В гости звали?• 14 января 2015

Вчера была на свидании

Я еще замужем , пока на развод не подавали, живу с мужем и его родителями +2 деток у нас . Вчера была на свидании, понравился человек решила развеяться, все прошло супер.Про деток и мужа он в курсе, пока на эту тему много не говорили(не хочу) , как дальше развивать отношения незнаю...боюсь , страшно.. . Он мне симпатичен . хороший парень. Может пусть все плывет по течению? или пока не развивать отношения? сегодня уже позвонил спросил как дела. На суботу пригласил увидеться. Муж конролирует меня, развод не особо хочет давать, говорит что я никуда не денусь от него.... что делать незнаю? снять квартиру не смогу точно.....
Kukuruzza• 14 января 2015
грех делать аборты.
но еще больший грех обрекать стольких на несчастье.
Kukuruzza• 14 января 2015
Ответ дляВ гости звали?
но второго ребенка планировали
зачем?
автор В гости звали? • 14 января 2015
Ответ дляKukuruzza
зачем?
хотела ребенка
автор В гости звали? • 14 января 2015
на тот момент мне казалось я была счастлива
Kukuruzza• 14 января 2015
Ответ дляВ гости звали?
хотела ребенка
очень эгоистично.
тем более, уже один был.
и что вы можете ему дать тепреь?
я не о бабле, вобщем то)
автор В гости звали? • 14 января 2015
Ответ дляKukuruzza
очень эгоистично.
тем более, уже один был.
и что вы можете ему дать тепреь?
я не о бабле, вобщем то)
как что? все что должна
Kukuruzza• 14 января 2015
Ответ дляВ гости звали?
как что? все что должна
а счастье и любовь в счастливой семье?)
Kukuruzza• 14 января 2015
хотите дам кое-что почитать.
собственно ссылку?
автор В гости звали? • 14 января 2015
Ответ дляKukuruzza
а счастье и любовь в счастливой семье?)
надеюсь и это будет, я люблю деток своих больше всего
Kukuruzza• 14 января 2015
Ответ дляВ гости звали?
ві не понимаете о чем я...
а жаль. я так много написала о любви, НЕ к детям, но очень важной для них))
Любимка-анонимка• 14 января 2015
Нет ничего тупее, чем выяснять, зачем детей рожали. Люди, задающие такой вопрос, в моём понимании ущербные.
Патриотка• 14 января 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Нет ничего тупее рожать детей, не имея на их содержание, воспитание и эмоциональное взросление никаких возможностей.
Kukuruzza• 14 января 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
очень ущербное замечание и манерка тоже)
любви вам и покоя в душе ,тетенька))
Любимка-анонимка• 14 января 2015
Ответ дляПатриотка
Нет ничего тупее, чем считать, что можно время повернуть вспять
Любимка-анонимка• 14 января 2015
Ответ дляKukuruzza
любви вам и покоя в душе ,тетенька))
И Вам, тетенька
Kukuruzza• 14 января 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
И Вам, тетенька
спасибо)
Kukuruzza• 14 января 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
поверьте, сейчас у автора объявления ничуть не лучше чувства (я про вспять)
но сейчас она не одна - у нее двое!
двойная ответсвенность за все свои необдуманные поступки)
ну да ладно.
просто, жаль тех, кто пишет- когда будут детские или мой муж казел -шляется по ночам, а у него двое и на меня наплевать...
ну и что-то в этмо духе...
Патриотка• 14 января 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А не надо его поворачивать. Надо голову иметь на плечах и пользоваться контрацепцией.
Дуры мамки боящиеся рассказать дочкам о сексе.
Дочки, которые хотят запретного и потом идущие под венец с дитям под сердцем.
В Америке с 70х годов мамы дочек контролируют не в плане с кем встречаться, а в плане безопасного секса.
А когда бурный роман проходит и оказывается что это было только влечение, дитя становится причиной проблемных семей.
Любимка-анонимка• 14 января 2015
Ответ дляKukuruzza
но сейчас она не одна - у нее двое!
ну да ладно.
ну и что-то в этмо духе...
Я прекрасно знаю, что такое жить в семье, где родители несчастливы друг с другом. И когда они стали жить отдельно - и я, и брат наконец вздохнули спокойно. Так что пусть шляются, где хотят, если это не в ущерб детям. А наблюдать постоянное напряжение и печальные рожи возле себя, думать, погавкаются сегодня, или нет - вот это ппц.
Kukuruzza• 14 января 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
воот.о чем я и пишу
нафига в несчастливой семье рожать еще одного?
я уже молчу о залетах и проч.
Любимка-анонимка• 14 января 2015
Ответ дляПатриотка
Вы странная? От контрацептивов дети, которые уже рождены, не исчезнут. А навязывать женщине мысль ’зачем рожала’ - это кощунство.
Любимка-анонимка• 14 января 2015
Ответ дляKukuruzza
воот.о чем я и пишу
я уже молчу о залетах и проч.
Автор что - третьего от мужа планирует? Нет? То куда предлагаете второго ребенка засунуть на данном жизненном этапе?
Kukuruzza• 14 января 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
но вы не знаете, что ощущала при этом ваша мама..
я прошла предательство и развод по этйо причине.
моя дочь была очень мала - ей было два года всего (браку было почти семь - не залет)))
и я вам скажу я восстанавливалась внутренне полтора года,точно.
я второй раз замужем, за очень хорошим мужчиной.
но не всем так везет, как мне...
Kukuruzza• 14 января 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
я спросила ЗАЧЕМ второго планировала?))
Kukuruzza• 14 января 2015
а вопросы задаю такие, чтобы автор задумался...
проанализировал себя, а не только мужа-тряпку.
понимаете?))
Kukuruzza• 14 января 2015
и продумал свой поступок с ’понравившимся’, якобы свиданием)
и проч.
Kukuruzza• 14 января 2015
не набрасывайтесь,сразу.
будьте добрее и вдумчивее)
Любимка-анонимка• 14 января 2015
Ответ дляKukuruzza
но не всем так везет, как мне...
Знаю, чего ж не знаю? Прочувствовала сполна. Папа был примерным семьянином с точки зрения морали, мама тоже. Но их друг в друге раздражало всё - не так посмотрел, не так подошла, не то сказала, не так подумал... Ппц.
Kukuruzza• 14 января 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
я была в таком же браке.
но он закончился предательством бывшего мужа.
а раздражение ко мне было всегда, ну может первый год -нет.
хотя, женился по любви.
вроде)))
потмоу и пишу,что любовь-главное.
особенно внутри женщины)
Kukuruzza• 14 января 2015
а, если брак заключен кажется люблю...или мама проела мозг надо выходиь или вообще, по залету.
то о какой любви идет речь?
я даже, не пишу - гармонии - потмоу что вообще, это малодостижимо))