В гости звали?• 14 января 2015

Вчера была на свидании

Я еще замужем , пока на развод не подавали, живу с мужем и его родителями +2 деток у нас . Вчера была на свидании, понравился человек решила развеяться, все прошло супер.Про деток и мужа он в курсе, пока на эту тему много не говорили(не хочу) , как дальше развивать отношения незнаю...боюсь , страшно.. . Он мне симпатичен . хороший парень. Может пусть все плывет по течению? или пока не развивать отношения? сегодня уже позвонил спросил как дела. На суботу пригласил увидеться. Муж конролирует меня, развод не особо хочет давать, говорит что я никуда не денусь от него.... что делать незнаю? снять квартиру не смогу точно.....
На-перекуре• 14 января 2015
Автор, не обижайтесь, но тут ситуация для темы ’семейные странности’.
Любимка-анонимка• 14 января 2015
Ответ дляНадувная пыль
)) Только по ситуации автора темы. Если речь про общение двух взрослых людей то к чему тут разборы???
Автор попросила совета - её право
Дея Торис• 14 января 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Это что, например, в контексте темы? Есть какой-то запрет социальный на общение двух взрослых людей?
так автор не ходит на выставки и обращается с единомышленниками, а явно ищет нового кавалера
Надувная пыль• 14 января 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Автор попросила совета - её право
Конечно, это прекрасно. И поэтому мы говорим об этом. Правду.
автор В гости звали? • 14 января 2015
Ответ дляПолБатона
если хотите развода, но боитесь что не хватит сил и денег, то этот молодой человек, возможно, поможет вам совершить этот шаг. И не так уж важно, сложатся потом ваши отношения или нет. Разумеется, если главная ваша цель развод. Если же вы надумали разводиться в честь него, то как-то рано, и как-то глупо. Не обижайтесь.
да нет не из-за него.....мысль уже пол года
автор В гости звали? • 14 января 2015
Ответ дляДюймовочка
Нет чувств обоюдно? Вы с мужем уже все прояснили?и надежды нет? Тогда может и можно начинать новую жизнь..но не обманывать все же...пусть и он имеет право на свою жизнь и Вы...тогда хоть совесть не мучает, а с разводом разберетесь, главное заниматься этим, если все не так просто и быстро...Все же легче морально когда есть поддержка уже пережить все это, а когда уходишь в пустоту , очень грустно, проверено... Но все равно надо честно.
спасибо
автор В гости звали? • 14 января 2015
Ответ дляБойцовская
Автор, по-человечески, не морочьте голову никому,
не нравится муж, уходите и занимайтесь личной жизнью,
а то что с детьми некому будет почидеть пока вы на б..дках, так в том то и дело,
останетесь одна с детьми не до бл....док будет
головой думайте йо-мае
будем с детьми проводить время))) чем дети помеха
автор В гости звали? • 14 января 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Я убеждена, что мужчины, настроенные на семью и брак не станут заводить отношения с женщиной замужней, которая живет с мужем, его родителями и 2мя совместными детьми.

Вы его используете, чтоб развеяться, он вас точно так же.
возможно вы правы))
СирОжино пирОжино• 14 января 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вы как кисель какой-то .Куда польют , туд потечете.
Взрослейте , сами решения принимайте.
Парень позовет пойдете от мужа, нет так и будете сидеть?
Сами то чего хотите, знаете хоть?
вопрос риторический.
Иногда лучше отпустить ситуацию на самотек..
автор В гости звали? • 14 января 2015
Ответ дляНа-перекуре
иду и туда))
Любимка-анонимка• 14 января 2015
Ответ дляДея Торис
Бог в помощь, кому это мешает?
А Я Самая Самая• 14 января 2015
Автор, а куда вы планируете уходить?У вас нет возможности снять квартиру.А если новый мч вас к себе позовет жить, то нет гарантии что вы уживетесь, все таки это не его дети.
Дея Торис• 14 января 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Бог в помощь, кому это мешает?
т.е. и мужу можно уже искать новую женщину?)
Любимка-анонимка• 14 января 2015
Ответ дляДея Торис
А кто его осудит, если он несчастлив с этой?
Дея Торис• 14 января 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
может сначала надо развестись и разъехаться?
Вообще не факт• 14 января 2015
Ответ дляВ гости звали?
говорит как же дети будут ? где я буду жить?
Хоть у кого-то мозги варят. Странная Вы, автор, у вас все есть, а вам еще и приключений на попу нужно.
Совершенно вас не поддерживаю из-за детей.
А Я Самая Самая• 14 января 2015
Ответ дляВообще не факт
А детки потом спасибо скажут,что самка жила и мучаоась с папской.
автор В гости звали? • 14 января 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
пока мы просто общаемся...если вдруг сложаться отношения...там будет видно!
автор В гости звали? • 14 января 2015
Ответ дляДея Торис
надо, я хочу в нашу квартиру под Киев, договор до конца марта 2015 года .....но у него ж кредит
Дея Торис• 14 января 2015
Ответ дляВ гости звали?
так квартира куплена в браке? ее ж делить надо будет
Любимка-анонимка• 14 января 2015
Ответ дляДея Торис
А может нужна почва для принятия судьбоносного решения? Как говорят, если всё время делать одно и то же, то и результат будет одним и тем же. Миллионы существуют в ожидании новой жизни, пока некуда уходить, пока моралисты не позволяют ’вольностей’, пока финансовый вопрос держит, пока... А потом сидит бабка с печатью грусти на глазах, рядом дед с привычным и уже зафиксированным в морщинах злым выражением лица, и думают - ну чего боялись, кого слушались? Жизнь прошла, а не жили - терпели, оглядывались, ждали чего-то...
автор В гости звали? • 14 января 2015
Ответ дляДея Торис
это понятно, но ему то есть где жить. Потом будем делить
А Я Самая Самая• 14 января 2015
Ответ дляДея Торис
Там ещё двое деток,врядли папке много достанется.точнее ничего.
Трахтибидох• 14 января 2015
Ответ дляИрусик_Львов
Как можна строить новые отношения непорвав старые. все таки муж папа ваших деток и какой бы ни был плохой а на такое не заслужил отношение. переверните страницу и 6ачинайте жизнь с чистого листа.
да ладно. Мудрые женщины в пустоту не уходят, всегда к кому то. Автор, развивайте свои отношения, потом выбирайте.
Катастрофа• 14 января 2015
Довольно знакомая ситуация... любовь прошла, остались детки... Просто в Вашем случае нужна перезагрузка.... может сходите в кино, на свидания... ( почему-то многие называют это бл....ми... это же совсем другое), ведь в жизни очень хочется поговорить не с подружками, а именно с мужчиной, услышать комплименты от него, блеск в глазах, в то время, когда твой уже не видит в тебе женщину, а только мать своих детей, повариху и уборщицу... Я Вас поддерживаю, развейтесь, хоть настроение появиться и прийдя домой Вы не с грустью в глазах будете смотреть на ’любимую свекровь’, а с юмором и уделять время своим малявкам...
Дея Торис• 14 января 2015
Ответ дляТрахтибидох
а если мужчина так делает то он козел. а новая женщина - разлучница
Любимка-анонимка• 14 января 2015
Ответ дляДея Торис
Ну то и для её мужа она будет ’коза’, разве его мнение важнее, чем её нормальная жизнь?
Трахтибидох• 14 января 2015
Ответ дляДея Торис
не, я тоже к этой категории не отношусь. Хотя, смотрю на других - может так и надо. Сделать себе тыл и уйти к кому то. У меня вон знакомая -никогда одна не была. Трое мужей. И все до сих пор ей помогают - сейчас живет одна (ну, она уже на пенсии). А я тоже - все по-честному. И что? первый раз лет 10 ждала второго.
автор В гости звали? • 14 января 2015
Ответ дляКатастрофа
вот как-то правильно написали....
автор В гости звали? • 14 января 2015
Ответ дляДея Торис
я хочу уйти и он знает,