былоИпрошло• 14 января 2015

мой димася будет лучшим кассиром в магазине!а вы имеете такие успехи?

да,я понимаю сейчас начнётся зависть тёток.да,пускай........собака лает ,ветер носит.моему димаське 38 он неоднократно был лучшим кассиром месяца,года.даже доча им гордиться.всё говорит-зайдём к папке то?я захожу всем на зависть.вот такой наш папулька в АТБ!
Распутница• 14 января 2015
Ответ длябылоИпрошло
так уйди,не читай
А чего тыкаешь?

УлыбАчка• 14 января 2015
Ответ длябылоИпрошло
зато не где нибудь охранником,или сторожем .а,так всегда шоколадки есть
шоколадки это весомый вклад в семью. Я уже обзавидовалась. А мой как дурак деньги в дом тащит и позорится руководителем отдела. Надо его отчитать, пусть в кассиры за шоколадками идет
Ненавязчивый синтезатор• 14 января 2015
Ответ дляФиктивная
Он что подворовывает или шоколадки это бонусы лучшему кассиру?
Ну, нужно узнать, где Димася работает и внимательно проверять свои чеки
автор былоИпрошло • 14 января 2015
Ответ дляШапкаУшанка
а он симпатичный?
очень...........но тебя огорчу,он ни какого не клюнет
Федорино Горе• 14 января 2015
Что сказать?))) Головоеружительный успех!!! Такая карьера!!!
Мне без сахара• 14 января 2015
Ответ длябылоИпрошло
мы ,милочка квартиру сдаём.и нам вполне хватает
Димасе хватает?
Или вам?
автор былоИпрошло • 14 января 2015
Ответ дляУлыбАчка
мой не позорится,а работает всем на зависть,даже руководителям.у нас дружная семья!вот так то,подруга

УлыбАчка• 14 января 2015
Ответ дляФедорино Горе
не говорите, такие высоты в 38 лет не всем под силу
Невидимка• 14 января 2015
Если автор серьезно пишет, то мне жаль ее, если с иронией - то жаль вдвойне, нельзя так о муже.
Посудомойка• 14 января 2015
..когда смотрю на продавцов, кассиров в супермаркетах, с жалостью думаю, неужели на образование детям нельзя было насобирать?
УлыбАчка• 14 января 2015
Ответ длябылоИпрошло
небось и директор объекта слюной исходит на его должность и пытается мужа подсидеть? Вы там бдите, а то такое место все хотят
Молчавочка• 14 января 2015
Ответ дляПосудомойка
Но кто-то же должен там работать, зачем вы так?
Манька Галченок• 14 января 2015
Ответ длябылоИпрошло
Лучше жить на хорошую зп мужа, а квартиро-сдача это так на мелочи тратить
Но все равно поздравляю вашего Димасю
Ламборджини• 14 января 2015
Мужчинка-кассир? Хм..
Ненавязчивый синтезатор• 14 января 2015
Ответ длябылоИпрошло
Вы не тыкайте, а то найти Димасю, мне лично, труда не составит - и тогда поток шоколадок прекратится.
Фиктивная• 14 января 2015
Ответ дляПосудомойка
К сожалению образование не во всякую голову влезет. Даже за деньги.
Наивная Хо• 14 января 2015
Ответ дляПосудомойка
сейчас вот в данной ситуации в стране образование - не залог успешной карьеры к сожалению, иногда оно даже не окупается. Одного образования мало
ПоэтеСССа• 14 января 2015
Ответ дляПосудомойка
Образование тут ни при чем..Сейчас с работой не так все и радужно..А эти вакансии есть всегда
Mil@21• 14 января 2015
Ответ дляПосудомойка
а что стыдного в работе того же продавца то?
Mil@21• 14 января 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Yuliamih• 14 января 2015

Девочки, да ладно. Может, похвастаться нету пред кем ))))) А вообще не место красит человека,а человек место. Хорошо ему там, амбиции удовлетворены, дочка заходит и гордится папой. Ну темперамент у мужчины такой и его женщина таким его любит. Фэншуй и икебана ))))
Трынди-брынди• 14 января 2015
Ответ длябылоИпрошло
при чем тут шоколадки?..
УлыбАчка• 14 января 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
я бы попросила! На Димасю очередь! Вы лично ее занимали?! Если нет, то за мной будете
младокошкина• 14 января 2015
А мой лучший продавец в автосалоне . Но я так понимаю-нам до димасика не дорости))))))))
Плюшевая дыба• 14 января 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
ой бабоньки рыдаюююю
автор былоИпрошло • 14 января 2015
Ответ дляМанька Галченок
Но все равно поздравляю вашего Димасю
подруга квартиру в киеве сдавать не только можно мелочь получать
Не гоню• 14 января 2015
Ответ дляПосудомойка
+1000000000000000000000000
Чики-брык• 14 января 2015
Ответ дляПосудомойка
Каждую работу нужно уважать, кто-то и полы должен мыть.
Акукарача• 14 января 2015
Отличный повод для гордости-здоровый мужик сидит в атб на кассе
У моего 11 летнего сына больше достижений чем у вашего Димаси
Зубачистка• 14 января 2015
Автор у вас скрытая шизофрения ,я как психиатр говорю.