Карусель-весель• 14 января 2015
Как вам сериал Гречанка?
Не раскрытый парашют• 14 января 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Не могу воспринимать Ольгу Сумскую
А вот мне она здесь нравится. А сам сериал какой-то без изюминки что-ли. Много предсказуемого. Посмотрим дальше.
Каменная Фрося• 14 января 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Не могу воспринимать Ольгу Сумскую
О, я не одна...
Она тут так старается, так старается, и все равно как-то не то...
Перестаралась, что ли...
И эти все из ’Коли ми вдома’... не воспринимаю я их, смешно мне...
Ну и наснимали 60 серий, ничего путного из этого не будет.
Перестаралась, что ли...
Пацаааааааан• 14 января 2015
не цікавий серіал. сюжет стандартний і тушнотний. вчора взагалі взяли моменти з красотки
сумська як артистка вагалі не подобається... більше піару
цілий вечір маму просила виключити:)))
думаю що і мама сьогодні вже не буде дивитись... критикувала сильно
цілий вечір маму просила виключити:)))
Пацаааааааан• 14 января 2015
Ответ дляКаменная Фрося
О, я не одна...
Перестаралась, что ли...
підписуюсь під кожним словом
сумська грає ДУЖЕ ШТУЧНО
Рассказница• 29 января 2015
Первый раз я хотела оставить свой отзыв о просмотренном сериале,оказалось, что я полностью согласна с Вашим мнением, актеры? нет слов, может я и не совсем разбираюсь в кинематографе, но такое искуство показывать наверное нестоит.Сколько есть хороших фильмов, которые можно смотреть и пересматривать. Может конечно в этом виноваты режисеры? Что нам смотреть?Очень хочется,чтобы хоть кто-то из них обращал внимание на озывы зритилей и делал выводы!!!
Полиэтиленовый привет• 02 февраля 2015
А ещё возмутил момент,что фильм украинский,а прикидываются будто в Питере все события.( момент,когда Софья разговаривала с Алексом,она пригрозила что весь Питер и жена узнают что происходит у неё под носом)
Рассчитывалась в евро в кафе за кофе
Номера на машинах вообще,несуществующие,тупонарисованные...
Сумская,вообще не актриса...тошнит
Обидно,что фильм 2014 года,в тот момент когда такие события у нас в этом фильме показывается принебрежение к Украине. Чем Киев хуже Питера ?
Много ссылок на Россию .неприятен сериал.
Считаю его позорным
Рассчитывалась в евро в кафе за кофе
Сумская,вообще не актриса...тошнит
Считаю его позорным