Мадам БрЮшкина• 24 февраля 2013
Есть ли смысл здесь выставлять на продажу 5Iphone и Galaxy Note и 3 galaxy????
Здраствуйте появилась возможность взять у поставщика телефоны!Новые.По хорошим ценам!Есть ли смысл выставлять или тут такое не пользуеться спросом???так как цена не маленькая,рейтинг хороший.Телефон 5 iphone 16 GB .Samsung Galaxy S III I9300 .Galaxy Note2 N7100
Аноним• 24 февраля 2013
скажите, а сколько он новый стоит в магазине сейчас? сестре подруга с ломбарда продала, за 300!!!
Мадам БрЮшкина
• 24 февраля 2013
Да сертифецированый,заводской китай.Проверяла iphone такие точь в точь в алло продают и вдругих сетях.сама пользуюсь.качественные.такое не стыдно продавать
Мадам БрЮшкина
• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
а есть китайские гэлэкси?как отличить???
какой именно галакси??
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
какой именно галакси??
третий. как отличить подделку от оригинала?
Мадам БрЮшкина
• 24 февраля 2013
Ответ дляlumonbka
а вы гарантию официальную даете?
на самсунги даю гарантию лично я.так как есть свои сервис центр.на iphone не даю.только если заводская поломка.все талефоны проверяю лично
...аяприкольная• 24 февраля 2013
в интерне магазине ’Стилус’ на 3 гелекси такая же цена.Только не Китай,а Корея.
Мадам БрЮшкина
• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
по качеству по корпусу.только муж снял крышку у него галакси ноте.написано вьетнам.мы довольны
Мадам БрЮшкина
• 24 февраля 2013
Ответ дляКаролинка я
у нас и корея и вьетнам
...аяприкольная• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
3 даже по размеру меньше! У знакомой китаец подделка,так там даже нет блютуза.
Мадам БрЮшкина
• 24 февраля 2013
Ответ дляtar-anna
Если цены гораздо лучше интернет-магазинов и это настоящие, а не Китайский аналог (по серийному номеру легко пробить), то я за Iphone!! Дайте цены
цены выше написаны.iphone заводской
Мадам БрЮшкина
• 24 февраля 2013
Ответ дляКаролинка я
нет у нас всё как положенно.такого нет
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляКаролинка я
Цитата:
3 даже по размеру меньше! У знакомой китаец подделка,так там даже нет блютуза.[/citа если в руках нет оригинала, кроме блютуза что то еще есть?
...аяприкольная• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
нет у нас всё как положенно.такого нет
Китайский я имела ввиду копия ’типа’.
Мадам БрЮшкина
• 24 февраля 2013
Ответ дляlumonbka
если цена реально отличается от белого, выкладывайте, только делайте приписочку, что это серые, думаю будут брать. Я хотела себе, да слишком далеко интернет магазин, если был бы в ЗАпорожье, к примеру, взяла бы
выше цены в начале вопроса
Мадам БрЮшкина
• 24 февраля 2013
Ответ дляlumonbka
тю, это и дураку понятно
эпл видите ли в страны третьего мира не хочет айфоны поставлять
есть такие которые этого не понимают