Вилами по воде• 14 января 2015
Любите ли вы своего мужа? только честно..
По НАСТОЯЩЕМУ, сильно, так чтоб аж дух захватывало..?
Или нет у вас такой любви, а есть любовь-привычка, долг и т.д
Результат:
вже голосів:
118 (43.7%)
люблю очень сильно
101 (37.41%)
любовь-привычка, нет сильных чувств
27 (10%)
результат
24 (8.89%)
вообще нет любви к мужу
Налетчица Муся• 14 января 2015
Не правильный опрос, если год в браке то до дрожи если 10 любовь осознанная умеренная
Летчица• 14 января 2015
было такое, что аж дух захватывало, вместе 15 лет, уже просто срослись, как сиамские близнецы. Крышу не рвет, но без него жизни не представляю.
ПМСница• 14 января 2015
Переодически! Не всегда! Иногда очень сильно, но не долго. как-то так. Чаще- убить готова. 16 лет вместе.
...аяприкольная• 14 января 2015
люблю очень сильно, но иногда во сне хочется его задушить подушкой))))).
Шкала Радости• 14 января 2015
Скажу так,выходила замуж не по любви,иногда мне кажется,что я его полюбила,иногда,что это уже привычка.
Четырёхсторонний скотч• 14 января 2015
10 лет вместе двое деток люблю как в самом начале отношений
Конфиденциальность• 14 января 2015
По-разному, когда -люблю, когда -бесит. Но объктивно оцениая- у меня хороший муж, смотрю на некоторых мужиков-и понимаю, что мне повезло...)
Трактор Вика• 14 января 2015
Скорее нет, чем да. Нам в целом вместе не плохо, вместе работаем, двое деток... Но иногда понимаю что нам так удобно и Всё!
неДоЖиру• 14 января 2015
Любовь уже не та. Это не секс - где вижу и хочу.
Это такая любовь когда мы чувствуем друг друга на уровне подсознания.
Трактор Вика• 14 января 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Я тоже могу сказать что повезло... но ведь везение и любовь разные понятия, ингда пугают меня мысли, а что если когда-то я реально влюблюсь ( в другого)???
неДоЖиру• 14 января 2015
Про дух захватывает.
Каждый день дух не захватывает. А вот когда уехал на полгода- по возвращению не могла месяц им надышатся - ходила хвостиком за ним повсюду
Рыжая бестия• 14 января 2015
А мой считает что мне нужны только деньги,и говорит что я его не люблю.
Вилами по воде
• 14 января 2015
Ответ дляНалетчица Муся
Для кого не правильный, а для кого то правильный.
Подруга замуж выходила, чувств особых не было, не давно 10 летие свадьбы отмечали, так говорит, что даже не знала что так любить можно.
Так что год в браке или десять это такое, не показатель..
Вилами по воде
• 14 января 2015
Ответ дляРыжая бестия
А Вы сама как считаете?
Не служанка• 14 января 2015
не путайте любовь со страстью. ответила люблю по привычке, но только потому, что через 12 лет вместе дух уже не захватывает. но это совсем другой уровень чувств. и мужа ни на кого не променяю. мы уже проросли друг в друга, со всеми своими достоинствами и недостатками. былой страсти нет, но это не значит, что нам плохо вместе.
Конфиденциальность• 14 января 2015
Ответ дляТрактор Вика
меня такие мысли не пугают, я больше прислушиваюсь к разуму. Даже если я встречу кого-то, врядли ’потеряю голову’. У нас с мужем семья, общий ребенок, которого он любит, меня любит. Я не прыгну в неизвестность, как говориться от добра добра не ищут...
Трактор Вика• 14 января 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Сейчас то же самое, а когда дети вырастут и Вы останетесь сам на сам? Иногда боюсь всю жизнь прожить без любви
.
Такие мысли очень редко и я их сразу стараюсь гнать, но иногда приходять снова
. Такие мысли очень редко и я их сразу стараюсь гнать, но иногда приходять снова
Ноги от ушей• 14 января 2015
уже 15 лет вместе, знали еще друг друга со школы - ЛЮБЛЮ ... чем больше мы вместе, тем больше мои чувства - все взаимно! инициатива быть вместе шла от мужа.... я долго сопротивлялась, и сдалась с потрохами, в омут чувств с головой, добил меня своей ЛЮБОФЬЮ :)))
Нуждаюсь в общении• 14 января 2015
Бывает, пардон за мой хранцузкий, гамнюк еще тот, но гаденышшшш любимый))))
неДоЖиру• 14 января 2015
Ответ дляТрактор Вика
.
Для того что бы не было кризиса ’когда дети вырастут’ Нужно дружить с мужем. Иметь общие интересы. Увлечения.
люблю, 18й рік разом. дух забиває тільки після сексу, а так - відчуття прирощеності (моя голова, рука, нога, серце - не підлягає втраті). сваримось. свого життя без нього не уявляю. дітки підростуть і розійдуться, а ми, так і уявляю: дід з сережками і сивою бородою гундить і баба прудка, із тих, хто кістки ламає, бо зносить все на шляху - то кричить, то регоче на все горло. правда, вмру без нього і за нього..
Конфиденциальность• 14 января 2015
Ответ дляТрактор Вика
.
’сам на сам’ меня тоже не пугает. Просто муж меня очень любит. Мне иногда кажется, что меня он любит больше, чем нашего сына... Мне надо, что бы обо мне заботились, я где-то ребенок в душе. Ну нет у меня страсти и захватывания духа, но меня это и не беспокоит как-то...