былоИпрошло• 14 января 2015

мой димася будет лучшим кассиром в магазине!а вы имеете такие успехи?

да,я понимаю сейчас начнётся зависть тёток.да,пускай........собака лает ,ветер носит.моему димаське 38 он неоднократно был лучшим кассиром месяца,года.даже доча им гордиться.всё говорит-зайдём к папке то?я захожу всем на зависть.вот такой наш папулька в АТБ!
Барабан для взрослых• 14 января 2015
Ответ дляАкукарача
6 лет в школе отличник
первый разряд по шашкам( четырехкратный чемпион города)
красный пояс по тхеквондо (через два будет черный) и второй разряд(трехкратный чемпион города,и однокрвтный чемпион всеукраинских соревнованний) .
фигня короче...

УлыбАчка• 14 января 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
фигня короче...
Манька Галченок• 14 января 2015
Ответ длямААААсквичка
честно!ну не понимаю как можно гордиться мужем кассиром,да еще и с зарплатой в 4000 если не меньше?
У кассира 4 тыс? Вы загнули, нет у них столько!
Попипиповна• 14 января 2015
Ответ дляСамоучка
Кому интересно, начало головокружительной карьеры ДиМаси: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-741315
Берите пример))))
Паспортный стол• 14 января 2015
Ответ дляСамоучка
Берите пример))))
фсё, закатилась от смеха под кровать)
Самоучка• 14 января 2015
А вот еще одна тема, автор тоже кассирша, так что у них там семейный бизнес, глядишь, скоро и ребенок за кассу станет: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-785484
УлыбАчка• 14 января 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
фигня короче...
ой, не тот смайл. Я от смеха не вижу в какой смайл тыкать нужно

Акукарача• 14 января 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
фигня короче...
У Вас наверно тоже муж кассир в атб? Какой не фигней своего ребенка вы можете похвастаться?
Ненавязчивый синтезатор• 14 января 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
ой бабоньки рыдаюююю
работа у меня такая
Ламборджини• 14 января 2015
Ответ длямААААсквичка
Вы смеетесь? Там такой поток кассиров и вы думаете на всех хватит по 4 тыщи? Да там максимум 2, если не 1,5
Паспортный стол• 14 января 2015
Ответ длямААААсквичка
.может инвалид , а мы зря ржем..
Люблю Украину• 14 января 2015
Девочки, вы чего,это автор прикалывается, это как с дровосеком, шож вы такие доверчивые-то. Автор, сознайтесь
Плюшевая дыба• 14 января 2015
блин девки, нельзя так гнать, у меня тушь потекла ручьем, не дай бог ща кто-то в офис зайдет
мААААсквичка• 14 января 2015
Ответ дляПаспортный стол
.может инвалид , а мы зря ржем..
точно !автор если так извините!
Україна понад усе!• 14 января 2015
Ответ дляПосудомойка
..когда смотрю на продавцов, кассиров в супермаркетах, с жалостью думаю, неужели на образование детям нельзя было насобирать?
А, что не понятно какое образование у автора
Самоучка• 14 января 2015
Ответ дляПаспортный стол
.может инвалид , а мы зря ржем..
Ага. Только автор. На голову.
миссДавеча• 14 января 2015
Ответ дляЛюблю Украину
А мне по стилю сразу напомнила жену дальнобойщика которую трахает старый дядька.
Та тоже сразу всем тыкать начала
Люблю Украину• 14 января 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ну, нужно узнать, где Димася работает и внимательно проверять свои чеки
один из лучших комментов))
Самоучка• 14 января 2015
Ответ дляПаспортный стол
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-682858-0-3
Это будущий кассир растет! Пойдет по следам Димаси и автора.
УлыбАчка• 14 января 2015
Ответ длямиссДавеча
Та тоже сразу всем тыкать начала
боже, я как-то пропустила сие творение
Люблю Украину• 14 января 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вы не тыкайте, а то найти Димасю, мне лично, труда не составит - и тогда поток шоколадок прекратится.
и этот классный коммент)))
Акукарача• 14 января 2015
Ответ дляСамоучка
Берите пример))))
Как это он так быстро по карьрной лестнице взлетел?
младокошкина• 14 января 2015
Ответ дляЛамборджини
А скок получают продавци в автосалоне? Только честно) меня как-то заинтересовала эта работа..
Зависит от бренда и от салона. Везде по-разному. Но без опыта вас не возьмут. Разве что у вас есть оооочень хорошие знакомства
Yuliamih• 14 января 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Вы - мама Степушки, которому прянички таскаете в школу?
Ненавязчивый синтезатор• 14 января 2015
Автор, запрос на Димасю отправила в отдел в соседнем кабинете!
Сами понимаете, что конфискация конфет и снятие его с доски почета состоится в ближайшее время

Работа у меня такая, а в душе я - добрая