Муроводчица• 14 января 2015

Как часто вы меняете кастрюли???

Не за Будка• 14 января 2015
Пользуюсь теми, что достались от свекрови, но одну любимую купила себе. У меня они 15 лет уже.

мамуля Дашули• 14 января 2015
вот уже 6 лет не меняла и не собираюсь
Бабайко• 14 января 2015
Мне как 20 лет назад на свадьбу подарили два набора,так они и есть у меня)
Подкустовый выползень• 14 января 2015
Когда они погибают...
Шиворот Навыворот• 14 января 2015
а их надо часто менять? моим лет 7 уже, есть еще 1 кастрюлька 90-х годов.. не меняла
katrin_hom• 14 января 2015
7 лет уже,есть новые-мама с подарила-с Италии привезла-но я ими не пользуюсь...жалко)
Бабульция• 14 января 2015
пользуюсь родительскими а мне уже 40! правда 2 за свою жизнь купила!
Молчавочка• 14 января 2015
У меня бергофф уже 8 лет - как новые.
Чеширская кошечка• 14 января 2015
6 лет уже им

Ромашка_Бегемотовна• 14 января 2015
мои куплены в 98-м, пока менять не собираюсь, состояние практически отличное, нержавейка
Кампотик вишнёвый• 14 января 2015
не знаю, у меня их всего 5,когда умрут,тогда и куплю другие
Кукарачка• 14 января 2015
Пока не развалятся:) или по необходимости литража:) есть еще с маминого приданного:) не знаю почему но я настолько привязана к каждой трещинке на своей утвари что прям люблю их:)))))))))))
автор Муроводчица • 14 января 2015
У вас по 10, 20 лет кастрюли, а состояние новых?
zoika1984• 14 января 2015
уже 10 лет со дня начала гражданского брака с мужем как новые, как купили набор когда съехались, так и живут они у нас:) А вот сковородку каждые 3 года стабильно старую в село, новую на место старой...
автор Муроводчица • 14 января 2015
У меня эмаль 2 набора, маленькие кастрюли не такие ходовые, почти новые. Остальные пора менять.
Шиворот Навыворот• 14 января 2015
Ответ дляМуроводчица
не, ну мот и потемнело что то где то со временем. Но не убитое ж состояние
автор Муроводчица • 14 января 2015
а может и не пора, почитаю вас и передумаю
Шиворот Навыворот• 14 января 2015
Ответ дляМуроводчица
а киньте фото )
автор Муроводчица • 14 января 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
а киньте фото )
еще кастрюли чужие не обсудилиЯ подумаю...

Шиворот Навыворот• 14 января 2015
Ответ дляМуроводчица
ну дык =)))) чего только тут не обсуждали, а кастрюль еще не было
Одноклассница• 14 января 2015
Ответ дляМолчавочка
У меня бергофф уже 8 лет - как новые.
У меня тоже бергофф,уже 15 лет и пока не собираюсь менять.
Аксю• 14 января 2015
Ответ дляМуроводчица
у меня кастрюлям 15 лет, нержавейка. Отличное состояние. Зачем менять? а вот сковородки приходится покупать
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 января 2015
у меня кастрюли бергофф и винзор - нержавейки, уже лет 6, есть 8 , в отличном состоянии. сковородки, те которые с тефлоном меняю часто раз в год, полтора, а вот чугунная, наверное, и меня переживет.