ответ дляЮ_льчик
а я уже не знаю чему верить, космос утыкан спутниками, вы можете свой дом через спутник найти, неужели ни один не уловил ту ракету?Самолеты постоянно на радарах, неужели не видно было приближающегося к нему объекта?И с какой он стороны? Опять же автобус очень удачно можно подвести под мобилизацию, так сказать подогреть патриотизм, который уже как мне кажется понемногу утихает
Самое мерзкое, что после этих смертей в автобусе на след. утро
1 Америка дала нам кредит 1 млд долларов
2 Тут же собрался марш Мира, типа как во Франции (аналогия)
3 Сразу появились требования признать лнр и днр в Европе террористическими организациями
Я не ВАТА
Я за Украину. Но мысли всякиеи посещают
Я не ВАТА
Я за Украину. Но мысли всякиеи посещают
Ответ дляСорока-ворона
Я не ВАТА
Я за Украину. Но мысли всякиеи посещают
Я не ВАТА
Я за Украину. Но мысли всякиеи посещают
Хорошо, что посещают. Правда.
Ответ дляЮ_льчик
это не наша война, посылают просто на смерть пока свои вопросы решают, и ничего они там не защищают, был бы приказ уже давно зачистили бы, есть и сила и возможность и уже в таком случае можно было идти добровольцем, что бы отбить те области, а сидеть под пулями в окопах, не вижу смысла.
а чья это война ?
на нашей территории солдафоны расейской армии. Танки, грады, тяжелая артиллерия...чьи?
Жирик не зря говорил про 6 областей, которые должны быть отданы Рашке.
Коридор сухопутный в Крым нужен? Нужен.
diana-plus• 14 января 2015
вчера поздно по тел было обращение Порошенко в котором он говорил что сегодня подпишет закон об мобилизации
Ответ дляSoLgAvAl
а чья это война ?
Коридор сухопутный в Крым нужен? Нужен.
а почему наши не идут в наступление?у нас тоже все есть, почему те стреляют, а наши нет, потому что приказа нет, приезжают оттуда парни, говорят уже давно можно было все закончить. Что жду?минские договоренности?они же их не соблюдают, почему мы соблюдаем?нет переговоров с террористами!
sapistchuk• 14 января 2015
Ответ дляSoLgAvAl
и ничто его не может остановить?
Мой сказал что сам не пойдет, но по повестке- побежит
мой уже побежал. ни слова, уже принес повестку - сообщил. Я в шоке глубочайшем.. Думаю теперь - кто я ? Как можно не посоветьваться? вообще с сыном ничего не значим? Или довела уже , что ему лучше в ато, чем дома быть...
Ответ дляЮ_льчик
А представляете сколько денежек не отмоется, если всё это взять и прекратить? Думаю, что у меня на рабочем калькуляторе такие суммы не поместятся даже приблизительно)
Ответ дляинна пs
Тут трудно судить почему нет приказа наступать. Мы же не знаем из-за чего война. А Путин такой дуралей , от третью мировую развяжет, а никто не хочет взять на себя такую отвецтвенность. А может еще есть причина. а мы не знаем.
тогда отдавать ту область и все, и забрать не можем, и ничего собственно не можем, пусть люди гибнут, не пойму я этого
Ответ дляЮ_льчик
я не понимаю почему колорадов ещё тогда, в Славянске не разбили? Их же было совсем ничего...и дали войти в Донецк преспокойно. только наблюдали за всем этим.
Ответ дляsapistchuk
У моего мужа коллега добровольцем пошёл в начале осени. У него только в июле третий ребёнок родился. Учитывая то, что с сентября было относительно ’спокойно’ (в сравнении с летом), когда он вернулся домой в отпуск, то все 2 недели беспробудно бухал, т.к. иначе действительность не воспринимал. На вопрос ’зачем пошёл?’, сказал, что ’не думал, что там ТАК...Думал, что Родину защищать, и кто если не я’. Дальше о его рассказах писать не буду, скажут, что я тролль) Извините, что это пишу Вам, просто у Вашего мужа, наверное, такие же мотивы?
sapistchuk• 14 января 2015
Ответ дляSoLgAvAl
Он работает?
да, и под броню попал бы... если б не побежал впереди паровоза...
Ответ дляSoLgAvAl
писали когда то девочки, что была группа для этого, так ее на полпути развернули и назад на базу отправили.В крыму же по сути тоже ничего даже не пытались делать.
sapistchuk• 14 января 2015
Ответ дляFISHK
да, такие же... и нервная система далеко не крепкая...
Ответ дляSoLgAvAl
так одной областью не отделаемся.
Расползется зараза на другие области.
Это ж очевидно.
Расползется зараза на другие области.
Это ж очевидно.
только в Донецке и в крыму за россию были, они типа сами хотели, я не переставлю что бы такое случилось в нашем городе, их бы сами горожане половили и вывезли. НЕ знаю откуда вы, но вот у вас как насторены, может такое повторится?
Марина1002• 14 января 2015
Ответ дляLyubleo
он сошел с ума
А Вы не знали что у него не все в порядке?
Ответ дляFISHK
я не скажу что троль, тоже наслышана
sapistchuk• 14 января 2015
Ответ дляFISHK
Напишите мне в личку ’о рассказах’... надо быть готовой((( и это в лучшем случае к рассказам...
Ответ дляЮ_льчик
я из Киева :-)
Думаю что в Киеве не возможен такой сценарий в принципе.
sapistchuk• 14 января 2015
Ответ дляSoLgAvAl
мда...и сразу в АТО? Ему предложили подготовку?
наверное. я ни чего не знаю и не понимаю, только 20 числа надо явиться уже с рюкзаком...