Фифачка• 14 января 2015

Есть тут те, кто не смотрел Великолепный век и не читал 50 оттенков серого?

Те, кто любит музыку со смыслом, а возможно и тяжелый рок и фильмы про зомби, а не мыло.Те кто читает не порно романы, а что-то по приличнее со смысловой нагрузкой.
Те, кто ненавидит угги ( да это же просто валенки!), не делает селфи, не сидит на диете Дюкана ( и вообще признает лучшим способом похудеть-фитнес).Те, кто не гоняется за ленне ....

Вы аообще тут есть???
Снегурочко• 14 января 2015
Ответ дляФайна цьоця
головная боль - это ваша индивидуальная реакция
мне в тяжелом роке нравятся настоящие живые инструменты, энергетика, в юности дружила с рокерами, которые научили в этом ’грохоте’ слышать мастерство исполнителей
Ну если бы Вы были автором (полагаю, ее ответ будет сродни Вашего), то точно также я могу отпарировать, что ненавидеть угги - это индивидуальная реакция... Согласитесь, индивидуальная реакция каждого - не повод создавать ’темы ненависти’ на советчице в поиске поддержки для коллективного ’ненавидения’...

Король дивана• 14 января 2015
Я такая. Не гоняюсь за брендами - на это денег нет. Все, что Вы перечислили не в моем вкусе (те же оттенки и прочее).
Файна цьоця• 14 января 2015
Ответ дляСнегурочко
автор спросила, какой можно увидеть смысл - я объяснила какой
а угги, на мой взгляд, вредная для здоровья обувь, но никому не запрещаю ее носить и тем паче не испытываю негативных эмоций к тем, кому она нравится
Снегурочко• 14 января 2015
Ответ дляФайна цьоця
Мастерство исполнителей рока весьма сомнительно, - так уж сложилось, что большинство из них вообще не имеют классического музыкального образования... Все это - trash, нахрап и много пива с потом...
Снегурочко• 14 января 2015
Ответ дляФайна цьоця
Автор спросила? :)
Вы что-то путаете... Я - Снегурочко , а автор у нас - Фифачка...
Женамужная• 14 января 2015
Я ! Не смотрела и не читала , и не собираюсь на эту галиматью тратить время. Про Роксолану читала книги разных авторов.
Женамужная• 14 января 2015
Ответ дляСнегурочко
Да что вы? И Квин, и Скорпион и другие знаменитые группы?
автор Фифачка • 14 января 2015
Ответ дляСнегурочко
Каждый видит то, что знает.
Тема была не о ненависти к чему бы то нибыло, а о любви к другому.К тому что не в массах, не в шаблонах моды и стиля.
Услышали одно единственное слово и прицепиличь к нему.

А касательно коммента Файна цьоця, да ,я бы точно так же ответила.Во всем есть что -то прекрасное.Просто кто- то этого не понимает.
Я вот не понимаю мыльных опер по телеку и ванильно-зефирной попсы..
Weero• 14 января 2015
Слушаю тяжелый рок и метал.

Фильмы про зомби не смотрю. Фэнтази и фантастика тоже не мои жанры, ни в кино,ни в литературе. С очень редкими исключениями.

Сериалы смотрю редко, последний что смотрела Игры (Шпионские игры). Изсериального мыла затяжного смотрела только Тюдоров, Рис Майерс не отпускал, классный там.
Читаю много.
Люблю скандинавскую прозу.
Ленне дочке покупала, не понимаю масового психоза вокруг него. Ни от противников, ни от фанатов.
Угги не ношу, мне не удобно в них. А у дочки есть, тепленькие.

Файна цьоця• 14 января 2015
Ответ дляСнегурочко
я не имею филологического образования - это не мешает мне зарабатывать написанием статей - это так, лирика
рок - это очень обощенное название, он включает в себя кучу разных направлений, и, чтоб вы понимали все разнообразие этого направления - Макаревич и Шевчук - это тоже рок - много у них треша с нахрапом? а рок-н-ролл в вашем мировоззрении тоже к трешу относится?
Не против• 14 января 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Как это не видели? Все дети на улице от года до 3х в этих типа модных куртках или комбезах... Или шо там
Так я их особо не рассматриваю) У меня своих нет, потому все эти курточки для меня отличаются только расцветкой)
Вероятненько• 14 января 2015
Не смотрела век, не читала ’50 оттенков...’
Угги не ношу и не буду
Фильмы про зомби не смотрю, романы не читаю
Рок могу послушать иногда, но не тяжёлый
Селфи не делаю, на диетах ни разу не сидела (161 рост, 48кг -вес)
Ленне купили в этом году первый раз детям (не гоняюсь, но удобные)
Злюка-закусюка• 14 января 2015
Не смотрела Век. Книгу начинала читать, но забросила, не хочу тратить столько времени на прочтение ерунды. Ну а на фильм 2 часа выделю, если отзывы понравятся.
Угги ношу и не променяю, не из-за моды, а из-за удобства и тепла. То, что их много кругом, смущает, но главное зимой - тепло!
Фильмы и сериалы про зомби - не люблю. А ’Сумерки’ - самый тупой фильм на который я потратила время.
Рок не люблю, разве что легкий, к классике, и то по настроению. В целом не. Люблю Адель, Лану Дел Рей.
Селфи, особенно в туалете, особенно с наморщенным лбом ( хрен поймешь что в моде ботокс или морщины) и губами надутыми - считаю деградацией.
Когда вижу у взрослых людей такие фото то недоумеваю..
На диете не сижу, но стараюсь правильно питаться. Спорт - это супер, но к сожалению не мое. Насилую себя делать гимнастику, надеюсь появится привычка, но пока никак..
Злюка-закусюка• 14 января 2015
Ник
автор Фифачка • 14 января 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Ник
вы точно селфи не грешыли??? советчица что-то подозревает
Злюка-закусюка• 14 января 2015
Ответ дляФифачка
)))))))))))))нет
Злюка-закусюка• 14 января 2015
О, я про Ленне пропустила..
А что это?
Добра всем!• 14 января 2015
я люблю только рок и металл, я не люблю зомби, но и от мыльных опер не в восторге. Не гоняюсь за лейблами - это все попса. Ненавижу нарощенные ногти, волосы, признаю только нарощенные зубы :-)
автор Фифачка • 14 января 2015
Ответ дляСнегурочко
оо, тут вы не правы
Если б вы только зацепились про эту тему с моим мужем, то скоренько бы не ушли точно))))))))))))

Классическое музыкальное образование далеко не залог хорошего исполнения.Про сочинение музыки вообще молчу.

Парасюха• 14 января 2015
Почти все про меня, только зомби и рок пройденный в юности этап, ленне видела в ’Антошке’, но не понимаю, а угги, каюсь, купила с американского сайта года 2 назад - главное достоинство- быстро можно в них впрыгнуть и побежать за ребенком, иногда босиком)
Реанимация• 14 января 2015
Вообще да, но я это считала своим недостатком)) со мной не о чем говорить в компаниях))
и про угги тоже, да)
и диеты фтопку - не потому что, а потому что аллергик, и диет по болезни хвататет...

Но!
меня не примут и в вашу смарт-секту -
Ребенок у меня в ленне)))я выбрала эту одежду еще 10 лет назад,для старшего ребенка, и не хочу тратить силы и время на поиск другого такого же подходящего варианта с младшим
Впрочем, если у них не изменится ценовая политика, возможно, наше расставание произойдет само собой
тогда вы меня примете в секту немейнстрима?
Парасюха• 14 января 2015
Я бы еще добавила- хорошо бы не сидеть на советчице, раньше я и ее совсем игнорировала- даже не заходила в темы)), теперь заглядываю частенько- дефицит общения сказывается.
Повелительница лампочек• 14 января 2015
есть)
Миззери• 14 января 2015
Это я)) и про музыку обожаю тяжелый рок, и про зомби , как раз закончила смотреть Во плоти и люблю игры зомби против растений и Ступид зомби. Короче апокалипсис мне не страшен. Тренажерный зал правда забросила до весны.
Диверсификация• 14 января 2015
Ответ длявре_Динка
как то было время с мужем долго не виделись, о Вайберу фотками пересылались, вот прислала ему фото, а я с хвостиком - у него сразу вопрос - Это что б голову не мыть?, петухов не было и голова чистая
так с тех пор хвостики не ношу
а я не могу когда волосы не собраны. Лет до 20 была то с косой то с хвостом. А потом даже при коротком каре пытаюсь собрать волосы. Ещё на выход могу быть ’розпатлана’ . а если мне нужно что то делать или думать итд. Я на автомате собирают волосы....так что хвост не признак не мытых волос..
Миззери• 14 января 2015
Ответ дляРеанимация
и про угги тоже, да)

Но!
меня не примут и в вашу смарт-секту -
о господи, ну нафиг такие компании где говорить можно только про угги и великолепный век)) или упаси боже про творчество стаса Михайлова. У меня к счастью подруги на одной со мной волне и муж тоже, да и с остальными как-то проблем не было, правда в песочницах в свое время страдала от дефицита общения, там в основном про прикормы и покакушки.
Гравицапа• 14 января 2015
Я..... Муть мыльную не люблю, А до книги руки не дошли.
sladkaia• 14 января 2015
Почти про меня - Ленне только покупала ,сейчас уже нет . Все в них ,а я такого не люблю.
Миззери• 14 января 2015
Ответ дляОбращеница
а вот и я. Я не смотрела Золотой век, не читала 50 оттенков. Я слушаю рок, мой любимый сериал ’Ходячие мертвецы’, не делаю селфи, не ношу угги и никогда не страдаю диетами, только нормальное питание и фитнесс [smile]l_daisy.gif>
а мне Ходячие разонравились, последние сезоны нудные стали. Очень надеюсь что выйдет новый сезон Ганнибала, не смотрели?
Реанимация• 14 января 2015
Ответ дляМиззери
Вообще-то да, но вот про песочницы вы верно заметили)))
а у меня трое детей, поэтому приходится попадать в них)))
Но я уже беременная вторым поняла, что псих.зоровье дороже, поэтому приучилась гулять в пустынных местах))
по словам ведущих психологов, лет до 3-4 общество сверсников особо не играет, вот мы и шлялись))
А потом они идут в садик, и я опять могу общатся с кем хочу, ура))
однако, ощущение собственной инакости остается....
ну а шо делать))