Ошеламиссимо• 14 января 2015
Посоветуйте проверенный рецепт бисквитных коржей, для крема
Кроме шарлотки с яблоками ничего не практикую.
Посоветуйте проверенный рецепт бисквитных коржей
Чтобы хорошо поднимались
И легко снимались с протвиня
Хочу просто коржи, потом пропитать кремом.
Спасибо за рецепты
Чтобы хорошо поднимались
И легко снимались с протвиня
Спасибо за рецепты
Ленивица-красавица• 14 января 2015
не знаю,у меня всегда проблема хороший бисквит испечь,но у меня духовка не очень,хочу вот этот попробывать
misgalinka• 14 января 2015
1банка сгущенки, 2яйца, 100грн масла, 1 ст муки , 1ч.л. соды гашеной лимон соком - это корж - получается шикарным, намного нежнее бисквита классического. Для крема сметана с сахаром - торт чудо а сам корж можно просто есть и получать удовольствие. Когда попробуете - забудете все остальные.
Для того,что бы легко снимался,я всегда выстилаю дно и края бумагой для выпечки,вынимается легко и форму протер губкой, и все чисто.
отличный рецепт можно и сразу взбивать желтки и белки и сахар вместе,главное-после того как добавили муку про миксер забыть ,и именно так как пишут в рецепте очень аккуратно, движениями снизу-вверх, как бы поднимая слой за слоем, перемешать тесто.