Фифачка• 14 января 2015
Есть тут те, кто не смотрел Великолепный век и не читал 50 оттенков серого?
Те, кто любит музыку со смыслом, а возможно и тяжелый рок и фильмы про зомби, а не мыло.Те кто читает не порно романы, а что-то по приличнее со смысловой нагрузкой.
Те, кто ненавидит угги ( да это же просто валенки!), не делает селфи, не сидит на диете Дюкана ( и вообще признает лучшим способом похудеть-фитнес).Те, кто не гоняется за ленне ....
Вы аообще тут есть???
Птица секретарь• 14 января 2015
Ну, не совсем тут ( в советчице), но рядом такие люди есть, это мой муж на 100%
Обращеница• 14 января 2015
а вот и я. Я не смотрела Золотой век, не читала 50 оттенков. Я слушаю рок, мой любимый сериал ’Ходячие мертвецы’, не делаю селфи, не ношу угги и никогда не страдаю диетами, только нормальное питание и фитнесс [smile]l_daisy.gif>
Нерадистка Кэт• 14 января 2015
я) меня даже в инстаграме нет, хотя я молодая и красивая (раньше фотомоделью была) - мне 23. правда фильмы про зомби и рок - это уже пройденный этап для меня, но 50 оттенков не читала и роксолану не смотрела ни серии, на диетах не сижу и вообще, что такое ленне?
Марс атакует• 14 января 2015
Ответ дляФифачка
спасибо!
мир не безнадежен))))))))))))))))))
вы все про меня по ходу написали! я в шоке
Кы-ы-ы-ця• 14 января 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ну зберетесь ви тут, а що далі?
Пойдём на шабаш
присоединяйтесь
В гости звали?• 14 января 2015
Ответ дляАлывердЫ
Я есть :) только не люблю тяжелый рок и фильмы про зомби
да.рок тоже не слушаю
Файна цьоця• 14 января 2015
тяжелый рок люблю очень, у меня сын двухлетний под найтвиш и терасбетони танцует
фильмы про зомби - нет, не люблю, люблю лихо закрученные типа граней будущего, назад в будущее, эффект бабочки, полиция времени, начало и пр..
читаю кинга, лукьяненко, боевую и космическую фантастику, люблю книги о путешествиях во времени и альтернативных версиях истории
угги - да пофиг на них, селфи не делю, о диете дюкана вы зря - вещь реально бомбма, а худеть - ну кому как удобно, мне в качалке интереснее, чем в толпе скачущих барышень
ленне - даже в руках ни разу не держала, считаю, что маленькие дети слишком быстро растут, чтобы покупать им опупенно дорогие брендовые шмотки. Упреждая возражения - не продаю свою одежду, не мое это
великолепный век - это турецкий который? если он - одной серии хватило, чтобы поностальгировать по детству с богатыми, которые тоже плачут, больше сил смотреть это нету))))
а 50 оттенков серого - довелось рецензии почитать еще когда этот роман был только в процессе издания - нет, порнография не моя стихия, у меня в интимной жизни все достаточно разнообразно, чтобы не нуждаться в чтении подобной литературы
Не против• 14 января 2015
Я зомби не люблю, только монстер хай
Век не смотрела, оттенки не читала, порно-романы (шо це?) тоже.
Угги не ношу, равнодушна к ним, селфи делать нечем, да и надоело бы после первого же снимка)
С диетами и фитнесом я лентяйка, хоть на зарядки и настраиваюсь) Про ленне услышала здесь, но не видела)
Век не смотрела, оттенки не читала, порно-романы (шо це?) тоже. Угги не ношу, равнодушна к ним, селфи делать нечем, да и надоело бы после первого же снимка)
Кто крайний?• 14 января 2015
Я! Не дивлюсь цю ’Санта-Барбару №2’, не читала тієї книги і не сиджу на дієті.))))
Кы-ы-ы-ця• 14 января 2015
Ответ дляНе против
Я зомби не люблю, только монстер хай
Как это не видели? Все дети на улице от года до 3х в этих типа модных куртках
или комбезах... Или шо там
Яичница с беконом• 14 января 2015
Ответ дляЗубачистка
Автор, вы забыли рэйн бэны и косметику люкс:)
Рэйн бэны у меня есть, но - оба-на - не солнцезащитные, а титановая оправа для линз с диоптриями, о как:)
Косметики люкс нет.
полагаю, что очки Ray Ban Вы даже никогда не видели, если не в состоянии даже название правильно произнести
Яичница с беконом• 14 января 2015
все сошлось, но угги я ношу, потому что больше никакая обувь не может согреть ноги. у меня ВСД и конечности постоянно ледяные, даже летом
а фильм ’Нимфоманка’, который прямо всееееееееееем миром ждали, а потом не знали, как изощренней похвалить??
Ответ дляФайна цьоця
Ой. а посоветуйте книги о путешествиях во времени и альтернативных версиях истории. Самой такое нравится, но читала пока мало:)
Спасибо
Файна цьоця• 14 января 2015
Ответ дляДар
Спасибо
асприн цикл вокзалы времени - это о путешествиях
оруэлл - 1984, альтернативная реальность, в свете текущих событий в стране реально читается на ура
Диверсификация• 14 января 2015
Не смотрела не читала. Хотя читала многое другое и глупости в том числе. Хорошие фильмы о любви люблю, сериалы о ней же не люблю. Впрочем фильмы о зомби и ужастики тоже не люблю...
Файна цьоця• 14 января 2015
Ответ дляСнегурочко
Музыку люблю без слов... А смысл в тяжелом роке? В чем смысл? В скоронаступающей головной боли?
Любимые фильмы - либо жуткие ужасы, либо поверхностная комедия ’под попкорн’.
Романы не читаю - я учусь (в мои годы это не легко), так что смысловой нагрузки у меня хоть отбавляй.
Люблю угги, валенки, дутики и прочую ’уродскую’ обувь - разошедшиеся суставы пальцев на левой ногей закрыли мне возможность носить модельную обувь, а впрочем, я ее и не любила никогда...
Селфи не делаю. А зачем?
На диете не сижу - всем бы на четвертом десятке лет 55 кг при 170 см...
За ленне не гоняюсь, максимум, за чем могу погнаться - что-то для кухни интересное (при этом вообще не готовлю - у меня есть хороший муж с руками из нужного места (в отличие от меня).
...
Рейбаны мне не идут. На других - обожаю.
Косметики люкс нет - я не крашусь.
P.S. Не изменяла, мужей не меняла, аборты не делала...
Селфи не делаю. А зачем?
...
Косметики люкс нет - я не крашусь.
головная боль - это ваша индивидуальная реакция
мне в тяжелом роке нравятся настоящие живые инструменты, энергетика, в юности дружила с рокерами, которые научили в этом ’грохоте’ слышать мастерство исполнителей