L_I_L_E_Y_A• 24 февраля 2013
Есть 4 билета на Империю ангелов Б. Вербера театр Может быть на 25. 02 СРОЧНО
Девочки, кто хочет сходить "Империю ангелов" Б. Вербера театр Может быть на завтра 25.02
Билетов уже нет в продаже, бронировала за несколько месцев, но дома все заболели, пойти не можем.
«Империя ангелов» - одна из самых нашумевших книг французкого писателя.
Цена одного билета 220 грн, всего есть 4 штуки, забирать самовывозом все 4.