14 января 2015

мой димася будет лучшим кассиром в магазине!а вы имеете такие успехи?

да,я понимаю сейчас начнётся зависть тёток.да,пускай........собака лает ,ветер носит.моему димаське 38 он неоднократно был лучшим кассиром месяца,года.даже доча им гордиться.всё говорит-зайдём к папке то?я захожу всем на зависть.вот такой наш папулька в АТБ!
Чики-брык 14 января 2015
Mil@21 14 января 2015
я ВАМ уже завидую!зачем вы так
Трынди-брынди 14 января 2015
поздравляем...
Пошаманю 14 января 2015
БезникаЯ 14 января 2015
Извините за вопрос, какая ЗП у Вашего Димаси-кассира?
Сам себе Петросян 14 января 2015
Гы))) молодец ваш Димася))) я как то один раз офигела, когда увидите грузчика атб за кассой. У них же там весь персонал должен быть взаимнозаменяемым
забиякина 14 января 2015
а мой лучший старший охранник, завидуйте все мне
Застряла 14 января 2015
Автор Вам скучно ?
Мне без сахара 14 января 2015
Не пора ли вашему Димасе из кассиров расти дальше? все-таки 38 лет, не мальчик.
Хотя хорошо делать нужно любую работу.
Люблю Поумничать 14 января 2015
Блин, я думала речь о детках, есть детский ТЦ, где дети в профессии играют

а тут такое
Вареный лук 14 января 2015
троляка
Не гоню 14 января 2015
Я Вам завидую уже.Вы на его зарплату как концы с концами сводите?
Изподтишка 14 января 2015
а лучшим кассирам премии хоть дают ? или бонусы какие то?
Манный комочек 14 января 2015
Удалено администрацией...
БезникаЯ 14 января 2015
Ответ дляМне без сахара
Не пора ли вашему Димасе из кассиров расти дальше? все-таки 38 лет, не мальчик.
Хотя хорошо делать нужно любую работу.
Вот-вот и я о том же...
УлыбАчка 14 января 2015
Кассир в 38 это конечно высота до которой стремиться и стремиться.
Распутница 14 января 2015
Сколько можно, вы уже создавали эту тему.
автор былоИпрошло 14 января 2015
Ответ дляНе гоню
Я Вам завидую уже.Вы на его зарплату как концы с концами сводите?
мы ,милочка квартиру сдаём.и нам вполне хватает
Баба-царьлебедь 14 января 2015
Я так понимаю, что автор пишет с иронией?
Не гоню 14 января 2015
Ответ дляСам себе Петросян
Гы))) молодец ваш Димася))) я как то один раз офигела, когда увидите грузчика атб за кассой. У них же там весь персонал должен быть взаимнозаменяемым
Да это так у меня в АТБ работает мама знакомой,так она и на выкладке товара и на кассе и еще что то делает .
Изподтишка 14 января 2015
Ответ длябылоИпрошло
мы ,милочка квартиру сдаём.и нам вполне хватает
выражение милочка - обычно старушки говорят
автор былоИпрошло 14 января 2015
Ответ дляУлыбАчка
Кассир в 38 это конечно высота до которой стремиться и стремиться.
зато не где нибудь охранником,или сторожем .а,так всегда шоколадки есть
автор былоИпрошло 14 января 2015
Ответ дляРаспутница
Сколько можно, вы уже создавали эту тему.
так уйди,не читай
УлыбАчка 14 января 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Я так понимаю, что автор пишет с иронией?
ну естественно, кто в здравом уме будет хвастаться, что ее муж кассир в 38 лет?
Не гоню 14 января 2015
Ответ длябылоИпрошло
мы ,милочка квартиру сдаём.и нам вполне хватает
ну мы сдаем 2 квартиру , + доход у меня и у мужа ,доход не кассира,а 10 кассиров.,и нам не хватает . ))))))))))))))))))))))))
ШапкаУшанка 14 января 2015
а он симпатичный?
Фиктивная 14 января 2015
Ответ длябылоИпрошло
зато не где нибудь охранником,или сторожем .а,так всегда шоколадки есть
Он что подворовывает или шоколадки это бонусы лучшему кассиру?
автор былоИпрошло 14 января 2015
Ответ дляФиктивная
Он что подворовывает или шоколадки это бонусы лучшему кассиру?
не подворовует,а берёи излишки.всем хватит
Хранительница чешки 14 января 2015
Это тот что еще и самый красивый? и алкоголички атб-шные к нему клеятся а вы ревнуете?
ПуФФынка_мисс 14 января 2015
Ваш папуля молодец! И это отлично, что Вы им гордитесь!!!