холециститная• 14 января 2015
А ну признавайтесь, у кого есть любовник!
Результат:
вже голосів:
108 (78.83%)
Нет
29 (21.17%)
Есть
__ButterFly__• 14 января 2015
Вы наверно теряетесь в сомнениях заводить ли себе?)) вот создали вопрос))

Виниловая пластинка• 14 января 2015
ОГооооо, как все запущенно, а я думала только мужики на передок слабые.
Ожидала процент, но не столь большой.
холециститная
• 14 января 2015
Пока нет, но намечается! Просто читаю темку о девушке которая один раз сходила на свиданье, все забичевали!
На привозе• 14 января 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Почему нет варианта, нет но хотелось бы
вы меня опередили
Укуси меня• 14 января 2015
а мне не надо... муж любит разнообразие, трахаемся каждый день по 3-4 часа и член у него 23/5 см.
Откушу что там торчит• 14 января 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Почему нет варианта, нет но хотелось бы
На привозе• 14 января 2015
Ответ дляУкуси меня
23 -это очень много и больно
ZaRaZa• 14 января 2015
Ответ дляУкуси меня
Любовников не только из-за члена ищут, у моего тоже член нормальный, но отношения просто пипец, хотя в сексе все ок.
Укуси меня• 14 января 2015
Ответ дляZaRaZa
у вашего сколько см?
Гладковыбритый шишун• 14 января 2015
У меня есть, и не то что слабые на передок, как Выше сказано было, а из-за того, что ты чувствуешь себя нужной, желанной, куча комплиментов, ты Богиня... увы с мужем уже такого нет...
холециститная
• 14 января 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
+10000
Чавонадо• 14 января 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
аналогично!плюс--машина дорогая+подарки+рестораны
__ButterFly__• 14 января 2015
Ответ дляхолециститная
ну я так и подумала)
РокерША• 14 января 2015
Ответ дляУкуси меня
Вы с линейкой спать ложитесь или с сантиметром, и чего это вы нам только длину написали а обьем уж точно замеряйте до млм
Накрыло-не отпускает• 14 января 2015
Нету и не будет никогда. Мужа люблю, именно по этому он и стал моим мужем.
Укуси меня• 14 января 2015
Ответ дляРокерША
6,5 см объем
Гладковыбритый шишун• 14 января 2015
Ответ дляЧавонадо
Откушу что там торчит• 14 января 2015
Ответ дляРокерША
Похоже, это какой-то озабоченец, а не дама.
Гладковыбритый шишун• 14 января 2015
Ответ дляРокерША
ну и ник у вас
Да уж) постарались выдумать
- хоть бы ’шишунша’)
РокерША• 14 января 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
Похоже))
партнеров хоть и не много у меня в жизни было но чтоб с линейкой в койку
первый раз такое слышу, надо хоть мужа измерять вдоль и поперек))