Вилами по воде• 14 января 2015

Любите ли вы своего мужа? только честно..

По НАСТОЯЩЕМУ, сильно, так чтоб аж дух захватывало..?

Или нет у вас такой любви, а есть любовь-привычка, долг и т.д
Результат:
вже голосів: 270
118 (43.7%) люблю очень сильно
101 (37.41%) любовь-привычка, нет сильных чувств
27 (10%) результат
24 (8.89%) вообще нет любви к мужу
Рыжая бестия• 14 января 2015
Ответ дляВилами по воде
А Вы сама как считаете?
Люблю его.Временно не работаю,в поисках работы.
Говорит мне,ты со мной ради денег,я тебе денег больше не дам.Хотя я всегда работала,и денег у него не просила,он сам мне з/п свою давал.А тут за последние 2 недели перемкнуло его.

ДаЗдраПерма• 14 января 2015
11 лет в браке. Выходила замуж за него без любви - так, с симпатией, привязанностью - не более, и он знал об этом - я как раз пережила тяжелый развод после первого студенческого глупого брака, штрадала, а тут он - намного старше, стал для меня мужчиной-отцом. Он любил и любит, даст Бог, и будет любит - горячо, искренне. Так и жили 5 лет - без горячей любви с моей стороны, но с симпатией и благодарностью. Появился первый ребенок. А через год у мужа - подозрение на онкологию, причем на очень агрессивную опухоль, не поддающуюся ПХТ, с прогнозом в пару лет максимум. Операция и недельное ожидание гистологии.... вот за эти дни все внутри меня перевернулось и я поняла, КАК сильно я его люблю и как он мне нужен. Бог наградил нас безмерно - опухоль оказалась доброкачественной, до сих пор не устаю благодарить Его за это. А в нашу семью пришли настоящая горячая любовь и страсть. Родили второго ребенка, и сейчас, через столько лет после свадьбы, у меня захватывает дух, когда я слышу поворот ключа в замке - настолько я его люблю.
Беговая дорожка для носа• 14 января 2015
Я просто не могу без него жить! Дух не захватывает, бабочек в животе нет, просто мне хорошо только тогда, когда он рядом, вот и всё. Это какой номер в вашем опросе? Я ответила: любовь-привычка. Вместе 16 лет, 2 детей, младшему 2 года.
Ответ дляКонфиденциальность
’сам на сам’ меня тоже не пугает. Просто муж меня очень любит. Мне иногда кажется, что меня он любит больше, чем нашего сына... Мне надо, что бы обо мне заботились, я где-то ребенок в душе. Ну нет у меня страсти и захватывания духа, но меня это и не беспокоит как-то...
Муж любит меня больше, чем детей, и не скрывает этого, и это абсолютно правильно: родители должны любить друг друга больше, чем детей, дети - это плоды любви родителей!!!
Веснушка• 14 января 2015
Ответ дляТумба-юмба
бывает люблю-а бывает бесит
Также.
Яичница с беконом• 14 января 2015
И сильно люблю своего мужа.Иногда злюсь,на него,обижаюсь ,готова вот прям сковородкой по башке,но вот другого мужчину с собой представить не могу.Он у меня очень хороший,вот только не верит в меня совсем.а это очень сложно.
автор Вилами по воде • 14 января 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Браво! Я ждала Вашего ответа)
Любовь горячая и живая это Ваш случай, последнее Ваше предложение тому подтверждение.
Именно это я хотела услышать)) как я рада за Вас, ведь это редкость.

автор Вилами по воде • 14 января 2015
Ответ дляЯичница с беконом
А вот что не верит в Вас это плохо.
ДаЗдраПерма• 14 января 2015
Ответ дляВилами по воде
Браво! Я ждала Вашего ответа)
Спасибо:)
АгатаХристя• 14 января 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Ух какая у вас история, аж глаза заслезились... У меня чем то похожа , правда мужа люблю, но в последнее время раслабилась, а перед Новым годом, муж заболел, стали искать причину и врачи тоже предполагали..., но слава Богу все хорошо.Вот люблю его очень и он нас. Хочу жить с ним долго и счасливо и планов на будущее -грамадьё Счастья вам, берегите свою семью и своего мужа!!!
ДаЗдраПерма• 14 января 2015
Спасибо, девочки. Эх, нам бы еще мобилизацию пережить - так боюсь, сил нет...
Ласунка• 14 января 2015
Люблю очень сильно. Я - женщина, капризная, с характером и ПМС) Благодарна ему за все. Ценю и обожаю!
Петросянша• 14 января 2015
Ответ дляРыжая бестия
А мой считает что мне нужны только деньги,и говорит что я его не люблю.
Мой тоже так говорит. Вот я ему после Нового года всю правду матку и выдала. Сказала, Все надоело. Не люблю жить с тобой не хочу.
Коленная ложечка• 14 января 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
люблю очень.
курит вот только,зараза....
а так вроде все ок
Це точно)