А я на шпагате• 14 января 2015
Как вытащить станицу из кэша в ВК?
вчера прислали сообщение, я его удалила!а теперь оно мне надо позарез! человек ,что прислал отказывается прислать его еще раз, а мне надо знать,что там!Реально его достать?
А я на шпагате
• 14 января 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
только взломать его страницу. больше никак
это не вариант )) Ну доставали же тут, знающие как-то?Не уж то невозможно достать свою же переписку?
НаливайКа• 14 января 2015
Если страница привязана к мейлу, то на почту тоже приходят смс уведомления, там можно прочитать.