Бабушка Бетман• 14 января 2015
Кто покупал кошельки COLIN´S? Как качество??
Я хочу купить. В принцыпе не дорого. Хороший кожанный затратно получается..
То что кож.зам ясно,это не особо смущает. У меня Mango уже 3 года живет.
Мейк-ап форева• 14 января 2015
Покупала в колинсе ремень и сумку кожзам - качество не очень, быстро облазит(
Бабушка Бетман
• 14 января 2015
Ответ дляНоу коммент
а можно ссылку на эти кошельки?
не знаю, в магазине видела
Бабушка Бетман
• 14 января 2015
Ответ дляМейк-ап форева
ну ремень фуфло редкое... при первой носке облез... а вот кошелек интересует))
Бабушка Бетман
• 14 января 2015
Ответ дляНоу коммент
а какая средняя цена?
у нас 100-200 грн